Оптический трансивер NS-SFP-1.25G-ZX120D дальность до 120km, длина волны 1550nm, LC, DDM

Купить Оптический трансивер NS-SFP-1.25G-ZX120D дальность до 120km, длина волны 1550nm, LC, DDM

Оптический трансивер NS-SFP-1.25G-ZX120D дальность до 120km, длина волны 1550nm, LC, DDM

Артикул: NS-SFP-1.25G-ZX120D
Осталась 1 штука
10 420,13 Р
Наличный и безналичный расчет
Работаем
по всей России
Точные сроки
выполнения работ
Гарантия качества
всех работ
Позвоните нам
+7 (499) 346-00-00
БрендNewNets

Оптический трансивер NS-SFP-1.25G-ZX120D дальность до 120km, длина волны 1550nm, LC, DDM отзывы