Абонентский терминал Huawei EchoLife HG8310M

Абонентский терминал Huawei EchoLife HG8310M
  • Абонентский терминал GPON Huawei EchoLife HG8310M
  • Абонентский терминал GPON Huawei EchoLife HG8310M
  • Абонентский терминал GPON Huawei EchoLife HG8310M
  • Абонентский терминал GPON Huawei EchoLife HG8310M

Купить Абонентский терминал Huawei EchoLife HG8310M

Абонентский терминал Huawei EchoLife HG8310M

Артикул: HG8310M
Склад: В наличии
2 245 Р 2 475 Р
- 9%Экономия 230 Р
Наличный и безналичный расчет
Работаем
по всей России
Точные сроки
выполнения работ
Гарантия качества
всех работ
Позвоните нам
+7 (499) 346-00-00

Huawei EchoLife HG8310M представляет собой новое поколение абонентских терминалов. Обеспечивая высокоскоростное интернет-подключение через порт GPON и позволяет получать к нему доступ с помощью гигабитного порта Ethernet. Поддерживает одно PON соединение на расстоянии до 20 км.

Благодаря скорости передачи данных и особенностям построения приоритета трафика, обеспечивает высокоскоростное преобразование данных, для обеспечения плавной передачи VoIP и потокового HD-видео.

СтандартGPON
БрендHuawei
Гарантийный срок1 год
Параметры интерфейса PON
  • 1 порт GPON
  • Максимальная дальность - 20 км
  • Длина волны: Tx 1310nm, Rx1490nm
  • Class B+/C+
Передатчик
  • 1310nm
Приемник
  • 1490nm
Интерфейсы
  • порт Ethernet 1000Base-X SFP для подключения к сетевому устройству
  • 1 порт GPON
Параметры интерфейсов LAN
  • 1 порт Ethernet 10/100/1000 Base-T(RJ-45)

Абонентский терминал Huawei EchoLife HG8310M отзывы