Войти


Войти
logo

Huawei OSN1800

Фильтр
Тип карты
Фильтр
Тип карты
Интерфесная плата TNZ5EC1, 1 порт 100GE CFP
Интерфейсная плата TNZ5EC1, 1 порт Ethernet  100GE CFP
Плата TMB1AST2 передача 2х каналов управления и синхронизации 2 порта (FE и SFP), OTDR 2x duplex LC
Плата TMB1AST2 передача 2х направленных каналов управления и синхронизации (IEEE 1588v2), 2 порта электрических FE, 2 порта  SFP FE,  встроенный Advanced OTDR eSFP-155M-TX1...
Плата коммутатора TMB1EGS4, 4 порта Ethernet SFP+
Плата коммутатора TMB1EGS4, 4-порта Ethernet SFP+, работает на скорости 155М/1.25G/2.125G/2.5G/8.5G/10G
Линейная плата TNW1SL64S, 2 порта STM-64, оптический интерфейс XFP
Линейная плата TNW1SL64S, 2 порта STM-64, оптический интерфейс XFP, 10G
Интерфейсная плата TNF8SL64S, 1 порт STM-64, оптический интерфейс SFP+
Интерфейсная плата TNF8SL64S, 1 порт STM-64, оптический интерфейс SFP+
Плата коммутатора TNF1EFS8, 8 портов Fast Ethernet 100M
Плата коммутатора TNF1EFS8, 8-портов FE, работает на скорости 10/100М
Плата оптического транспондера TNF1LTXT65, 10 портов SFP+, 1 порт CFP DWDM
Плата оптического транспондера TNF1LTXT65 (optical transponder board), поддержка 10 портов SFP+ Multi-Rate, CFP-100G-(1529.17nm to 1567.1nm)(DWDM,Tunable, high optical power, T...
Плата оптического транспондера TNF1LTXT75, 10 портов SFP+, 1 порт CFP DWDM
Плата оптического транспондера TNF1LTXT75 (optical transponder board), поддержка 10 портов SFP+ Multi-Rate, CFP-100G-(1529.17nm to 1560.61nm)(DWDM,Tunable, T75)-SMF
Интерфейсная плата TNF1MD1, 32 потока E1, 2 порта
Интерфейсная плата TNF1MD1, 32 потока CES E1
Показать еще
Задать вопрос
Подробно расскажем о наших товарах, видах и стоимости доставки, подготовим индивидуальное предложение для оптовых клиентов!