Войти
Войти

GePON

Фильтр
Количество PON интерфейсов OLT
Количество LAN портов ONT
Количество FXS портов ONT
Порт CATV на ONT
Wi-Fi на ONT
Производитель
Фильтр
Количество PON интерфейсов OLT
Количество LAN портов ONT
Количество FXS портов ONT
Порт CATV на ONT
Wi-Fi на ONT
Производитель
179 956 руб.
в корзину
добавлено
OLT LTE-8X, 8 портов SFP-xPON,4 порта 10/100/1000Base-T, 4 комбинированных порта 10/100/1000Base-T/1000Base-X, 2 порта 10GBase-X SFP+, встроенный коммутатор L2+, RSSI
78 001 руб.
в корзину
добавлено
Станционное оборудование OLT LTE-2X, 2 порта SFP-xPON,4 комбинированных порта 10/100/1000Base-T/1000Base-X, встроенный коммутатор L2+, RSSI
Абонентский терминал ONT NTE-RG-1421G-WZ, 1 порт PON(SC), 4 порта LAN 10/100/1000 Base-T,2xUSB,1xFXS,  WiFi(802.11ac,3*3 1300 Мбит/c, 5 GHz+802.11n, 2*2, 300 Мбит/c, 2.4 GHz&...
Оптический линейный терминал EPON OLT FD1104SN. Pizza-Box OLT 4 порта GEPON , 4хGbE  и 4 SFP, 220 VAC, поддержка 256 ONU
Оптический линейный терминал EPON OLT FD1108S. 8 портов GEPON , 8 Combo портов (8хGbE / 8 SFP), 220 VAC, поддержка 512 ONU
1 170 руб.
в корзину
добавлено
Абонентский терминал GEPON ONT FD600-111G-HZ660 1*GE Ethernet interface, 1 EPON interface   1000BASE-PX20+, plastic casing, external power supply adapter, миникорпус
Совместимый Абонентский терминал CHIMA TECHNOLOGIES GEPON ONT SON6501GZ с 1GE и GEPON Bosa on Board (BOB) SC/UPC 20 km,  соответствует  IEEE802.3ah
2 750 руб.
в корзину
добавлено
Абонентский терминал C-DATA FD600-301, 1 порт PON(SC), 1 порт Ethernet 10/100/1000 Base-T, 1RF
1 170 руб.
в корзину
добавлено
Абонентский терминал GEPON ONT FD600-111G-HZ600  1*GE Ethernet interface, 1 EPON interface SC/UPC 1000BASE-PX20+, plastic casing, external power supply adapter
Показать еще
  • 1
  • 2
Задать вопрос
Подробно расскажем о наших товарах, видах и стоимости доставки, подготовим индивидуальное предложение для оптовых клиентов!