Войти
Войти

Абонентский терминал BDCOM GEPON P1501DT

Артикул: P1501DT
1 112 руб.
Нашли цену дешевле?
- + шт Купить Добавлено Быстрый заказ
Зарегистрируйтесь, чтобы получить скидку!

Описание

BDCOM P1501DT ONU - это интеллектуальное ONU с 1-гигабитным портом, предназначенное для мультисервисных сетей. Соответствует IEEE802.3ah и соответствующим требованиям для EPON ONU, регламентированным в Технических требованиях YD / T1475-2006 - Техническое требование EPON на основе Ethernet и EPON China Telecom. 

Технические характеристики

Standards

  • IEEE802.3ah
  • PRC Community Industry Standard (YD/T 1475-2006)
  • IEEE 802.1D, Spanning Tree
  • IEEE 802.1Q, VLAN
  • IEEE 802.1w, RSTP
  • ITU-T Y.1291

VLAN

  • 64 VLAN (1~4094)
  • Port based VLAN
  • IEEE 802.1Q VLAN
  • Tag/Transparent/Aggregation /Trunk/Translation mode VLAN
  • CTC2.1/3.0 defined VLAN

EPON Service

  • Triple-churning algorithm encryption
  • MAC/Loid/Hybrid authentication

QoS

  • Backpressure flow control (half-duplex)
  • IEEE 802.3x flow control (full duplex)
  • Against Head of Line mechanism
  • IEEE 802.1p, CoS
  • Four priority queues on each port
  • WR, SP and FIFO queue schedule algorithms
  • Port rate limit
  • SLA and DBA

Management

  • Management modes including CLI, HTTP, SNMP and TELNET
  • Software upgrade through TFTP and WEB, OMCI, etc.
  • Local or server syslog

Network Security

  • MAC address number limit
  • MAC filter
  • Port protect
  • MAC ACL
  • L2~4 IP ACL

Multicast

  • IGMP-Snooping
  • CTC defined dynamic multicast function
  • MLD-Snooping
  • Multicast group limitation
  • Multicast fast-leave

Reliability

  • Loop detection
  • Dying-Gasp
  • TX/RX optical power alarm

System Performance

Item

P1501DT

Service interface

PON ports

1 SC/UPC

UNI ports

1 GE TX

Optical power

TX power

0~4dBm

RX sensitive

<-27dBm

System capacity

DRAM (MB)

64

Flash (MB)

64

MAC table

256

VLAN ID

4K

Power supply

AC adaptor

Input: 100-240V AC

Output: 12V/1A

Max. consumption (W)

6

System supply

Chassis

Dimensions (WxDxH mm)

105 x 75 x 26

Weight (Kg)(empty)

0.1

Package

Dimensions (WxDxH mm)

148 x 123 x 47

Weight (Kg)

0.2

Environmental Specifications

Operating

Temperature

0~45℃

Humidity

10%~85% (non-condensing)

Storage

Temperature

-40℃ ~85℃

Humidity

5%~95% (non-condensing)

Accessories

Parts

Power adaptor


Производитель
BDCOM
BDCOM P1501DT Series.pdf
PDF, 473.64 Kb
Задать вопрос
Подробно расскажем о наших товарах, видах и стоимости доставки, подготовим индивидуальное предложение для оптовых клиентов!

Абонентский терминал BDCOM GEPON P1501DT

Абонентский терминал BDCOM GEPON P1501DT, 1 порт GE, SC/UPC 20km, 12V DC

1112