Войти
Войти
logo

Оптический линейный терминал EPON OLT FD1208S-R1

C-DATA
Артикул: FD1208S-R1
64 500 руб.
Нашли цену дешевле?
-+штКупитьДобавленоБыстрый заказ
Зарегистрируйтесь, чтобы получить скидку!
 

Особенности


 1U  Pizza-Box  8PON EPON OLT — FD1108S — это оптический линейный терминал OLT работающий по технологии EPON .
Терминал C-Data FD1108S имеет 8 портов GE  (8SFP + RJ45 комбо-порта) для подключения к вышестоящей сети ,и 8 EPON порта для полключения абонентских терминалов. Устройство поддерживает до 512 ONU/ONT при максимальном суммарном коэффициенте сплиттера 1:64

Оптический линейный терминал EPON OLT FD1108S имеет высоту 1U и предназначен для размещении в 19″ шкафах или стойках. Используется для предоставления услуг 3- play: подключения интернета, кабельного телевидения, IP телефонии.

Основные особенности

Полная совместимость с IEEE802.3ah

Резервирование питания (2 ввода питания)

Поддержка ограничения скорости на портах и управления пропускной способностью порта

Расстояние передачи до 20 км

Поддержка шифрования данных, группового вещания, разделения портов Vlan

Поддержка динамического распределения пропускной способности (DBA)

Поддержка автоматического обнаружения ONU / обнаружения сети / удаленного обновления программного обеспечения

Поддержка разделения на несколько VLAN

Поддержка функции аварийного отключения питания, для более легкого обнаружения проблем в сети

Поддержка маршрутизации третьего уровня

Поддержка ACL и SNMP для более гибкого конфигурирования

Поддержка онлайн-обновлений программного обеспечения

Управление сетью EMS на основе SNMP 


 

FD1208S-R1 is 1U high 19 inch rack mount product. The features of the OLT are small, convenient, flexible, easy to deploy, high performance. It is appropriate to deploy in an compact room
environment. The OLT can use for “Triple-Play”, CPN, IP Camera, Enterprise LAN and IOT applications. It is a high performance products.

FD1208S-R1 provides 1 USB interface, 4GE(copper) and 4GE optical interface, 4*10Gb uplink interface, and 8 EPON ports for downstream. It can support 512 ONUs under 1:64 splitter ratio.

Технические характеристики

Наименование

FD1208S-R1

Шасси

Rack

1U 19 inch standard box

Uplink порты

QTY

12

Copper

10/100/1000M auto-negotiable,RJ45:4pcs

Optical interface

4 GE

10Gb uplink interface

4*10Gb

PON Port

QTY

8

Physical Interface

SFP Slots

Connector Type

1000BASE-PX20+

Max splitting ratio

1:64

USB Port

QTY

1

Connector Type

Type-C

                             Интерфейс управления

1*100BASE- TX outband port; 1 CONSOLE port

PON Port Specification(Apply to C-Data PON module)

Transmission Distance

20KM

PON port speed

Symmetrical 1.25Gbps

Wavelength

1490nm TX,1310nm RX

Connector

SC/PC

Fiber Type

9/125μm SMF

TX Power

+2.5~+7dBm

Rx Sensitivity

-27dBm

Saturation Optical Power

-6dBm

10Gb SFP+ Port Specification (Apply to C-Data 10Gb module)

Transmission Distance

10KM

PON port speed

8.5-10.51875Gbps

Wavelength

1310nmTX, 1310nmRX

Connector

LC

Fiber Type

Single mode with dual fiber

TX Power

-8.2~+0.5 dBm

Rx Sensitivity

-12.6dBm

Управление

SNMP, Telnet, CLI management mode.

Функции управления и мониторинга

Fan Group Detecting
Port Status monitoring and configuration management;
Layer-2 switch configuration such as Vlan, Trunk ,RSTP,IGMP ,QOS, etc;
EPON management function: DBA ,ONU authorization, ACL ,QOS ,etc;
Online ONU configuration and management
User management
Alarm management

L2 Функции коммутатора

Support port VLan and protocol Vlan
Support Vlan tag/Untag ,vlan transparent transmission;
Support 4096 VLAN
Support 802.3dd trunk
RSTP
QOS based on port ,VID,TOS and MAC address
IGMP Snooping
802.x flow control
Port stability statistic and monitoring

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

EPON Функции

Support port-based rate limitation and bandwidth control;
In compliant with IEEE802.3ah Standard
Up to 20KM transmission Distance
Support data encryption, group broadcasting, port Vlan separation,
RSTP, etc.
Support Dynamic Bandwidth Allocation (DBA)
Support ONU auto-discovery/Link detection/remote upgrade of
software;
Support VLAN division and user separation to avoid broadcast storm;
Support various LLID configuration and single LLID
configuration .Different user and different service could provide
different QoS by means of different LLID channels.
Support power-off alarm function ,easy for link problem detection
Support broadcasting storm resistance function
Support port isolation between different ports
Support ACL and SNMP to configure data packet filter flexibly
Specialized design for system breakdown prevention to maintain stable
system
Support dynamic distance calculation on EMS online
Support RSTP,IGMP Proxy

