Войти


Войти
logo

Huawei OSN8800

Фильтр
Тип карты
Фильтр
Тип карты
Плата клиентских интерфейсов TN52TOM 8xMulti-rate Ports, в комплекте SFP 8 штук, дальность до 40km
Плата клиентских интерфейсов TN52TOM 8xMulti-rate Ports Service Processing Board, в комплекте SFP GE-40km-eSFP 8 штук, дальность до 40km
Плата конвертер интерфейсов TN15LSCT65, 1 порт LC-Duplex 100G, 12000 ps/nm, 50GHz, 1 порт CFP
Плата конвертер интерфейсов TN15LSCT65, 1 порт 100G LC-Duplex 12000 ps/nm, SDFEC2, wDCM-Metro, Coherent, Tunable, 50GHz, LC, 1 порт CFP 1*100G BASE-LR4-10 km-CFP, LC
Линейная плата TN54HUNQ2, 4 порта 10G, в комплекте XFP 800 ps/nm-C Band-Tunable
 Линейная плата TN54HUNQ2, 4-ports 10G Universal Line Service Processing Board, в комплекте с XFP 800 ps/nm-C Band-Tunable Wavelength-NRZ-PIN-XFP  4 штуки
Плата клиентских интерфейсов TN52TOM 8xMulti-rate Ports, в комплекте SFP 8 штук, дальность до 80km
Плата клиентских интерфейсов TN52TOM 8xMulti-rate Ports Service Processing Board, в комплекте SFP GE-80km-eSFP 8 штук, дальность до 80km
Плата коммутатора SSN1EGSH 16xGE портов Ethernet, функции: MPLS, VLAN, QinQ
Плата коммутатора SSN1EGSH, 16xGE портов Ethernet, switching and processing board
Задать вопрос
Подробно расскажем о наших товарах, видах и стоимости доставки, подготовим индивидуальное предложение для оптовых клиентов!