Войти
Войти

Сетевое оборудование GePON

Фильтр
Количество PON интерфейсов OLT
Количество LAN портов ONT
Количество FXS портов ONT
Порт CATV на ONT
Wi-Fi на ONT
Производитель
Фильтр
Количество PON интерфейсов OLT
Количество LAN портов ONT
Количество FXS портов ONT
Порт CATV на ONT
Wi-Fi на ONT
Производитель
Советуем Хит
Абонентский терминал GEPON ONT FD600-111G-HZ660
1 050 руб.
в корзину
добавлено
в наличии
Абонентский терминал GEPON ONT FD600-111G-HZ660, EPON стандарта 1000BASE-PX20+, 1 порт 1GE, SC/PC 20km, 12V DC 0.5A, Class B+
1 113 руб.
в корзину
добавлено
Абонентский терминал BDCOM GEPON P1501DT, 1 порт GE, SC/UPC 20km, 12V DC
Абонентский терминал ONT NTE-RG-1421G-WZ, 1 порт PON(SC), 4 порта LAN 10/100/1000 Base-T,2xUSB,1xFXS,  WiFi(802.11ac,3*3 1300 Мбит/c, 5 GHz+802.11n, 2*2, 300 Мбит/c, 2.4 GHz&...
4 006 руб.
в корзину
добавлено
Абонентский терминал BDCOM GEPON P1704-4GV-22A, 4 порта GE, WiFi 802.11b/g/n 2.4G  и 802.11ac 5G, 2 порта FXS, SC/UPC 20km, 12V DC
1 780 руб.
в корзину
добавлено
Абонентский терминал BDCOM GEPON P1704-1G, 1 порт GE, WiFi 802.11b/g/n 2.4G, SC/UPC 20km, 12V DC
2 448 руб.
в корзину
добавлено
Абонентский терминал BDCOM GEPON P1704-4F-E,1 порт GE и 3 порта FE,  WiFi 802.11b/g/n 2.4G,SC/UPC 20km, 12V DC
3 227 руб.
в корзину
добавлено
Абонентский терминал BDCOM GEPON P1704-4GV, 4 порта GE, WiFi 802.11b/g/n 2.4G, 2 порта FXS, SC/UPC 20km, 12V DC
248 654 руб.
в корзину
добавлено
Оптический терминал BDCOM 10GEPON OLT P5520, 8 портов 10GEPON, 4xGE RJ45 порта, 4xGE SFP порта, 4x10G SFP+ порта, 220VAC, 1U
4 451 руб.
в корзину
добавлено
Абонентский терминал BDCOM GEPON P1704-4GVC-S, 4 порта GE, WiFi 802.11b/g/n 2.4G, 2 порта FXS, 1 RF порт, SC/APC 20km, 12V DC
Показать еще
Задать вопрос
Подробно расскажем о наших товарах, видах и стоимости доставки, подготовим индивидуальное предложение для оптовых клиентов!