Оптический трансивер NS-SFP-1.25G-LX20D дальность до 20km, длина волны 1310nm, LC, DDM

Купить Оптический трансивер NS-SFP-1.25G-LX20D дальность до 20km, длина волны 1310nm, LC, DDM

Оптический трансивер NS-SFP-1.25G-LX20D дальность до 20km, длина волны 1310nm, LC, DDM

Артикул: NS-SFP-1.25G-LX20D
В наличии
1 131,33 Р
Наличный и безналичный расчет
Работаем
по всей России
Точные сроки
выполнения работ
Гарантия качества
всех работ
Позвоните нам
+7 (499) 346-00-00
БрендNewNets

Оптический трансивер NS-SFP-1.25G-LX20D дальность до 20km, длина волны 1310nm, LC, DDM отзывы