Войти
Войти

Абонентский терминал C-DATA FD600-304

Артикул: FD600-304
3 740 руб.
Нашли цену дешевле?
- + шт Купить Добавлено Быстрый заказ
Зарегистрируйтесь, чтобы получить скидку!

Абонентский терминал C-DATA FD600-304

Краткое описание

EPON ONU FD600-304 используется для построения сетей FTTH, FTTO.

EPON ONU FD600-304 поддерживает 1000 Base-PX20+ стандарт с максимальным коэффициентом деления 1:64 и обеспечивает передачу на расстояние до 20 км.

Устройство имеет 1 сетевой порт GEPON, и 4 LAN порта 10/100/1000 Base-T, 1 RF порт для подключения телевизора.

Терминал С-DATA FD600-304 сочетает в себе GEPON ONU и приемник сигнала CATV . Серия терминалов FD600-304 имеет высокую ширину полосы пропускания, высокую надежность, легкое управление и способно обеспечивать QoS.

Соответствие стандарту IEEE802.3ah позволяет обеспечить хорошую совместимость со сторонними производителями OLT.
Технология GEPON -это своего рода новая технология, которая использует преимущества технологии PON и Ethernet.

OLT через пассивную оптическую сеть позволяет выполнить подключение нескольких ONU, и осуществлять двунаправленную передачу данных по одному волокну.
При использовании технологии WDM, есть возможность передавать сигнал CATV с длиной волны 1550nm и DATА трафик на 1490nm в направлении downlink, а на длине волны 1310nm в uplink.

Особенности:

  • Поддержка ограничения скорости на основе портов и контроля пропускной способности;
  • Соответствие стандарту IEEE802.3ah
  • Дальность передачи до 20км
  • Поддержка шифрования данных,
  • Поддержка динамического распределения пропускной способности (DBA)
  • Поддержка автоматическое обнаружение/дистанционное обновление программного обеспечения ONU;
  • Поддержка назначения VLAN на порт
  • Поддержки передачи аварийных сообщений при отключении питания,
  • Легкое обнаружения проблемы соединения
  • Функция обнаружения и блокировки broadcast шторма
  • Поддержка изоляции портов
  • Управление режимом работы порта (port flow control)
  • Поддержка ACL и SNMP для гибкой настройки фильтра данных
  • Обновление программного обеспечения онлайн
  • Сетевое управление EMS основанном на SNMP, удобное для обслуживания

Item

Parameter

PON Interface

1 EPON optical interface
Meet 1000BASE-PX20+ standard
Symmetric 1.25Gbps upstream/downstream 
SC/APC single-mode fiber
split ratio: 1:64
Transmission distance 20KM

User Ethernet
Interface

4*10/100M or 4*10/100/1000M auto-negotiation

Full/half duplex mode
RJ45 connector
Auto MDI/MDI-X
100m distance

1 RF output

Female F-Type Connector

Power Interface

12V DC Power supply

PON

Optical

Parameter

Wavelength: Tx 1310nm, Rx1490nm
Tx Optical Power: 0~4dBm
Rx Sensitivity: -27dBm
Saturation Optical Power: -3dBm

Data Transmission
Parameter

PON Throughput: Downstream 980Mbps; Upstream 950Mbps
Ethernet: 100Mbps or 1000Mbps
Packet Loss Ratio: <1*10E-12
latency: <1.5ms

Business
Capability

Layer 2 wire speed switching

Support VLAN TAG/UNTAG,VLAN translation

Support Port-based speed limitation

Support Priority classification

Support storm control of broadcast

Support loop detection

Network
Management

Support IEEE802.3 QAM, ONU can be remotely managed by OLT

Support Remote management through SNMP and Telnet

Local management

Management
Function

Status monitor, Configuration management, Alarm management, 
Log management

Shell

Plastic casing

Power

Power supply: 12V DC/1A

Power consumption:

4FE+CATV:            <6.5W
4FE+WIFI+CATV:      <9W
4GE+CATV:        <7.5W
4GE+WIFI+CATV:       <10W

Physical 
Specifications

Item Dimension:170mm(L)*130mm(W)*30mm(H)

Item weight:0.3kg

Environmental
Specifications

Operating temperature: 0 to 50ºC
Storage temperature: -40 to 85ºC
Operating humidity: 10% to 90%(Non-condensing)
Storage humidity: 10% to 90%(Non-condensing)



CATV

Item

Parameter

Wavelength

1550nm

Optical return loss

>45dB

Input optical power

-18dBm~0dBm

RF frequency

47MHz~1000MHz

RF output lever

78dBuV (@-12~-2dBm@85MHz)

CNR

>41dB (@-10dBm@DS22 Channel)

CSO

>60dBc (@-10dBm@DS22 Channel)

CTB

>60dBc (@-10dBm@DS22 Channel)

RF output return loss

>12dB

RF impedance

75Ω

AGC function

Support



Производитель
C-DATA
Параметры интерфейса PON
1 порт EPON, Длина волны: Tx 1310nm, Rx1490nm, Максимальная дальность - 20 км
Физические характеристики
Питание: 12V DC/1A Потребляемая мощность <7.6W 4GE+CATV Размеры 170mm(L)*130mm(W)*30mm(H) Вес 0.3kg Рабочая температура 0 to 50?C
Параметры интерфейсов LAN
1 RF output, 4 порта Ethernet 10/100/1000 Base-T (RJ-45), Female F-Type Connector
Конфигурирование
IEEE 802.3 ah Ethernet OAM
Передатчик
Tx Optical Power: 0~5dBm
Приемник
Receiver Optical Overload: -8 dBm, Receiver Sensitivity -28 dBm With BER better than or equal to 1.0x10-10
Приемник CaTV
1550nm Downstream Linear CATV Video Receiver
Примечания
Input optical power 1550 -18dBm~0dBm RF frequency 47MHz~1000MHz RF output lever 78dBuV (@-12~-2dBm@85MHz) CNR >41dB (@-10dBm@DS22 Channel) CSO >60dBc (@-10dBm@DS22 Channel) CTB >60dBc (@-10dBm@DS22 Channel) RF output return loss >12dB RF impedance 75Ohm AGC function Support
Задать вопрос
Подробно расскажем о наших товарах, видах и стоимости доставки, подготовим индивидуальное предложение для оптовых клиентов!

Абонентский терминал C-DATA FD600-304

Абонентский терминал C-DATA FD600-304, 1 порт PON(SC), 4 порт Ethernet 10/100/1000 Base-T, 1RF

3740