Войти
Войти

Оптический терминал BDCOM 10GEPON OLT P5520

Артикул: P5520
248 397 руб.
Нашли цену дешевле?
- + шт Купить Добавлено Быстрый заказ
Зарегистрируйтесь, чтобы получить скидку!

Описание

Серия BDCOM P5520 выполнена в соответствии с IEEE802. 3av и стандартом взаимодействия P. R. C (Ю. Д./t 1475-2006) и поддерживает CTC3.0. Он совместим с ONU различных производителей и может автоматически обнаруживать их. Он также полностью совместим с 1G EPON ONU. Его можно использовать для создания эффективного решения 10GEPON. Серия BDCOM P5520 поддерживает downlink 10Gbps / uplink10Gbps, 1.25 Gbps PON для передачи, эффективное использование ширины полосы частот и обслуживания локальных сетей, что дает возможность обеспечить предоставление качественных услуг для своих пользователей. Позволяет использовать коэффициент распределения до 1:128, и своя поддержка различных гибридных сетей ONU уменьшает затраты при реализации.

Technical Parameters

System Capacity

  • Maximum coupling ratio: 1:128
  • 256G backplane bandwidth

Interface

  • PON - 8 10GEPON interfaces
  • Uplink interface: 4x10GE +  8GE (4 gigabit SFP ports, 4 gigabit Base-T ports)

PON Interface

  • Optical module transmission wavelength: downlink 1577nm/1490nm, uplink 1270/1310nm
  • Rate: downlink 10G, uplink 10G/1.25G
  • Supporting standard 10GEPON modules, such as PR30, PR30+
  • EPON modules, such as PX20, PX20+, PX20++      

Standard

  • IEEE802.3av
  • IEEE 802.1D, Spanning Tree
  • IEEE 802.1Q, VLAN
  • IEEE 802.1w, RSTP
  • IEEE 802.3ad LACP
  • Ethernet – II
  • YD/T 1771-2008

QoS

  • Backpressure flow control (half duplex)
  • IEEE 802.3x flow control (full duplex)
  • IEEE 802.1p, CoS       
  • WR, SP and FIFO
  • Limiting the uplink/downlink rate based on each ONU           
  • Supporting DBA and SLA

VLAN

  • Port-based VLAN
  • QinQ, support flexible QinQ   

Multicast   

  • IGMP Snooping
  • Controllable multicast  

Reliability

  • Unidirectional Link Detection (UDLD)
  • Hot swap of the optical module
  • Optical path protection of EPON
  • Abnormal  luminescence  overhaul  of  ONU,  such  as  long  luminescence detection

Network Security

  • Limiting the maximum number of users on each port
  • Port isolation
  • Packet storm control
  • Flow-based ACL access control function
  • Transmission data encryption on the PON interface

Configuration Management

  • Multiple management modes such as CLI, Web, SNMP and TELNET
  • Conducting software upgrade through TFTP
  • Command prompt in English or in Chinese
  • Debug output

Physical Characteristics 

  • Dimensions mm (W×D×H): 442.5 x300 x 44   
  • Weight:<6kg  
  • Installation: standard 19-inch rack-mounted

Environment Requirements

  • Working condition: 0℃-45℃; 10%-85% non-condensing
  • Storage condition: -40℃-80℃; 5%-95% non-condensing


      

Производитель
BDCOM
BDCOM P5520 Series.pdf
PDF, 586.14 Kb
Задать вопрос
Подробно расскажем о наших товарах, видах и стоимости доставки, подготовим индивидуальное предложение для оптовых клиентов!

Оптический терминал BDCOM 10GEPON OLT P5520

Оптический терминал BDCOM 10GEPON OLT P5520, 8 портов 10GEPON, 4xGE RJ45 порта, 4xGE SFP порта, 4x10G SFP+ порта, 220VAC, 1U

248397