Абонентский терминал ONT NTP-RG-1402G-W, Rev. C

Абонентский терминал ONT NTP-RG-1402G-W, Rev. C

Купить Абонентский терминал ONT NTP-RG-1402G-W, Rev. C

Абонентский терминал ONT NTP-RG-1402G-W, Rev.C, 1 порт PON(SC), 4 порта LAN 10/100/1000 Base-T,1xUSB,2xFXS, WiFi(802.11n, 300 Мбит/c, 2.4 GHz)

Артикул: NTP-RG-1402G-W-Rev. C
5 769 Р
Наличный и безналичный расчет
Работаем
по всей России
Точные сроки
выполнения работ
Гарантия качества
всех работ
Позвоните нам
+7 (499) 346-00-00

ONT NTP – высокопроизводительные многофункциональные абонентские терминалы, предназначенные для доступа к современным услугам телефонии и высокоскоростному интернету. Кроме того, абонентские терминалы серии RG предоставляют пользователям услуг широкие возможности для работы в локальной сети.

1 порт GPON

4 порта Ethernet 10/100/1000 Base-T(RJ-45)

2 порта FXS

WiFi 802.11 b/g/n

2 порта USB 2.0 - для подключения USB-устройств

Технология PON

Технология GPON - одно из самых современных и эффективных решений задач “последней мили”, позволяющее существенно экономить на кабельной инфраструктуре и обеспечивающее скорость передачи данных до 2,5 Гбит/с в направлении downlink и 1,25 Гбит/с в направлении uplink. Использование в сетях доступа решений на базе технологии GPON дает возможность предоставлять конечному пользователю доступ к набору услуг на базе протокола IP.

Предоставляемые услуги

высокоскоростной доступ в интернет
потоковое видео/ High Definition TV/IP TV, видео по запросу (VoD), видеоконференция
IP-телефония
развлекательные и обучающие программы “on-line”

Варианты применения

подключение к услугам широкополосного доступа абонентов в многоквартирных домах, жилых комплексах, студенческих городках и коттеджных поселках;
построение корпоративных сетей на крупных стратегических предприятиях, в бизнес-центрах с повышенными требованиями к безопасности и скорости передачи данных.

Беспроводное подключение Wi-Fi

Абонентские устройства поддерживают подключение по стандарту IEEE 802.11b/g/n на частоте 2,4ГГц и 2,4/5ГГц (опционально).

СтандартGPON
БрендEltex
Гарантийный срок1 год
Параметры интерфейса PON
  • 1 порт GPON
  • Тип разъема - SC/APC
  • Соответствие ITU-T G.984.2, FSAN Class A+
  • Среда передачи - оптоволоконный кабель SMF- 9/125, G.652
  • Коэффициент разветвления - до 1:64
  • Максимальная дальность - 10 км
Передатчик
  • 1310nm
  • Data Rate: 1244 Mb/s
  • Avarage Launch Power: -2...+3 dBm
  • Spectral Width (RMS): 3 nm
Приемник
  • 1490nm
  • Data Rate: 2488 Mb/s
  • Receiver Sensitivity: -23 dBm with BER better than or equal to 1.0x10-10
  • Receiver Optical Overload: -3 dBm
Параметры интерфейсов LAN
  • 4 порта Ethernet 10/100/1000 Base-T (RJ-45)
Параметры интерфейсов FXS
  • 2 порта FXS
  • Поддержка протокола SIP
  • Аудиокодеки: G.729 (A), G.711(A/U), G.723.1
  • Передача факса: G.711, T.38
  • Сопротивление шлейфа до 2 кОм
  • Прием набора импульсный/частотный (DTMF)
  • Выдача Caller ID
Параметры беспроводного модуля
  • Стандарты 802.11 b/g/n
  • Безопасность беспроводного соединения: WEP, WPA, WPA2
  • Частотный диапазон 2400 ~ 2483,5 МГц
  • Схема MiMo: 2x2
Скорость беспроводного соединения¹
  • IEEE 802.11b: 1, 2, 5.5 и 11 Мбит/с
  • IEEE 802.11g : 6, 9, 12, 18, 24, 36, 48 и 54 Мбит/с
  • IEEE 802.11n : от 6.5 до 300 Мбит/с (от MCS0 до MCS15)¹
Максимальная выходная мощность передатчика²
  • 802.11b (11 Mbps): 17дБм
  • 802.11g (54 Mbps): 15дБм
  • 802.11gn (MCS 7): 15дБм
Схемы модуляции
  • IEEE 802.11b: DQPSK, DBPSK, CCK
  • IEEE 802.11g : BPSK, QPSK, 16QAM, 64QAM, OFDM
  • IEEE 802.11n : BPSK, QPSK, 16QAM, 64QAM c OFDM
Параметры интерфейса USB2 порта USB 2.0 - для подключения USB-устройств
Поддерживаемые стандарты
  • ITU-T G.988 omci specification
  • ITU-T G.984.x - GPON
  • IEEE 802.1D
  • IEEE 802.1Q
  • IEEE 802.1P
Функциональные характеристики
  • Поддержка TR-069
  • Работа в режиме «моста» или «маршрутизатора»
  • Поддержка PPPoE (auto, PAP, MSCHAP и CHAP авторизация)
  • Поддержка IPoE (DHCP-client и static)
  • DHCP-сервер на стороне LAN
  • Передача Multicast трафика по Wi-Fi
  • Поддержка DNS (Domain Name System)
  • Поддержка DynDNS (Dynamic DNS)
  • Поддержка UPNP (Universal Plug and Play)
  • Поддержка NAT (Network Address Translation)
  • Поддержка NTP (Network Time Protocol)
  • Поддержка механизмов качества обслуживания QoS
  • Поддержка IGMP Snooping
  • Поддержка IGMP Proxy
  • VLAN в соответствие с IEEE 802.1Q
Поддержка функций безопасности
  • Ограничение скорости на портах
  • FEC кодирование
Конфигурирование и мониторинг
  • В соответствии с TR-142: Удаленное управление по протоколу OMCI; Удаленное управление по протоколу TR-069
  • Локальное управление WEB/CLI
  • Обновление программного обеспечения: OMCI, TR-069, HTTP, TFTP
Физические характеристики
  • Габариты - 187x120x32 мм, настольное исполнение
  • Напряжение питания адаптера - 220В/12В
  • Потребляемая мощность - не более 16 Вт
  • Рабочий диапазон температур от +5° до +40°С
  • Относительная влажность до 80%
Примечания¹ Максимальная скорость беспроводной передачи данных определена спецификациями стандартов IEEE 802.11n. реальная пропускная способность будет другой. Условия, в которых работает сеть, а также факторы окружающей среды, включая объем сетевого трафика, строительные материалы и конструкции, и служебные данные сети могут снизить реальную пропускную способность. На радиус действия сети могут влиять факторы окружающей среды.

² Максимальное значение мощности передатчика будет изменяться в соответствии с правилами радиочастотного регулирования в Вашей стране.

Абонентский терминал ONT NTP-RG-1402G-W, Rev. C отзывы