Войти
Войти

Карта OTDR 1550nm

Tryin
Артикул: OTDR-1550nm
367 632 руб.
Нашли цену дешевле?
- + шт Купить Добавлено Быстрый заказ
Зарегистрируйтесь, чтобы получить скидку!

Особенности

Product Features
- Dynamic range can be settled
- Short dead zone

Parameters

Unit

Specifications

Dynamic range

dB

24~40

Wavelength (optional)

nm

1310 /1550/1625/1650 (±20)

Optical Fiber

µm

9/125 SMF

Joint converter

 

LC/UPC

Pulse Width

ns

5, 10, 20, 40, 80, 160, 320, 640

Event Dead Zone

m

≤2

Attenuation Dead Zone

m

≤10

Minimum Sampling Interval

m

0.25

Maximum Sampling

k

32

Ranging accuracy

m

±(1+5 10-5 distance + Sampling interval)

Connector

 

SC/UPC


Производитель
Tryin
Документация
PDF, 170.01 Kb
Задать вопрос
Подробно расскажем о наших товарах, видах и стоимости доставки, подготовим индивидуальное предложение для оптовых клиентов!

Карта OTDR 1550nm

Карта OTDR Monitoring wavelength 1550nm?dynamic range 36dB?SC/UPC

367632