Войти


Войти
logo

Huawei OSN1800

Фильтр
Тип карты
Фильтр
Тип карты
Плата конвертер интерфейсов TNF1LSCT75, CFP2 в CFP, C band, Tunable
Плата конвертер интерфейсов TNF1LSCT75 CFP2 в CFP, CFP-100G-(1529.17nm to 1560.61nm)(DWDM,Tunable, T75)-SMF
Интерфесная плата TNZ5EC1, 1 порт 100GE CFP
Интерфейсная плата TNZ5EC1, 1 порт Ethernet  100GE CFP
Плата конвертер интерфейсов TNF1LSCT61, CFP2 в CFP 100000ps/nm, C band, Tunable
Плата конвертер интерфейсов TNF1LSCT61, CFP2 в CFP 100000ps/nm-Extended C band-Tunable Wavelength-ePDM-QPSK(SDFEC2, wDCM, ULH, T61)-100G
Интерфейсная плата TNF8SLNO, 8 портов, STM-16, STM-4, STM-1, оптический интерфейс SFP
Интерфейсная плата TNF8SLNO,  4 порта STM-16 или 8 портов STM-4, или 8 портов STM-1, оптический интерфейс SFP 2.5G
Интерфейсная плата TNF1SL1Q, 4 порта STM-1, оптический интерфейс SFP
Интерфейсная плата TNF1SL1Q, 4 порта STM-1, оптический интерфейс SFP
Конвертер интерфейсов Huawei TNF2LSX 10 Гбит/сек, 1 x OTU2 / OTU2e
Конвертер интерфейсов Huawei TNF2LSX SFP+ в XFP, 1 x 10 Gbit/s service signals <-> 1 x OTU2/OTU2e
Задать вопрос
Подробно расскажем о наших товарах, видах и стоимости доставки, подготовим индивидуальное предложение для оптовых клиентов!