L3 Функции

Support static unicast
Support static multicast
Support RIP routing protocol
Support dynamic multicast protocol with active source

Производительность Backplane Bandwidth

116G

Размеры

440*296*44(mm*mm*mm)

Вес

4.50kg

Параметры питания

220VAC

AC: 100V~240V, 47/63Hz

-48DC

DC:-36V~-72V

Потребляемая мощность

58W

Условия окружающей среды

Рабочая температура

0~50℃

Температура хранения

-40~85℃

Влажность

5~90%(non-condensing)

 

Производитель
C-Data

Компания «Новые сети» доставит ваш заказ в любую точку России

Доставка осуществляется транспортной компанией ("Деловые линии", "Курьер Сервис Экспресс" , "Достависта") «от двери до двери». Стоимость доставки рассчитывается менеджером при оформлении заказа.

Перед отгрузкой, весь товар проходит обязательную предпродажную проверку.

Мы гарантируем что товар заказанный у нас, будет работать в полном его соответствии.

Доставка по Москве и МО

При согласовании заказа с менеджером, вы можете выбрать удобный для вас способ получения товара:

  • Доставка транспортной компанией "от двери до двери".
  • Доставка экспедитором.
  • Самовывоз со склада по адресу: г. Москва, ул. Антонова-Овсеенко, д. 15, стр. 2.

Доставка по Новосибирску

При согласовании заказа с менеджером, вы можете выбрать удобный для вас способ получения товара:

  • Доставка транспортной компанией "от двери до двери".
  • Доставка экспедитором.
  • Самовывоз со склада по адресу: г. Новосибирск, Кирова, 46, офис 1.

Положение о гарантийном обслуживании

  1. Продавец гарантирует отсутствие производственных дефектов и неисправностей Оборудования и несет ответственность по гарантийным обязательствам в соответствии с законодательством Российской Федерации.

  2. Гарантийный период исчисляется c момента приобретения устройства и составляет:

    • 1 год;
    • 3 года (расширенная гарантия на товары под торговой маркой NEWNETS;
    • 1 месяц (для б/у оборудования)

  3. В течение гарантийного срока Продавец обязуется бесплатно устранить дефекты оборудования путем его ремонта или замены на аналогичное при условии, что дефект возник по вине Продавца. Устройство, предоставляемое для замены, может быть как новым, так и восстановленным, но в любом случае Продавец гарантирует, что его характеристики будут не хуже, чем у заменяемого устройства.

  4. Выполнение Продавцом гарантийных обязательств по ремонту вышедшего из строя оборудования влечет за собой увеличение гарантийного срока на время ремонта оборудования.

  5. Условия гарантии не предусматривают чистку и профилактику оборудования силами и за счет Продавца.

  6. Продавец не несет ответственности за дефекты и неисправности Оборудования, возникшие в результате:     

    • несоблюдения правил транспортировки и условий хранения, технических требований по размещению и эксплуатации;

    • неправильных действий, использования Оборудования не по назначению, несоблюдения инструкций по эксплуатации;

    • механических воздействий;

    • действия обстоятельств непреодолимой силы (таких как пожар, наводнение, землетрясение и др.)

   

Дополнительные положения

  1. Продавец не несет ответственности за совместимость Программного Обеспечения с любыми аппаратными или программными средствами, поставляемыми другими производителями, если иное не оговорено в прилагаемой Документации.

  2. Продавец не несет ответственности за любые убытки, включая потерю данных, потерю прибыли и другие случайные, последовательные или косвенные убытки, возникшие вследствие некорректных действий по инсталляции, сопровождению, эксплуатации либо связанных с производительностью, выходом из строя или временной неработоспособностью Оборудования.

  3. Продавец не несет ответственности по гарантии в случае, если произведенные им тестирование и/или анализ показали, что заявленный дефект в изделии отсутствует, либо он возник вследствие нарушения правил инсталляции или условий эксплуатации.

    

Порядок действий при передаче неисправного оборудования в ремонт

  1. В случае гарантийного ремонта/замены заполняется дефектная ведомость с подробным описанием неисправности и прикладывается к неисправному оборудованию. Доставка оборудования для гарантийного ремонта осуществляется за счет Заказчика. Обратная пересылка — за счет Продавца.

  2. В не гарантийном случае доставка оборудования производится за счет Заказчика.

  3. Если срок хранения готового оборудования превысил 365 дней со дня уведомления Заказчика, Сервисный центр имеет право утилизировать изделие как невостребованное без компенсации его стоимости Заказчику.

C этим товаром покупают
Задать вопрос
Подробно расскажем о наших товарах, видах и стоимости доставки, подготовим индивидуальное предложение для оптовых клиентов!

Оптический линейный терминал EPON OLT FD1208S-R1

Оптический линейный терминал EPON OLT FD1208S-R1 8 портов GEPON , 8 Combo портов (8хGbE / 8 SFP), 220 VAC, поддержка 512 ONU

64500