Войти
Войти

WDM транспортная платформа Sintai

Фильтр
Производитель
Фильтр
Производитель
189 416 руб.
в корзину
добавлено
Карта компенсатор дисперсии  DCM (G.652 optical fiber equivalent compensation 100km)
Интегрированная DWDM платформа, 1U шасси (44?442?560, 19"or 23", ETSI 600mm cabinets), поддержка до 48*10G интерфейсов SFP+, дальность передачи до 80 км или более, в комплекте с ...
206 630 руб.
в корзину
добавлено
EDFA усилитель C-band with VOA (staturated input optical power -9dBm, maximum output optical power+16dBm, gain 25dB,LC)
142 932 руб.
в корзину
добавлено
Карта компенсатор дисперсии  DCM (G.652 optical fiber equivalent compensation 60km)
113 663 руб.
в корзину
добавлено
Карта одноволоконного пассивного демультиплексора DEMUX (100GHz, C-band 48*lambdas,C15..C62, LC)
101 606 руб.
в корзину
добавлено
Карта компенсатор дисперсии  DCM (G.652 optical fiber equivalent compensation 40km)
278 966 руб.
в корзину
добавлено
1U Шасси AWG-mux/demux 96 длин волн (50 GHz 48 bidi CH)
62 021 руб.
в корзину
добавлено
Карта двуволоконнго двунаправленного MUX/DEMUX (100GHz, C-band 8*lambdas mux&demux,C21..C28, LC)
55 123 руб.
в корзину
добавлено
Карта двуволоконнго двунаправленного MUX/DEMUX card (CWDM, 8*lambdas, 1270nm..1610nm, LC)
Показать еще
Задать вопрос
Подробно расскажем о наших товарах, видах и стоимости доставки, подготовим индивидуальное предложение для оптовых клиентов!