Войти


Войти
logo

Huawei OSN8800

Фильтр
Тип карты
Фильтр
Тип карты
Плата TN18LSCT65 конвертер интерфейсов CFP2 в CFP, 100Gbit/s, 50GHz, Tunable, Extended C Band, LC
Плата TN18LSCT65 конвертер интерфейсов CFP2 в CFP, 12000ps/nm-Extended C band-Tunable Wavelength-ePDM-QPSK(SDFEC2 , wDCM-Metro, T65)-100G CFP, CFP2-1310nm-100GE/OTU4-10km
Плата оптического интерфейса мониторинга TN15FIU01
Плата оптоволоконного интерфейса TN15FIU01 мультиплексирования порта MON,C band
Линейная плата TN54HUNQ2, 4 порта 10G, в комплекте XFP 800 ps/nm-C Band-Tunable
 Линейная плата TN54HUNQ2, 4-ports 10G Universal Line Service Processing Board, в комплекте с XFP 800 ps/nm-C Band-Tunable Wavelength-NRZ-PIN-XFP  4 штуки
Плата клиентских интерфейсов TN52TOM 8xMulti-rate Ports, в комплекте SFP 8 штук, дальность до 15km
Плата клиентских интерфейсов TN52TOM 8xMulti-rate Ports Service Processing Board, в комплекте SFP STM-1-15km-eSFP 8 штук, дальность до 15km
Плата TN17LSCT51 конвертер интерфейса CFP в оптический WDM порт, 100G, 50GHz, Tunable, C-Band, LC
Плата TN17LSCT51 конвертер интерфейса 1*100G BASE-LR4-10 km-CFP в WDM порт, 150000 ps/nm, SDFEC2, Coherent, Tunable, 50GHz, LC
Плата TN17LSCT61 конвертер интерфейса CFP в оптический WDM порт, 100G, 50GHz, Tunable, C-Band, LC
Плата TN17LSCT61 конвертер интерфейса 1*100G BASE-LR4-10 km-CFP в WDM порт, 150000 ps/nm, SDFEC2,  wDCM, Coherent, Tunable, 50GHz, LC
Плата конвертер интерфейсов TN15LSCT61, 1 порт LC-Duplex 100G, 150000 ps/nm, 50GHz, 1 порт CFP
Плата конвертер интерфейсов TN15LSCT61, 1 порт 100G LC-Duplex 150000 ps/nm,SDFEC2, wDCM, Coherent, Tunable, 50GHz, LC, 1 порт CFP 1*100G BASE-LR4-10 km-CFP, LC
Плата DWDM мультиплексора TN12WSMD901, 9 портов, C_Band, 196.05THz-192.10THz, 50GHz, LC
Плата DWDM мультиплексора-демультиплексора TN12WSMD901, 9 портов, C_Band, 196.05THz-192.10THz, 50GHz, LC
Плата клиентских интерфейсов TN52TOM 8xMulti-rate Ports, в комплекте SFP 8 штук, дальность до 10km
Плата клиентских интерфейсов TN52TOM 8xMulti-rate Ports Service Processing Board, в комплекте SFP GE-10km-eSFP 8 штук, дальность до 10km
Показать еще
Задать вопрос
Подробно расскажем о наших товарах, видах и стоимости доставки, подготовим индивидуальное предложение для оптовых клиентов!