Абонентский терминал ONT NTU-1

Абонентский терминал  ONT NTU-1
  • Абонентский терминал Eltex ONT NTU-1
  • Абонентский терминал GPON Элтекс ONT NTU-1
  • Абонентский терминал GPON Eltex ONT NTU-1 задняя сторона
  • Абонентский терминал Eltex ONT NTU-1 в упаковочной коробке

Купить Абонентский терминал ONT NTU-1

Абонентский терминал ONT NTU-1, 1 порт PON(SC), 1 порт LAN 10/100/1000 Base-T

Артикул: NTU-1
3 273 Р
Наличный и безналичный расчет
Работаем
по всей России
Точные сроки
выполнения работ
Гарантия качества
всех работ
Позвоните нам
+7 (499) 346-00-00
ONT NTU-1 – абонентские терминалы, предназначенные для подключения пользователей к сети передачи данных по технологии GPON.
  • 1 порт GPON
  • 1 порт LAN (10/100/1000Base-T)
  • Удаленное управление по протоколу OMCI
NTU-1 предназначены для подключения к услугам широкополосного доступа абонентов в многоквартирных домах, жилых комплексах и котеджных поселках.

Наличие одного порта LAN позволяет подключить ПК, медиацентр или абонентский роутер для построения домашней сети.

СтандартGPON
БрендEltex
Гарантийный срок1 год
Параметры интерфейса PON1 порт GPON, Тип разъема - SC/APC, Соответствие ITU-T G.984.2, ITU-T G.984.5 Filter, FSAN Class B+, SFF-8472, Среда передачи - оптоволоконный кабель SMF- 9/125, G.652, Максимальная дальность - 20 км
Передатчик1310nm DFB Upstream Burst Mode Transmitter, Data Rate: 1244 Mb/s, Avarage Launch Power: +0,5..+5 dBm, Spectral Line Width: -20 dB 1 nm
Приемник1490 nm APD/TIA Downstream CW Mode Digital Receiver, Data Rate: 2488 Mb/s, Receiver Sensitivity -28 dBm With BER better than or equal to 1.0x10-10, Receiver Optical Overload -4 dBm
Параметры интерфейсов LAN1 порт Ethernet 10/100/1000 Base-T(RJ-45)
Поддерживаемые стандартыITU-T G.988 omci specification, ITU-T G.984.x - GPON, IEEE 802.1D, IEEE 802.1Q, IEEE 802.1P
Функциональные характеристикиПоддержка механизмов качества обслуживания QoS, VLAN в соответствие с IEEE 802.1Q, Возможность дистанционного питания по Ethernet кабелю (UTP CAT-5E) до 40м при использовании блока питания GRT-120100A
Поддержка функций безопасностиОграничение скорости на портах, FEC кодирование
Конфигурирование и мониторингУдаленное управление по протоколу OMCI, Обновление программного обеспечения: OMCI, HTTP
Физические характеристики
  • Габариты - 112x100x32 мм
  • Напряжение питания адаптера - 220В/12В
  • Потребляемая мощность - не более 5 Вт
  • Рабочий диапазон температур от +5° до +40° С
  • Относительная влажность до 80%

Абонентский терминал ONT NTU-1 отзывы