Войти


Войти
logo

Плата оптического транспондера TNF1LTXT65, 10 портов SFP+, 1 порт CFP DWDM

Huawei
Артикул: TNF1LTXT65
Наличие на складах:
Москва
под заказ от 3 дней
Новосибирск
под заказ от 3 дней
Зарегистрируйтесь, чтобы получить скидку!
TNF1LTXT65 - Плата оптического транспондера с функцией 3R регенерации сигнала. Преобразует входящие потоки данных от клиента в электрический вид с его дальнейшей регенерации, а также объединяет клиентские сигналы в общий блок данных OTU4 для передачи на WDM сторону, WDM сторона передает в линии данные OTU4 на стандартной длине волны WDM согласно ITU-T.

Поддержка:
  • Поддерживает внутриплатную защиту 1 + 1
  • Поддерживает SDFECM или SDFEC2.
  • Поддерживает связь через ESC
  • Поддерживает оптический уровень ASON при работе с Z5UXCMS / Z2UXCL / Z8XCH
  • Поддерживает функцию LPT, только если тип службы на стороне клиента - 10GE LAN Services.


Specifications (in OTU mode)

Basic functions

Working modes of LTX boards and their ports

F1LTX:

1. The board mode parameter of the LTX board must be set to 1*AP10 general mode.

2. When receiving FC800/FICON 8G services on client-side ports, LTX boards support the setting of their ports' working modes. The following working modes are available for ports:

a. ODUflex non-convergence mode

b. ODU2 non-convergence mode

3. When receiving services of other types on client-side ports, LTX boards support the setting of their ports' working mode to the ODU2 non-convergence mode.

Cross-connect functionality

Not supported

Service encryption

Not supported

Physical clocks

Supports transparent transmission of synchronous Ethernet clock signals, with the clock quality in compliance with ITU-T G.8261, when the LTX board receives 10GE LAN services on the client side and Port Mapping is set to Bit Transparent Mapping (11.1G) for the LTX board. LTX boards cannot process synchronous Ethernet clock signals.

Specifications (in regeneration mode)

Basic function

The board is used in an electrical REG station in the system to implement electrical regeneration of optical signals. The board mode parameter of the LTX board must be set to electrical relay mode.

Regenerating rate

OTU4: OTN service at a rate of 111.81 Gbit/s

Alarms and performance events monitoring

Monitors B1, section monitoring (SM)_bit interleaved parity 8 (BIP8), and path monitoring (PM)_BIP8 bytes to help locate line failures.

Monitors performance parameters and alarm signals, including the monitoring of laser bias current, laser working temperature and optical power on the WDM side.

Supports CD and PMD performance monitoring.

The F2LTX/F3LTX board supports temperature detection.

Client-Side Pluggable Optical Module

SFP+ -10G(with CDR)-1310nm-SMF-10km

SFP+ -10G(with CDR)-1550nm-SMF-40km  

SFP+ -8.5G to 10.5G-850nm-MMF-0.3km  

SFP+ -10G(10GE,LR/LW)-1310nm-SMF-10km

SFP+ -2.5G to 11.3G-TX1330/RX1270nm(BIDI)-SMF-10km-I  

SFP+ -2.5G to 11.3G-TX1270/RX1330nm(BIDI)-SMF-10km-I  

SFP+ -2.5G to 11.3G-TX1270/RX1330nm(BIDI)-SMF-40km-I  

SFP+ -2.5G to 11.3G-TX1330/RX1270nm(BIDI)-SMF-40km-I 

WDM-Side Pluggable Optical Module

CFP-100G-(1529.17nm to 1567.1nm)(DWDM,Tunable, high optical power, T65)-SMF

Version description of the LSX board

Board

Product Applicable-System Control Board-Initial Board Version Supported by System Control Board

TNF1LTX

1800 I&II Compact-TNF3SCC-V100R006C00

1800 V-TNF5UXCM/TNF5UXCME/TNF5XCH-V100R006C00

1800 V-TNZ5UXCMS-V100R006C10

1800 V-TNZ8XCH-V100R009C00SPC700

1800 II Enhanced-TNZ1UXCL-V100R007C10

1800 II Enhanced-TNZ2UXCL-V100R008C00SPC600

Mechanical Specifications

Typical Power Consumption(W)

120 (OTU mode) / 99 (regeneration mode)

Maximum Power Consumption(W)

132 (OTU mode) / 109 (regeneration mode)

Dimension (W x H x D, mm)

193.8 x 40.1 x 205.9

Weight(kg)

1.60 kg


Производитель
Huawei

Компания «Новые сети» доставит ваш заказ в любую точку России

Доставка осуществляется транспортной компанией ("Деловые линии", "Курьер Сервис Экспресс" , "Достависта") «от двери до двери». Стоимость доставки рассчитывается менеджером при оформлении заказа.

