Войти
Войти

Сетевое оборудование GePON

Фильтр
Количество PON интерфейсов OLT
Количество LAN портов ONT
Количество FXS портов ONT
Порт CATV на ONT
Wi-Fi на ONT
Производитель
Фильтр
Количество PON интерфейсов OLT
Количество LAN портов ONT
Количество FXS портов ONT
Порт CATV на ONT
Wi-Fi на ONT
Производитель
46 297 руб.
в корзину
добавлено
Оптический терминал BDCOM GEPON OLT P3310C-MC, 4 порта GEPON 1.25Gbps, стандарт IEEE802.3ah, 2 комбо порта (2хGE /2xSFP), 2 блока питания DC36~72V и AC90-264V, поддержка 256 ONU
4 475 руб.
в корзину
добавлено
Абонентский терминал BDCOM GEPON P1704-4GVC-S, 4 порта GE, WiFi 802.11b/g/n 2.4G, 2 порта FXS, 1 RF порт, SC/APC 20km, 12V DC
4 028 руб.
в корзину
добавлено
Абонентский терминал BDCOM GEPON P1702-4FC-S,1 порт GE и 3 порта FE, 1 RF порт, SC/APC 20km, 12V DC
3 245 руб.
в корзину
добавлено
Абонентский терминал BDCOM GEPON P1704-4GV, 4 порта GE, WiFi 802.11b/g/n 2.4G, 2 порта FXS, SC/UPC 20km, 12V DC
43 982 руб.
в корзину
добавлено
Оптический терминал BDCOM GEPON OLT P3310C, 4 порта GEPON 1.25Gbps, стандарт IEEE802.3ah, 2 комбо порта (2хGE /2xSFP), 220 VAC, поддержка 256 ONU
250 002 руб.
в корзину
добавлено
Оптический терминал BDCOM 10GEPON OLT P5520, 8 портов 10GEPON, 4xGE RJ45 порта, 4xGE SFP порта, 4x10G SFP+ порта, 220VAC, 1U
Оптический линейный терминал EPON OLT FD1104SN. Pizza-Box OLT 4 порта GEPON , 4хGbE  и 4 SFP, 220 VAC, поддержка 256 ONU
4 028 руб.
в корзину
добавлено
Абонентский терминал BDCOM GEPON P1704-4GV-22A, 4 порта GE, WiFi 802.11b/g/n 2.4G  и 802.11ac 5G, 2 порта FXS, SC/UPC 20km, 12V DC
5 706 руб.
в корзину
добавлено
Групповой оптический терминал BDCOM GEPON MDU P2000-08B, SC/UPC 20km, 8 портов FE, металлический корпус,12V DC (Cortina solution)
Показать еще
Задать вопрос
Подробно расскажем о наших товарах, видах и стоимости доставки, подготовим индивидуальное предложение для оптовых клиентов!