Войти


Войти
logo

Интерфейсная плата TNF8SL64D, 2 порта STM-64, оптический интерфейс SFP+

Huawei
Артикул: TNF8SL64D
Наличие на складах:
Москва
под заказ от 3 дней
Новосибирск
под заказ от 3 дней
Зарегистрируйтесь, чтобы получить скидку!
TNF8SL64D - это 2-портовая плата обработки STM-64, применяемая в Huawei OSN1800. 
Может использоваться для приема и передачи двух оптических сигналов STM-64. Плата SL64D преобразует полученные оптические сигналы в электрические и отправляет электрические сигналы на сторону кросс-коммутации. Кроме того, преобразует электрические сигналы со стороны кросс-коммутации в оптические сигналы и передает оптические сигналы.

  • Поддерживает внеполосные DCN, ALS
  • Поддерживает двухволоконное двунаправленное кольцо MSP

  • Поддерживает линейный MSP, SNCP

  • Поддерживает SNCTP при работе с TNZ5UXCMS

  • Поддерживает два канала линейных тактовых сигналов SDH

  • Поддерживает SDH ASON при работе с TNZ5UXCMS

  • Поддерживает 2M ASON при работе с TNZ5UXCMS


Specifications

Basic function

Receives/Transmits 2xSTM-64 optical signals.

Optical port specifications

Gray optical ports: I-64.1, S-64.2b, and P1L1-2D2 optical ports.

Colored optical ports: DWDM (STM-64, 40km)

Service processing

Processes VC-12/VC-3/VC-4 services and VC-4-4c/VC-4-16c/VC-4-64c concatenated services.

Overhead processing

Processes the section overheads of STM-64 signals.

Provides D1-D3 and orderwire byte channels.

Sets and queries J0, J1, and C2 bytes.

Pointer processing

Processes AU pointers

Maintenance features

Inloops and outloops at optical ports

Inloops and outloops on VC-4 paths and outloops on VC-3/VC-12 paths for quick fault locating

PRBS test

Setting of bit error threshold-crossing values and degrade thresholds

Warm resets and cold resets (with warm resets having no impact on services)

Board manufacturing information query

In-service FPGA loading

Hot board swapping

Client-Side Pluggable Optical Module

SFP+ -10G(with CDR)-1310nm-SMF-10km

SFP+ -10G(with CDR)-1550nm-SMF-40km  

SFP+ -10G(with CDR)-1550nm-SMF-40km  

SFP+ -10G-1550nm-SMF-40km-I  

SFP+ -10G-(1529.17nm to 1560.61nm)(DWDM,100GHz)-SMF-40km  

SFP+ -2.5G to 11.3G-TX1270/RX1330nm(BIDI)-SMF-40km-I  

SFP+ -2.5G to 11.3G-TX1330/RX1270nm(BIDI)-SMF-40km-I  

SFP+ -10G(with CDR)-(1553.33nm to 1560.61nm)(DWDM,100GHz,Tunable)-SMF-40km  

SFP+ -10G-(1529.17nm to 1560.61nm)(DWDM,50GHz,Tunable)-SMF-40km  

 Version description of the SL64D board

Board

Product Applicable-System Control Board-Initial Board Version Supported by System Control Board

TNF8SL64D

1800 V-TNZ5UXCMS/TNZ5XCS-V100R019C10SPC300

Mechanical Specifications

Typical Power Consumption(W)

47

Maximum Power Consumption(W)

52

Dimension (W x H x D, mm)

193.8 x 19.8 x 205.9

Weight(kg)

0.60 kg

Производитель
Huawei

Компания «Новые сети» доставит ваш заказ в любую точку России

Доставка осуществляется транспортной компанией ("Деловые линии", "Курьер Сервис Экспресс" , "Достависта") «от двери до двери». Стоимость доставки рассчитывается менеджером при оформлении заказа.

Перед отгрузкой, весь товар проходит обязательную предпродажную проверку.

Мы гарантируем что товар заказанный у нас, будет работать в полном его соответствии.

Доставка по Москве и МО

При согласовании заказа с менеджером, вы можете выбрать удобный для вас способ получения товара:

  • Доставка транспортной компанией "от двери до двери".
  • Доставка экспедитором.
  • Самовывоз со склада по адресу: г. Москва, ул. Антонова-Овсеенко, д. 15, стр. 2.

Доставка по Новосибирску

При согласовании заказа с менеджером, вы можете выбрать удобный для вас способ получения товара:

  • Доставка транспортной компанией "от двери до двери".
  • Доставка экспедитором.
  • Самовывоз со склада по адресу: г. Новосибирск, Кирова, 46, офис 1.

Положение о гарантийном обслуживании

  1. Продавец гарантирует отсутствие производственных дефектов и неисправностей Оборудования и несет ответственность по гарантийным обязательствам в соответствии с законодательством Российской Федерации.

  2. Гарантийный период исчисляется c момента приобретения устройства и составляет:

    • 1 год;
    • 3 года (расширенная гарантия на товары под торговой маркой NEWNETS;
    • 1 месяц (для б/у оборудования)

  3. В течение гарантийного срока Продавец обязуется бесплатно устранить дефекты оборудования путем его ремонта или замены на аналогичное при условии, что дефект возник по вине Продавца. Устройство, предоставляемое для замены, может быть как новым, так и восстановленным, но в любом случае Продавец гарантирует, что его характеристики будут не хуже, чем у заменяемого устройства.

  4. Выполнение Продавцом гарантийных обязательств по ремонту вышедшего из строя оборудования влечет за собой увеличение гарантийного срока на время ремонта оборудования.

  5. Условия гарантии не предусматривают чистку и профилактику оборудования силами и за счет Продавца.

  6. Продавец не несет ответственности за дефекты и неисправности Оборудования, возникшие в результате:     

    • несоблюдения правил транспортировки и условий хранения, технических требований по размещению и эксплуатации;

    • неправильных действий, использования Оборудования не по назначению, несоблюдения инструкций по эксплуатации;

    • механических воздействий;

    • действия обстоятельств непреодолимой силы (таких как пожар, наводнение, землетрясение и др.)

   

Дополнительные положения

  1. Продавец не несет ответственности за совместимость Программного Обеспечения с любыми аппаратными или программными средствами, поставляемыми другими производителями, если иное не оговорено в прилагаемой Документации.

  2. Продавец не несет ответственности за любые убытки, включая потерю данных, потерю прибыли и другие случайные, последовательные или косвенные убытки, возникшие вследствие некорректных действий по инсталляции, сопровождению, эксплуатации либо связанных с производительностью, выходом из строя или временной неработоспособностью Оборудования.

  3. Продавец не несет ответственности по гарантии в случае, если произведенные им тестирование и/или анализ показали, что заявленный дефект в изделии отсутствует, либо он возник вследствие нарушения правил инсталляции или условий эксплуатации.

    

Порядок действий при передаче неисправного оборудования в ремонт

  1. В случае гарантийного ремонта/замены заполняется дефектная ведомость с подробным описанием неисправности и прикладывается к неисправному оборудованию. Доставка оборудования для гарантийного ремонта осуществляется за счет Заказчика. Обратная пересылка — за счет Продавца.

  2. В не гарантийном случае доставка оборудования производится за счет Заказчика.

  3. Если срок хранения готового оборудования превысил 365 дней со дня уведомления Заказчика, Сервисный центр имеет право утилизировать изделие как невостребованное без компенсации его стоимости Заказчику.

Задать вопрос
Подробно расскажем о наших товарах, видах и стоимости доставки, подготовим индивидуальное предложение для оптовых клиентов!