Перед отгрузкой, весь товар проходит обязательную предпродажную проверку.

Мы гарантируем что товар заказанный у нас, будет работать в полном его соответствии.

Доставка по Москве и МО

При согласовании заказа с менеджером, вы можете выбрать удобный для вас способ получения товара:

  • Доставка транспортной компанией "от двери до двери".
  • Доставка экспедитором.
  • Самовывоз со склада по адресу: г. Москва, ул. Антонова-Овсеенко, д. 15, стр. 2.

Доставка по Новосибирску

При согласовании заказа с менеджером, вы можете выбрать удобный для вас способ получения товара:

  • Доставка транспортной компанией "от двери до двери".
  • Доставка экспедитором.
  • Самовывоз со склада по адресу: г. Новосибирск, Кирова, 46, офис 1.

Положение о гарантийном обслуживании

  1. Продавец гарантирует отсутствие производственных дефектов и неисправностей Оборудования и несет ответственность по гарантийным обязательствам в соответствии с законодательством Российской Федерации.

  2. Гарантийный период исчисляется c момента приобретения устройства и составляет:

    • 1 год;
    • 3 года (расширенная гарантия на товары под торговой маркой NEWNETS;
    • 1 месяц (для б/у оборудования)

  3. В течение гарантийного срока Продавец обязуется бесплатно устранить дефекты оборудования путем его ремонта или замены на аналогичное при условии, что дефект возник по вине Продавца. Устройство, предоставляемое для замены, может быть как новым, так и восстановленным, но в любом случае Продавец гарантирует, что его характеристики будут не хуже, чем у заменяемого устройства.

  4. Выполнение Продавцом гарантийных обязательств по ремонту вышедшего из строя оборудования влечет за собой увеличение гарантийного срока на время ремонта оборудования.

  5. Условия гарантии не предусматривают чистку и профилактику оборудования силами и за счет Продавца.

  6. Продавец не несет ответственности за дефекты и неисправности Оборудования, возникшие в результате:     

    • несоблюдения правил транспортировки и условий хранения, технических требований по размещению и эксплуатации;

    • неправильных действий, использования Оборудования не по назначению, несоблюдения инструкций по эксплуатации;

    • механических воздействий;

    • действия обстоятельств непреодолимой силы (таких как пожар, наводнение, землетрясение и др.)

   

Дополнительные положения

  1. Продавец не несет ответственности за совместимость Программного Обеспечения с любыми аппаратными или программными средствами, поставляемыми другими производителями, если иное не оговорено в прилагаемой Документации.

  2. Продавец не несет ответственности за любые убытки, включая потерю данных, потерю прибыли и другие случайные, последовательные или косвенные убытки, возникшие вследствие некорректных действий по инсталляции, сопровождению, эксплуатации либо связанных с производительностью, выходом из строя или временной неработоспособностью Оборудования.

  3. Продавец не несет ответственности по гарантии в случае, если произведенные им тестирование и/или анализ показали, что заявленный дефект в изделии отсутствует, либо он возник вследствие нарушения правил инсталляции или условий эксплуатации.

    

Порядок действий при передаче неисправного оборудования в ремонт

  1. В случае гарантийного ремонта/замены заполняется дефектная ведомость с подробным описанием неисправности и прикладывается к неисправному оборудованию. Доставка оборудования для гарантийного ремонта осуществляется за счет Заказчика. Обратная пересылка — за счет Продавца.

  2. В не гарантийном случае доставка оборудования производится за счет Заказчика.

  3. Если срок хранения готового оборудования превысил 365 дней со дня уведомления Заказчика, Сервисный центр имеет право утилизировать изделие как невостребованное без компенсации его стоимости Заказчику.

Задать вопрос
Подробно расскажем о наших товарах, видах и стоимости доставки, подготовим индивидуальное предложение для оптовых клиентов!