Войти
Войти

Абонентский терминал BDCOM GEPON P1702-4FC-S

Артикул: P1702-4FC-S
3 997 руб.
Нашли цену дешевле?
- + шт Купить Добавлено Быстрый заказ
Зарегистрируйтесь, чтобы получить скидку!

Описание

Серия BD COM P1702 - одно из новых умных поколений для интегрированных сетей широкополосного доступа мульти-обслуживания. Серия P1702 разработана в соответствии с международным стандартом IEEE 802.3 ah и YD / T 1475-2006 и техническими требованиями CTC телекоммуникаций Китая EPON.

Интерфейсы

  • 1 SC/APC
  • 4 GE TX

Технические характеристики

Standards

  • IEEE802.3ah
  • PRC Community Industry Standard (YD/T 1475-2006)
  • IEEE 802.1D, Spanning Tree
  • IEEE 802.1Q, VLAN
  • IEEE 802.1w, RSTP
  • ITU-T Y.1291

VLAN

  • 4K VLAN
  • Port based VLAN
  • IEEE 802.1Q VLAN
  • Tag/Transparent/Aggregation /Trunk/Translation mode VLAN CTC2.0 defined VLAN

EPON Service

  • Triple-churning algorithm encryption
  • MAC/Loid/Hybrid authentication

QoS

  • Backpressure flow control (half-duplex)
  • IEEE 802.3x flow control (full duplex)
  • Against Head of Line mechanism
  • IEEE 802.1p, CoS
  • Four priority queues on each port
  • WR, SP and FIFO queue schedule algorithms
  • Port rate limit
  • SLA and DBA

Management

  • Management modes including CLI, HTTP, SNMP and TELNET
  • Software upgrade through TFTP and WEB, OMCI, etc.
  • Local or server syslog
  • Software upgrade through · TFTP and WEB, OAM, etc.
  • HTTP, SNMP and TELNET

Network Security

  • MAC address number limit
  • MAC ACL
  • Port rotection
  • L2~4 IP ACL
  • Port storm control

Multicast

  • IGMP-Snooping
  • CTC defined dynamic multicast function
  • MLD-Snooping
  • Multicast group limitation
  • Multicast fast-leave

Reliability

  • Loop detection
  • Dying-Gasp
  • TX/RX optical power alarm

System Performance

Item

P1702-4FC-S

Service interface

PON ports

1 SC/APC

UNI ports

1 GE + 3 FE TX + 1 RF port

Optical power

TX power

0~4dBm

RX sensitive

<-27dBm

System capacity

DRAM (MB)

128

Flash (MB)

128

MAC table

2K

VLAN ID

4K

Power supply

AC adaptor

Input: 100-240V AC

Output: 12V/1A

Max. consumption (W)

10

Appearance

Chassis

Dimensions (WxDxH mm)

200 x 150 x 38

Weight (Kg)(empty)

0.3

Package

Dimensions (WxDxH mm)

290 x202 x 54

Weight (Kg)

0.5

Environmental Specifications

Operating

Temperature

0~45℃

Humidity

10%~85% (non-condensing)

Storage

Temperature

-40℃ ~85℃

Humidity

5%~95% (non-condensing)

Accessories

Parts

Power adaptor

Производитель
BDCOM
BDCOM P1702 Series.pdf
PDF, 908.89 Kb
Задать вопрос
Подробно расскажем о наших товарах, видах и стоимости доставки, подготовим индивидуальное предложение для оптовых клиентов!

Абонентский терминал BDCOM GEPON P1702-4FC-S

Абонентский терминал BDCOM GEPON P1702-4FC-S,1 порт GE и 3 порта FE, 1 RF порт, SC/APC 20km, 12V DC

3997