Войти


Войти
logo

Huawei OSN8800

Фильтр
Тип карты
Фильтр
Тип карты
Плата TN18LSCT65 конвертер интерфейсов CFP2 в CFP, 100Gbit/s, 50GHz, Tunable, Extended C Band, LC
Плата TN18LSCT65 конвертер интерфейсов CFP2 в CFP, 12000ps/nm-Extended C band-Tunable Wavelength-ePDM-QPSK(SDFEC2 , wDCM-Metro, T65)-100G CFP, CFP2-1310nm-100GE/OTU4-10km
Плата клиентских интерфейсов TN52TDX01 2x10GE XFP, в комплекте XFP 2 штуки, дальность до 10km
Плата клиентских интерфейсов TN52TDX01 Tributary Service Processing Board 2x10GE, в комплекте с 10G-10km-XFP  2 штуки, дальность до 10km
Плата клиентских интерфейсов TN52TOM 8xMulti-rate Ports, в комплекте SFP 8 штук, дальность до 80km
Плата клиентских интерфейсов TN52TOM 8xMulti-rate Ports Service Processing Board, в комплекте SFP GE-80km-eSFP 8 штук, дальность до 80km
Плата коммутатора SSN1EGSH 16xGE портов Ethernet, функции: MPLS, VLAN, QinQ
Плата коммутатора SSN1EGSH, 16xGE портов Ethernet, switching and processing board
Линейная плата TN54HUNQ2, 4 порта 10G, в комплекте XFP 800 ps/nm-C Band-Tunable
 Линейная плата TN54HUNQ2, 4-ports 10G Universal Line Service Processing Board, в комплекте с XFP 800 ps/nm-C Band-Tunable Wavelength-NRZ-PIN-XFP  4 штуки
Задать вопрос
Подробно расскажем о наших товарах, видах и стоимости доставки, подготовим индивидуальное предложение для оптовых клиентов!