Войти
Войти

Абонентские терминалы (ONT) GEPON C-Data

Фильтр
Количество LAN портов ONT
Количество FXS портов ONT
Порт CATV на ONT
Wi-Fi на ONT
Производитель
Фильтр
Количество LAN портов ONT
Количество FXS портов ONT
Порт CATV на ONT
Wi-Fi на ONT
Производитель
Советуем Хит
Абонентский терминал GEPON ONT FD600-111G-HZ660
1 050 руб.
в корзину
добавлено
в наличии
Абонентский терминал GEPON ONT FD600-111G-HZ660, EPON стандарта 1000BASE-PX20+, 1 порт 1GE, SC/PC 20km, 12V DC 0.5A, Class B+
3 300 руб.
в корзину
добавлено
Абонентский терминал C-DATA FD600-301, 1 порт PON(SC), 1 порт Ethernet 10/100/1000 Base-T, 1RF для CaTV
1 170 руб.
в корзину
добавлено
Абонентский терминал GEPON ONT FD600-111G-HZ600  1*GE Ethernet interface, 1 EPON interface SC/UPC 1000BASE-PX20+, plastic casing, external power supply adapter
3 740 руб.
в корзину
добавлено
Абонентский терминал C-DATA FD600-304, 1 порт PON(SC), 4 порт Ethernet 10/100/1000 Base-T, 1RF для CaTV
Абонентский терминал C-DATA FD600-111G, 1 порт PON(SC), 1 порт Ethernet 10/100/1000 Base-T
Абонентский терминал GEPON C-Data FD600-104, 1000Base-PX20+, 4 порта 10/100/1000M, SC/PC 20km, WiFi IEEE802.11b/g/n, 12V DC 0.5A
Абонентский терминал GEPON C-Data FD511GW-E-R310, 1000Base-PX20+, 1.25G, SC/PC 20km, WiFi IEEE802.11b/g/n, 12V DC 0.5A
Задать вопрос
Подробно расскажем о наших товарах, видах и стоимости доставки, подготовим индивидуальное предложение для оптовых клиентов!