Войти
Войти

Абонентский терминал BDCOM GEPON P1704-4F-E

Артикул: P1704-4F-E
2 395 руб.
Нашли цену дешевле?
- + шт Купить Добавлено Быстрый заказ
Зарегистрируйтесь, чтобы получить скидку!

Описание

BDCOM P1704-4F представляет собой новое поколение smart WiFi ONU с 4 100M портами для интегрированных мультисервисных сетей. Выполнено в соответствии с техническими требованиями CTC IEEE 802.3 ah и YD/T 1475-2006 международного стандарта и телекоммуникаций Китая EPON.

Интерфейсы

  • 1 SC/UPC
  • 1 GE + 3 FE TX
  • 300Mbps Wireless

Технические характеристики

Standards

  • IEEE802.3ah
  • PRC Community Industry Standard (YD/T 1475-2006)
  • IEEE 802.1D, Spanning Tree
  • IEEE 802.1Q, VLAN
  • IEEE 802.1w, RSTP
  • ITU-T Y.1291

VLAN

  • 4K VLAN
  • Port based VLAN
  • IEEE 802.1Q VLAN
  • Tag/Transparent/Aggregation /Trunk/Translation mode VLAN
  • CTC2.0 defined VLAN

EPON Service

  • AES128 algorithm encryption
  • MAC/Loid/Hybrid authentication

QoS

  • Backpressure flow control (half-duplex)
  • IEEE 802.3x flow control (full duplex)
  • Against Head of Line mechanism
  • IEEE 802.1p, CoS
  • Four priority queues on each port
  • WR, SP and FIFO queue schedule algorithms
  • Port rate limit
  • SLA and DBA

Management

  • Management modes including CLI, HTTP, SNMP and TELNET
  • Software upgrade through TFTP and WEB, OMCI, etc.
  • Local or server syslog

Network Security

  • MAC address number limit
  • MAC filter
  • Port protect

Multicast

  • IGMP-Snooping
  • CTC defined dynamic multicast function
  • MLD-Snooping
  • Multicast group limitation
  • Multicast fast-leave

Reliability

  • Loop detection
  • Dying-Gasp
  • TX/RX optical power alarm

Wireless

  • 802.11b/g/n
  • 802.11 ac(P1704-4GV-22A)
  • 2x2 MIMO
  • Multi SSID
  • SSID encryption
  • Configurable Channel

Voice Service

  • SIP, H.248, T.38 FAX
  • Three-way calling
  • Call waiting
  • Hot-line calling

 System Performance

Item

P1704-4F-E

Service interface

PON ports

1 SC/UPC

UNI ports

1 GE + 3 FE TX

     WIFI

300M    

Optical power

TX power

0.5~5dBm

RX sensitive

<-28dBm

System capacity

DRAM (MB)

128

Flash (MB)

128

MAC table

2K

VLAN ID

4K

Power supply

AC adaptor

Input: 100-240V AC

Output: 12V/1A

Max. consumption (W)

8

Appearance

Chassis

Dimensions (WxDxH mm)

140 x 105 x 30

Weight (Kg)(empty)

0.2

Package

Dimensions (WxDxH mm)

277 x 176 x 38

Weight (Kg)

0.4

Environmental Specifications

Operating

Temperature

0~45℃

Humidity

10%~85% (non-condensing)

Storage

Temperature

-40℃ ~85℃

Humidity

5%~95% (non-condensing)

Accessories

Parts

Power adaptor


Производитель
BDCOM
BDCOM P1704 Series.pdf
PDF, 802.66 Kb
Задать вопрос
Подробно расскажем о наших товарах, видах и стоимости доставки, подготовим индивидуальное предложение для оптовых клиентов!

Абонентский терминал BDCOM GEPON P1704-4F-E

Абонентский терминал BDCOM GEPON P1704-4F-E,1 порт GE и 3 порта FE,  WiFi 802.11b/g/n 2.4G,SC/UPC 20km, 12V DC

2395