Войти
Войти

Абонентский терминал C-Data FD511GX-RM0, SFP xPON ONU Tx1310/RX1490nm SC 20км.

C-DATA
Артикул: FD511GX-RM0
4 500 руб.
Нашли цену дешевле?
- + шт Купить Добавлено Быстрый заказ
Зарегистрируйтесь, чтобы получить скидку!

Универсальный GEPON/GPON абонентский терминал.

FD511GX-ZM0 Абонентский терминал универсальный GPON / EPON C-Data  стандарт G.984.2, 1 порт 1GE  
  Работает совместно с OLT  GPON Eltex, ZTE, Huawei и GEPON OLT D-Data, BDCOM.

General Description

FD511GX series transceiver used in the optical network terminal (ONT) for XPON ONU Class B+ or pX20+ applications with Mac inside. It is complies standard SFP and GPON/EPON onu protocol. It is a high performance module for single fiber communications using a 1310nm burst-mode transmitter and a 1490nm continuous-mode receiver.

Standard

  • Complies with SFP Multi-Source Agreement (MSA)SFF-8074i
  • Complies with ITUT-T G.984.X or IEEE802.3ah 
  • Complies with ITUT G.988 ONU management and control interface (OMCI) specification
  • Complies with SFF 8472 V9.5

Product Features

  • Dual mode ONU, Support EPON and GPON
  • Support GE SFP standard solt
  • Digital diagnostic monitor interface compatible with SFF-8472
  • Oto 70°C operating case temperature
  • -40 to 85°C operating case temperature
  • Single 3.3V power supply

Applications

FD511GX series transceiver is a "PON on a Stick" that an entire FTTH ONU in a slightly oversized SFP. It can be plugged into networking equipment. Allowing the data interfaces on a switch, router, PBX, etc. to be customized for different fiber environments and distance requirements.

FD511GX series is designed as dual-mode ONU stick, it also supports the EPON ONU OAM. It can be applied both on EPON system and on the GPON system .It will automatically establish an EPON link with the EPON OLT or GPON link with the GPON OLT.




1、Number of GEM ports: 8

2、The number of MAC address: 2000

3、1*GPON port, FSAN G.984.2 standard, Class B+

Downstream Data Rate:2.488Gbps

Upstream Data Rate:1.244Gbps

 4、Vlan number: 1-4096

5、Max packet size: 1500

6、IGMP support

7、Receiver sensitivity:  -8dbm~-28dbm

8、Receiver overload threshold  Rx Sensitivity: -28dBm  Saturation Optical Power: -8dBm

9、Transmitter power Tx Optical Power: 0.5~5dBm

10、The SFP have a ip,through this IP connect the ONU by WEB

11、Standard compliant OMCI interface as defined by ITU-T G.984.4

12、Support FEC

13、Power consumption<2W

14、Operating temperature:

Operating Temperature:0~50℃

Storage Temperature:-40~85℃

Operating Humidity:10%~90%(Non-condensing)

Storage Humidity:10%~90%(Non-condensing)


Applications 

Gigabit-capable Passive Optical Networks (GPON) 

The FD511GX-ZM0  is an MSA-compliant SFP that incorporates not just the optics for an ONU, but all of the electronics need as well. It is a “PON on a Stick” that an entire FTTH ONU in a slightly oversized SFP. It can be plugged into networking equipment. Allowing the data interfaces on a switch, router, PBX, etc. to be customized for different fiber environments and distance requirements  The ZN534209A-KCSM / ZN534209A-KISM is designed as dual-mode ONU stick, it also supports the EPON ONU OAM. It can be applied both on EPON system and on the GPON system .It will automatically establish an EPON link with the EPON OLT or GPON link with the GPON OLT.

 





Производитель
C-DATA

Компания «Новые сети» доставит ваш заказ в любую точку России

Доставка осуществляется транспортной компанией ("Деловые линии", "Курьер Сервис Экспресс" , "Достависта") «от двери до двери». Стоимость доставки рассчитывается менеджером при оформлении заказа.

