Войти


Войти
logo

Huawei OSN8800

Фильтр
Тип карты
Фильтр
Тип карты
Плата TN17LSCT65 конвертер интерфейса CFP в оптический WDM порт, 100G, 50GHz, Tunable, C-Band, LC
Плата TN17LSCT65 конвертер интерфейса 1*100G BASE-LR4-10 km-CFP в WDM порт, 12000 ps/nm, SDFEC2, wDCM-Metro, Coherent, Tunable, 50GHz, LC
Плата оптического усилителя TNF2OBU , 1 порт SFP, 3 порта LC
Плата оптического усилителя Booster EDFA TNF2OBU , 1 порт SFP, 2 порта LC, 1 порт MON, опционально 2 порта VOA LC
Плата конвертер интерфейсов TN15LSCT51, 1 порт LC-Duplex 100G, 150000 ps/nm, 50GHz, 1 порт CFP
Плата конвертер интерфейсов TN15LSCT51, 1 порт 100G LC-Duplex 150000 ps/nm, SDFEC2, Coherent, Tunable, 50GHz, LC, 1 порт CFP 1*100G BASE-LR4-10 km-CFP, LC
Плата TN18LSCT62 конвертер интерфейсов CFP2 в CFP, 100Gbit/s, 50GHz, Tunable, Extended C Band, LC
Плата TN18LSCT62 конвертер интерфейсов CFP2 в CFP, 40000ps/nm-Extended C band-Tunable Wavelength-ePDM-QPSK(SDFEC2 , wDCM, LH, T62)-100G CFP, CFP2-1310nm-100GE/OTU4-10km
Плата клиентских интерфейсов TN52TOM 8xMulti-rate Ports, в комплекте SFP 8 штук, дальность до 15km
Плата клиентских интерфейсов TN52TOM 8xMulti-rate Ports Service Processing Board, в комплекте SFP STM-1-15km-eSFP 8 штук, дальность до 15km
Плата клиентских интерфейсов TN52TOG01 8xGE 10km eSFP, в комплекте GE SFP 8 штук, дальность до 10km
Плата клиентских интерфейсов TN52TOG01 Tributary Service Processing Board 8xGE, в комплекте с SFP GE-10km-eSFP + 8 штук, дальность до 10km
Плата конвертер интерфейсов TN15LSCT61, 1 порт LC-Duplex 100G, 150000 ps/nm, 50GHz, 1 порт CFP
Плата конвертер интерфейсов TN15LSCT61, 1 порт 100G LC-Duplex 150000 ps/nm,SDFEC2, wDCM, Coherent, Tunable, 50GHz, LC, 1 порт CFP 1*100G BASE-LR4-10 km-CFP, LC
Плата TN17LSCT51 конвертер интерфейса CFP в оптический WDM порт, 100G, 50GHz, Tunable, C-Band, LC
Плата TN17LSCT51 конвертер интерфейса 1*100G BASE-LR4-10 km-CFP в WDM порт, 150000 ps/nm, SDFEC2, Coherent, Tunable, 50GHz, LC
Плата оптического интерфейса мониторинга TN15FIU01
Плата оптоволоконного интерфейса TN15FIU01 мультиплексирования порта MON,C band
Показать еще
Задать вопрос
Подробно расскажем о наших товарах, видах и стоимости доставки, подготовим индивидуальное предложение для оптовых клиентов!