Абонентский терминал ONT NTE-2(A+)

Абонентский терминал ONT NTE-2(A+)

Купить Абонентский терминал ONT NTE-2(A+)

Абонентский терминал ONT NTE-2(A+), 1 порт TurboGEPON (SC), 1 порт Ethernet 1000 Base-T, 1 порт Ethernet 10/100 Base-T, 20 км

Артикул: NTE-2
По запросу
Наличный и безналичный расчет
Работаем
по всей России
Точные сроки
выполнения работ
Гарантия качества
всех работ
Позвоните нам
+7 (499) 346-00-00

1 порт TurboGEPON

ONT NTE – высокопроизводительные многофункциональные абонентские терминалы, предназначенные для доступа к современным услугам телефонии и высокоскоростному интернету.

Технология PON

Технология TurboGEPON - одно из самых современных и эффективных решений задач “последней мили”, позволяющее существенно экономить на кабельной инфраструктуре и обеспечивающее скорость передачи данных до 2,5 Гбит/с в направлении downlink и 1,25 Гбит/с в направлении uplink. Использование в сетях доступа решений на базе технологии TurboGEPON дает возможность предоставлять конечному пользователю доступ к набору услуг на базе протокола IP.

Предоставляемые услуги

  • высокоскоростной доступ в интернет
  • потоковое видео/ High Definition TV/IP TV, видео по запросу (VoD), видеоконференция
  • IP-телефония
  • развлекательные и обучающие программы “on-line”

Варианты применения

  • подключение к услугам широкополосного доступа абонентов в многоквартирных домах, жилых комплексах, студенческих городках и коттеджных поселках;
  • построение корпоративных сетей на крупных стратегических предприятиях, в бизнес-центрах с повышенными требованиями к безопасности и скорости передачи данных.
СтандартGePON
БрендEltex
Параметры интерфейса PON1 порт TurboGEPON, Тип разъема - SC/APC, Среда передачи - оптоволоконный кабель SMF- 9/125, G.652, Коэффициент разветвления - до 1:64, Максимальная дальность - 10 км
Передатчик1310nm, Data Rate: 1244 Mb/s, Avarage Launch Power: +0,5..+5 dBm, Spectral Line Width: -20 dB 1 nm
Приемник1490nm, Data Rate: 2488 Mb/s, Receiver Sensitivity -28 dBm With BER better than or equal to 1.0x10-10, Receiver Optical Overload: -8 dBm
Параметры интерфейсов LAN1 порт Ethernet 10/100 Base-T(RJ-45), 1 порт Ethernet 10/100/1000 Base-T(RJ-45)
Поддерживаемые стандартыIEEE 802.3x Full Duplex and flow control, IEEE 802.3u 100BASE-TX, 100BASE-T4, 100BASE-FX Fast Ethernet, IEEE 802.1d STP, IEEE 802.1w Rapid STP, IEEE 802.1p QoS, IEEE 802.3ah - Ethernet in the First Line
Поддержка функций безопасностиОграничение скорости на портах, FEC кодирование
КонфигурированиеIEEE 802.3 ah Ethernet OAM
Физические характеристики
  • Габариты - 151x107x40 мм, настольное исполнение
  • Напряжение питания адаптера - 220В/12В
  • Потребляемая мощность - 5 Вт
  • Рабочий диапазон температур от +5° до +40°С
  • Относительная влажность до 80%

Абонентский терминал ONT NTE-2(A+) отзывы