Войти


Войти
logo

Huawei OSN1800

Фильтр
Тип карты
Фильтр
Тип карты
Интерфейсная плата TNF8SL64S, 1 порт STM-64, оптический интерфейс SFP+
Интерфейсная плата TNF8SL64S, 1 порт STM-64, оптический интерфейс SFP+
Плата TMB1AST2 передача 2х каналов управления и синхронизации 2 порта (FE и SFP), OTDR 2x duplex LC
Плата TMB1AST2 передача 2х направленных каналов управления и синхронизации (IEEE 1588v2), 2 порта электрических FE, 2 порта  SFP FE,  встроенный Advanced OTDR eSFP-155M-TX1...
Интерфесная плата TNZ5EC1, 1 порт 100GE CFP
Интерфейсная плата TNZ5EC1, 1 порт Ethernet  100GE CFP
Интерфейсная плата TNF8SLNO, 8 портов, STM-16, STM-4, STM-1, оптический интерфейс SFP
Интерфейсная плата TNF8SLNO,  4 порта STM-16 или 8 портов STM-4, или 8 портов STM-1, оптический интерфейс SFP 2.5G
Интерфейсная плата TNF1SL1Q, 4 порта STM-1, оптический интерфейс SFP
Интерфейсная плата TNF1SL1Q, 4 порта STM-1, оптический интерфейс SFP
Конвертер интерфейсов Huawei TNF2LSX 10 Гбит/сек, 1 x OTU2 / OTU2e
Конвертер интерфейсов Huawei TNF2LSX SFP+ в XFP, 1 x 10 Gbit/s service signals <-> 1 x OTU2/OTU2e
Задать вопрос
Подробно расскажем о наших товарах, видах и стоимости доставки, подготовим индивидуальное предложение для оптовых клиентов!