Войти


Войти
logo

Интерфейсная плата TNF8SLNO, 8 портов, STM-16, STM-4, STM-1, оптический интерфейс SFP

Huawei
Артикул: TNF8SLNO
Наличие на складах:
Москва
под заказ от 3 дней
Новосибирск
под заказ от 3 дней
Зарегистрируйтесь, чтобы получить скидку!

TNF8SLNO - это 4-портовая линейная плата STM-16, 8-портовая STM-4 или 8-портовая линейная плата STM-1, применяемая в Huawei OSN1800. 

Плата оптического интерфейса SLNO - это плата SDH, которую можно использовать на оборудовании OSN для приема и передачи восьми оптических сигналов STM-4 / STM-1, или четырех оптических сигналов STM-16, или двух STM-16 и четырех STM-4 / STM-1. 

Плата SLNO преобразует полученные оптические сигналы в электрические и отправляет электрические сигналы на сторону кросс-коммутации. Кроме того, плата SLNO преобразует электрические сигналы со стороны кросс-коммутации в оптические и передает в линию.

  • Поддерживает внеполосную DCN

  • Поддерживает двухволоконное двунаправленное кольцо MSP

  • Поддерживает линейный MSP, SNCP, 

  • Поддерживает SNCTP при работе с TNZ5UXCMS

  • Поддерживает восемь каналов линейных тактовых сигналов SDH

  • Поддерживает SDH ASON при работе с TNZ5UXCMS

  • Поддерживает 2M ASON при работе с TNZ5UXCMS



Specifications

Basic function

Receives/Transmits 8 x STM-4/STM-1 optical signals, or 4 x STM-16 optical signals, or the combination of 2 x STM-16 optical signals and 4 x STM-4/STM-1 optical signals.

Receives/Transmits 4 x STM-1 electrical signals.

Port specifications

Black-white optical ports

STM-1: Provides S-1.1, L-1.1, and L-1.2 optical ports.

STM-4: Provides S-4.1, L-4.1, and L-4.2 optical ports.

STM-16: Provides S-16.1, L-16.1, and L-16.2 optical ports.

Colored optical ports

STM-1/STM-4/STM-16 optical ports: support CWDM colored optical ports, which provide transmission spans of 40 km and 80 km.

The characteristics of all optical ports comply with ITU-T G.957.

Service processing

Processes VC-12/VC-3/VC-4 services and VC-4-4c/VC-4-16c concatenated services.

Overhead processing

Processes the section overheads of STM-1/STM-4/STM-16 signals.

Provides D1-D12 and orderwire byte channels.

Sets and queries J0, J1, and C2 bytes.

Pointer processing

Processes AU pointers

Maintenance features

Inloops and outloops at optical ports

Inloops and outloops on VC-4 paths and outloops on VC-3/VC-12 paths for quick fault locating

Setting of bit error threshold-crossing values and degrade thresholds

Warm resets and cold resets (with warm resets having no impact on services)

Board manufacturing information query

In-service FPGA loading

Hot board swapping

Client-Side Pluggable Optical Module

eSFP-155M-1310nm-SMF-15km

eSFP-155M-1310nm-SMF-40km

eSFP-155M-TX1310/RX1550nm(BIDI)-SMF-15km  

eSFP-155M-TX1550/RX1310nm(BIDI)-SMF-15km  

eSFP-622M-1310nm-SMF-15km  

eSFP-622M-1310nm-SMF-40km  

eSFP-622M-1550nm-SMF-80km  

eSFP-2.5G-1310nm-SMF-15km  

eSFP-2.5G-1310nm-SMF-40km  

eSFP-2.5G-1550nm-SMF-80km  

eSFP-2.5G-TX1310/RX1490nm(BIDI)-SMF-15km-I  

eSFP-2.5G-TX1490/RX1310nm(BIDI)-SMF-15km-I  

eSFP-2.5G-(1471nm to 1611nm)(CWDM)-SMF-40km  

eSFP-2.5G-(1471nm to 1611nm)(CWDM)-SMF-80km  

Version description of the SLNO board

Board

Product Applicable-System Control Board-Initial Board Version Supported by System Control Board

TNF8SLNO

1800 I Enhanced-TMA1UXCL-V100R019C10SPC300

1800 II Enhanced-TNZ1UXCL/TNZ2UXCL-V100R019C10SPC300

1800 V-TNZ5UXCMS/TNZ5XCS-V100R019C10SPC300

Mechanical Specifications

Typical Power Consumption(W)

18

Maximum Power Consumption(W)

21

Dimension (W x H x D, mm)

193.8 x 19.8 x 205.9

Weight(kg)

0.65 kg


Производитель
Huawei

Компания «Новые сети» доставит ваш заказ в любую точку России

Доставка осуществляется транспортной компанией ("Деловые линии", "Курьер Сервис Экспресс" , "Достависта") «от двери до двери». Стоимость доставки рассчитывается менеджером при оформлении заказа.

