Войти


Войти
logo

Huawei OSN1800

Фильтр
Тип карты
Фильтр
Тип карты
Линейная плата TNW1SL64S, 1 порт STM-64, оптический интерфейс XFP
Линейная плата TNW1SL64S, 1 порт STM-64, оптический интерфейс XFP, 10G
Интерфейсная плата TNF8SL64D, 2 порта STM-64, оптический интерфейс SFP+
Интерфейсная плата TNF8SL64D, 2 порта STM-64, оптический интерфейс SFP+
Плата конвертер интерфейсов TNF1LSCT5U, CFP2 в CFP, C band, Tunable
Плата конвертер интерфейсов TNF1LSCT5U CFP2 в CFP, CFP-100G-(1529.17nm to 1567.1nm)(DWDM,Tunable, T5U)-SMF
Плата оптического транспондера TNF2LTXT65, 10 портов SFP+, 1 порт QSFP+, 1 порт CFP DWDM
Плата оптического транспондера TNF2LTXT65 (optical transponder board), поддержка 10 портов SFP+ Multi-Rate, QSFP+ 40G, CFP-100G-(1529.17nm to 1567.1nm)(DWDM,Tunable, high o...
Плата оптического транспондера TNF2LTXT69, 10 портов SFP+, 1 порт QSFP+, 1 порт CFP DWDM
Плата оптического транспондера TNF2LTXT69 (optical transponder board), поддержка 10 портов SFP+ Multi-Rate, QSFP+ 40G, CFP-100G-(1529.17nm to 1567.1nm)(DWDM,Tunable,high op...
Плата конвертер интерфейсов TNF1LSCT51, CFP2 в CFP 100000ps/nm, C band, Tunable
Плата конвертер интерфейсов TNF1LSCT51, CFP2 в CFP 100000ps/nm-C band-Tunable Wavelength-ePDM-QPSK(SDFEC2, SLH, high optical power, T51)-100G
Плата оптического транспондера TNF1LTXT65, 10 портов SFP+, 1 порт CFP DWDM
Плата оптического транспондера TNF1LTXT65 (optical transponder board), поддержка 10 портов SFP+ Multi-Rate, CFP-100G-(1529.17nm to 1567.1nm)(DWDM,Tunable, high optical power, T...
Плата коммутатора TMB1EGS4, 4 порта Ethernet SFP+
Плата коммутатора TMB1EGS4, 4-порта Ethernet SFP+, работает на скорости 155М/1.25G/2.125G/2.5G/8.5G/10G
Линейная плата TNF5SLNO, 8 портов, STM-16, STM-4, STM-1, оптический интерфейс SFP
Линейная плата TNF5SLNO,  4 порта STM-16 или 8 портов STM-4, или 8 портов STM-1, оптический интерфейс SFP 2.5G
Показать еще
Задать вопрос
Подробно расскажем о наших товарах, видах и стоимости доставки, подготовим индивидуальное предложение для оптовых клиентов!