Оптический трансивер NS-SFP+ 10G CWDM, длина волны 1490nm, дальность 80km, LC, DDM

Оптический трансивер NS-SFP+ 10G CWDM, длина волны 1490nm, дальность 80km, LC, DDM
  • Оптический трансивер NS-SFP+ 10G CWDM, длина волны 1490nm, дальность 80km, LC, DDM
  • Обратная сторона оптического трансивера NS-SFP+ 10G CWDM, длина волны 1490nm, дальность 80km, LC, DDM

Купить Оптический трансивер NS-SFP+ 10G CWDM, длина волны 1490nm, дальность 80km, LC, DDM

Оптический трансивер NS-SFP+ 10G CWDM, длина волны 1490nm, дальность 80km, LC, DDM

Артикул: NS-SFP+C49L80D
57 757,29 Р
Наличный и безналичный расчет
Работаем
по всей России
Точные сроки
выполнения работ
Гарантия качества
всех работ
Позвоните нам
+7 (499) 346-00-00

SFP+ (Enhanced Small Form-factor Pluggable, SFF-8431, SFF-8083) — промышленный стандарт модульных компактных приёмопередатчиков (трансиверов), используемых для передачи данных в телекоммуникациях.

SFP+ является расширенной версией приемопередатчика SFP, способного поддерживать скорости передачи данных до 10 Гбит/с.
CWDM SFP+ 10G Optical Transceiver NS-SFP+C49L80D имеет бюджет оптической мощности 24дБ, что позволяет передавать сигнал на расстояние до 80км через одномодовое оптическое волокно single-mode optical fiber (SMF) без установки усилителей.

Оптический модуль предназначен для передачи данных 10G Ethernet.

Приемопередатчик состоит из двух секций: секция передатчика включает в себя холодный EML лазер. И приемник состоит из фотодиода APD интегрированного с TIA. Все модули удовлетворяют требованиям класса I по лазерной безопасности.

Особенности:
  • Соответствие рекомендациям SFF-8431 и IEE802.3ae Имеет дуплексный LC коннектор.Возможность выбора скорости ≤4.25Gbps или от 9.95Gbps до 10.3Gbps.
  • Высококачественный лазер с внешним резонатором (EML) отличаются исключительно узким спектром. Это принципиально важно при передаче высокоскоростных потоков (10 Гбит/с) на большие расстояния. Такие узкополосные лазеры EML используются также в системах спектрального мультиплексирования DWDM.
  • Высокочувствительный APD фотодиод.
  • Возможность мониторинга состояния оптического модуля через интерфейс Digital Diagnostic Monitoring (DDMI) в соответствии с SFF-8472.
  • Максимальной затухание линии 24 дБ
  • Максимальная длина линии 80 км (дисперсия до 1600ps/nm)
  • Низкая потребляемая мощность, менее 2 Вт
  • Питание 3.3В
  • Расширенный рабочий диапазон температур -5ºC до +70ºC
  • Удовлетворяет требованиям RoHS по содержанию вредных веществ
  • Тип соединения DuplexLC/UPC

Область применения:
Оптические модули SFP+ CWDM позволяют существенно увеличить пропускную способность канала, на уже проложенных волоконно-оптических линиях связи, для объектов расположенных на значительном удалении, без применения усилителей. SFP+ NewNets поддерживают протокол передачи данных: 10GBASE-ZR.

БрендNewNets
Гарантийный срок1 год
Поддержка DDMДа
Рабочая длина волны1490 нм ± 6,5 нм (12 канал S- диапазон)
Выходная мощность0 - 3 Дбм
Чувствительность приемника-24 дБм
Порог перегрузки приемника-7 дБм
Максимальная дальность связи80 км
Скорость передачи данных10,3 ÷11,3 Gbps
Питание+3.3V
Рабочая температура-5 ÷ +70°C
Температура хранения-40 ÷ +85 °C
Рабочая влажность0 ÷ 85 %
Характеристики DDMI
  • Диапазон температур 0 ÷ +70°C ± 3°C
  • Напряжение питания 3,0 ÷ 3,6 В ± 3%
  • Ток смещения 0 ÷ 100 мА ± 10%
  • Уровень передачи 0 ÷ +3 дБм ± 3 дБ
  • Уровень на приеме-24v ÷ -7дБм ± 3 дБ

Оптический трансивер NS-SFP+ 10G CWDM, длина волны 1490nm, дальность 80km, LC, DDM отзывы