Перед отгрузкой, весь товар проходит обязательную предпродажную проверку.

Мы гарантируем что товар заказанный у нас, будет работать в полном его соответствии.

Доставка по Москве и МО

При согласовании заказа с менеджером, вы можете выбрать удобный для вас способ получения товара:

  • Доставка транспортной компанией "от двери до двери".
  • Доставка экспедитором.
  • Самовывоз со склада по адресу: г. Москва, ул. Антонова-Овсеенко, д. 15, стр. 2.

Доставка по Новосибирску

При согласовании заказа с менеджером, вы можете выбрать удобный для вас способ получения товара:

  • Доставка транспортной компанией "от двери до двери".
  • Доставка экспедитором.
  • Самовывоз со склада по адресу: г. Новосибирск, Кирова, 46, офис 1.

Положение о гарантийном обслуживании

  1. Продавец гарантирует отсутствие производственных дефектов и неисправностей Оборудования и несет ответственность по гарантийным обязательствам в соответствии с законодательством Российской Федерации.

  2. Гарантийный период исчисляется c момента приобретения устройства и составляет:

    • 1 год;
    • 3 года (расширенная гарантия на товары под торговой маркой NEWNETS;
    • 1 месяц (для б/у оборудования)

  3. В течение гарантийного срока Продавец обязуется бесплатно устранить дефекты оборудования путем его ремонта или замены на аналогичное при условии, что дефект возник по вине Продавца. Устройство, предоставляемое для замены, может быть как новым, так и восстановленным, но в любом случае Продавец гарантирует, что его характеристики будут не хуже, чем у заменяемого устройства.

  4. Выполнение Продавцом гарантийных обязательств по ремонту вышедшего из строя оборудования влечет за собой увеличение гарантийного срока на время ремонта оборудования.

  5. Условия гарантии не предусматривают чистку и профилактику оборудования силами и за счет Продавца.

  6. Продавец не несет ответственности за дефекты и неисправности Оборудования, возникшие в результате:     

    • несоблюдения правил транспортировки и условий хранения, технических требований по размещению и эксплуатации;

    • неправильных действий, использования Оборудования не по назначению, несоблюдения инструкций по эксплуатации;

    • механических воздействий;

    • действия обстоятельств непреодолимой силы (таких как пожар, наводнение, землетрясение и др.)

   

Дополнительные положения

  1. Продавец не несет ответственности за совместимость Программного Обеспечения с любыми аппаратными или программными средствами, поставляемыми другими производителями, если иное не оговорено в прилагаемой Документации.

  2. Продавец не несет ответственности за любые убытки, включая потерю данных, потерю прибыли и другие случайные, последовательные или косвенные убытки, возникшие вследствие некорректных действий по инсталляции, сопровождению, эксплуатации либо связанных с производительностью, выходом из строя или временной неработоспособностью Оборудования.

  3. Продавец не несет ответственности по гарантии в случае, если произведенные им тестирование и/или анализ показали, что заявленный дефект в изделии отсутствует, либо он возник вследствие нарушения правил инсталляции или условий эксплуатации.

    

Порядок действий при передаче неисправного оборудования в ремонт

  1. В случае гарантийного ремонта/замены заполняется дефектная ведомость с подробным описанием неисправности и прикладывается к неисправному оборудованию. Доставка оборудования для гарантийного ремонта осуществляется за счет Заказчика. Обратная пересылка — за счет Продавца.

  2. В не гарантийном случае доставка оборудования производится за счет Заказчика.

  3. Если срок хранения готового оборудования превысил 365 дней со дня уведомления Заказчика, Сервисный центр имеет право утилизировать изделие как невостребованное без компенсации его стоимости Заказчику.

Задать вопрос
Подробно расскажем о наших товарах, видах и стоимости доставки, подготовим индивидуальное предложение для оптовых клиентов!

Абонентский терминал C-Data FD511GX-RM0, SFP xPON ONU Tx1310/RX1490nm SC 20км.

Абонентский терминал C-Data FD511GX-RM0, SFP xPON ONU Tx1310/RX1490nm SC 20км.

4500