Перед отгрузкой, весь товар проходит обязательную предпродажную проверку.

Мы гарантируем что товар заказанный у нас, будет работать в полном его соответствии.

Доставка по Москве и МО

При согласовании заказа с менеджером, вы можете выбрать удобный для вас способ получения товара:

  • Доставка транспортной компанией "от двери до двери".
  • Доставка экспедитором.
  • Самовывоз со склада по адресу: г. Москва, ул. Антонова-Овсеенко, д. 15, стр. 2.

Доставка по Новосибирску

При согласовании заказа с менеджером, вы можете выбрать удобный для вас способ получения товара:

  • Доставка транспортной компанией "от двери до двери".
  • Доставка экспедитором.
  • Самовывоз со склада по адресу: г. Новосибирск, Кирова, 46, офис 1.

Положение о гарантийном обслуживании

  1. Продавец гарантирует отсутствие производственных дефектов и неисправностей Оборудования и несет ответственность по гарантийным обязательствам в соответствии с законодательством Российской Федерации.

  2. Гарантийный период исчисляется c момента приобретения устройства и составляет:

    • 1 год;
    • 3 года (расширенная гарантия на товары под торговой маркой NEWNETS;
    • 1 месяц (для б/у оборудования)

  3. В течение гарантийного срока Продавец обязуется бесплатно устранить дефекты оборудования путем его ремонта или замены на аналогичное при условии, что дефект возник по вине Продавца. Устройство, предоставляемое для замены, может быть как новым, так и восстановленным, но в любом случае Продавец гарантирует, что его характеристики будут не хуже, чем у заменяемого устройства.

  4. Выполнение Продавцом гарантийных обязательств по ремонту вышедшего из строя оборудования влечет за собой увеличение гарантийного срока на время ремонта оборудования.

  5. Условия гарантии не предусматривают чистку и профилактику оборудования силами и за счет Продавца.

  6. Продавец не несет ответственности за дефекты и неисправности Оборудования, возникшие в результате:     

    • несоблюдения правил транспортировки и условий хранения, технических требований по размещению и эксплуатации;

    • неправильных действий, использования Оборудования не по назначению, несоблюдения инструкций по эксплуатации;

    • механических воздействий;

    • действия обстоятельств непреодолимой силы (таких как пожар, наводнение, землетрясение и др.)

   

Дополнительные положения

  1. Продавец не несет ответственности за совместимость Программного Обеспечения с любыми аппаратными или программными средствами, поставляемыми другими производителями, если иное не оговорено в прилагаемой Документации.

  2. Продавец не несет ответственности за любые убытки, включая потерю данных, потерю прибыли и другие случайные, последовательные или косвенные убытки, возникшие вследствие некорректных действий по инсталляции, сопровождению, эксплуатации либо связанных с производительностью, выходом из строя или временной неработоспособностью Оборудования.

  3. Продавец не несет ответственности по гарантии в случае, если произведенные им тестирование и/или анализ показали, что заявленный дефект в изделии отсутствует, либо он возник вследствие нарушения правил инсталляции или условий эксплуатации.

    

Порядок действий при передаче неисправного оборудования в ремонт

  1. В случае гарантийного ремонта/замены заполняется дефектная ведомость с подробным описанием неисправности и прикладывается к неисправному оборудованию. Доставка оборудования для гарантийного ремонта осуществляется за счет Заказчика. Обратная пересылка — за счет Продавца.

  2. В не гарантийном случае доставка оборудования производится за счет Заказчика.

  3. Если срок хранения готового оборудования превысил 365 дней со дня уведомления Заказчика, Сервисный центр имеет право утилизировать изделие как невостребованное без компенсации его стоимости Заказчику.

Задать вопрос
Подробно расскажем о наших товарах, видах и стоимости доставки, подготовим индивидуальное предложение для оптовых клиентов!