Оптический трансивер NS-SFP-1.25G-LX20 дальность до 20km, длина волны 1310nm, LC

Оптический трансивер NS-SFP-1.25G-LX20 дальность до 20km, длина волны 1310nm, LC

Купить Оптический трансивер NS-SFP-1.25G-LX20 дальность до 20km, длина волны 1310nm, LC

Оптический трансивер NS-SFP-1.25G-LX20 дальность до 20km, длина волны 1310nm, LC

Артикул: NS-SFP-1.25G-LX20
В наличии
833,61 Р
Наличный и безналичный расчет
Работаем
по всей России
Точные сроки
выполнения работ
Гарантия качества
всех работ
Позвоните нам
+7 (499) 346-00-00
БрендNewNets

Оптический трансивер NS-SFP-1.25G-LX20 дальность до 20km, длина волны 1310nm, LC отзывы