Войти
Войти

Абонентский терминал GEPON ONT FD600-111G-HZ600

Артикул: FD600-111G-HZ600
1 170 руб.
Нашли цену дешевле?
- + шт Купить Добавлено Быстрый заказ
Зарегистрируйтесь, чтобы получить скидку!

1GE Mini EPON ONU – FD600-111G C-DATA

EPON ONU FD600-111G с миникорпусом, является самым компактным onu от бренда C-Data на чипсете ZTE. Применяется в FTTH сетях для предоставления услуг передачи данных и видео на основе сети EPON.

EPON - это одна из самых современных технологий  построения сети доступа PON. Стандарт EPON отличается от других стандартов PON тем, что обеспечивает более высокую пропускную способность канала и эффективность работы с большими пакетами с переменной длиной. EPON предлагает эффективную упаковку пользовательского трафика Ethernet. Сети EPON обеспечивают надежность и производительность, ожидаемые для бизнес-сервисов, и обеспечивают привлекательный способ предоставления услуг. EPON позволяет развертывать Fiber To the Home (FTTH) с меньшими затратами, что приводит к ускоренному росту доступа к широкополосным сетям во всем мире.

 FD111HZ имеет хорошую совместимость с сторонними OLT, таким как Huawei / BD-COM / ZTE / Fiberhome / Alcatel-Lucen


 
Основные особенности


Полная совместимость с IEEE802.3ah
Поддержка ограничения скорости на портах и управления пропускной способностью порта
Расстояние передачи до 20 км
Поддержка шифрования данных, группового вещания, разделения портов Vlan
Поддержка динамического распределения пропускной способности (DBA)
Поддержка автоматического обнаружения ONU / обнаружения сети / удаленного обновления программного обеспечения
Поддержка разделения на несколько VLAN
Поддержка функции аварийного отключения питания, для более легкого обнаружения проблем в сети
Поддержка маршрутизации третьего уровня
Поддержка ACL и SNMP для более гибкого конфигурирования
Поддержка онлайн-обновлений программного обеспечения
Управление сетью EMS на основе SNMР


 
 Технические характеристики


Внешний адаптер питания 12 В переменного тока 0,5 А
Потребляемая мощность: <3 Вт
Габаритные размеры 78мм*78ммx25мм
Вес: 0,1кг
Требования к окружающей среде:
Рабочая температура: 0 ~ 50 ℃
Температура хранеия: -40 ~ 85 ℃
Рабочая влажность: 10% ~ 90% (без конденсации)
Влажность при хранении: 5% ~ 95% (без конденсации)

Item

Parameters

Specification

Interface

PON Port


1 EPON optical interface
Meet 1000BASE-PX20+ standard
Symmetric 1.25Gbps upstream/downstream 
SC single-mode fiber
split ratio: 1:64
Transmission distance 20KM


Ethernet Port(LAN)

1*GE Auto-negotiation RJ45 ports

Full Duplex / Half-Duplex

RJ45, Auto-MDI/MDI-X

Transmission Distance 100 Meter

Power Supply Port

12V DC input

Management   

Network Management

Support IEEE802.3 QAM, ONU can be remotely managed by OLT

Support Remote management through SNMP and Telnet

Local management

Management

Function

Status monitor, Configuration management, Alarm management, Log management

Environmental
Specifications

Shell

Plastic casing

Power

External 12V 0.5A DC power supply adapter

Power consumption: <3W

Dimensions

110mm(L) x70mm(W) x30mm (H)

0.1kg

Environment

Operating Temperature:0~50℃

Storage Temperature:-40~85℃

Operating Humidity:10%~90%(Non-condensing)

Storage Humidity:10%~90%(Non-condensing)



Производитель
C-DATA
Стандарт
GePON
Задать вопрос
Подробно расскажем о наших товарах, видах и стоимости доставки, подготовим индивидуальное предложение для оптовых клиентов!

Абонентский терминал GEPON ONT FD600-111G-HZ600

Абонентский терминал GEPON ONT FD600-111G-HZ600  1*GE Ethernet interface, 1 EPON interface SC/UPC 1000BASE-PX20+, plastic casing, external power supply adapter

1170