Войти
Войти
logo

Станционное оборудование OLT LTE-2X

Элтекс
Артикул: LTE-2X
203 616 руб.
Нашли цену дешевле?
-+штКупитьДобавленоБыстрый заказ
Зарегистрируйтесь, чтобы получить скидку!

Краткое описание


Станционное оборудование (OLT) предназначено для организации широкополосного доступа по пассивным оптическим сетям (PON). 
Интерфейсы TurboGEPON служат для подключения оптической распределительной сети (PON). К каждому интерфейсу можно подключить до 128 абонентских оптических терминалов по одному волокну. Выход в транспортную сеть  оператора реализуется посредством комбинированных Gigabit uplink интерфейсов. 


Применение OLT LTE-2X,  позволяет оператору строить масштабируемые, отказоустойчивые сети «последней мили», обеспечивающие высокие требования безопасности. OLT осуществляет управление абонентскими устройствами, коммутацию трафика и соединение с транспортной сетью.
Широкополосный абонентский доступ по технологии FTTH представляет собой  самый качественный вариант доставки услуг Triple Play, так как обеспечивает высокие скорости передачи данных на большие расстояния. Основным преимуществом технологии PON является отсутствие на участке от OLT до ONT активных узлов, требующих электропитания, что значительно снижает расходы на эксплуатацию сети. Кроме того, технология PON позволяет экономить на кабельной инфраструктуре за счет сокращения суммарной протяженности оптических волокон, так как на участке  от центрального узла до сплиттера используется одно волокно на группу до 128 абонентов.


Централизованная система управления

Единая система управления (EMS) для оборудования Eltex позволяет осуществлять:
  • поиск, добавление, настройку, мониторинг состояния OLT/ONT и других сетевых элементов
  • мониторинг основных параметров устройств, электропитания
  • мониторинг статистики по физическим и логическим интерфейсам
  • управление абонентскими портами: конфигурации, профили
  • управление системой массового автоматического обновления ПО абонентских PON устройств
  • построение графиков динамики различных статистических параметров в режиме онлайн
  • отображение в графическом виде состояния физических портов

 
Сбор статистики:
  • централизованный сбор, хранение и обработка журналов работы, событий, аварий
  • система сбора и хранения аварийных сообщений
  • система быстрого поиска абонентских устройств
  • информация по количеству активных абонентов PON сети
  • мониторинг состояния и статистика по сервисам Internet, VoIP, IPTV
  • статистика активности абонентов PON
  • централизованный сбор сообщений от устройств по Syslog
  • система логирования всех действий пользователей в рамках системы

Ключевые преимущества

  • 2 порта PON, исполнение 1U
  • Идеальное решение для небольшого поселка или многоквартирного дома
  • Удаленное управление посредством CLI, SNMP
  • OLT обеспечивает возможность предоставления услуги кабельного телевидения совместно с передачей данных

Технические характеристики

Сетевые интерфейсыUplink

  • 4 комбинированных порта 10/100/1000 Base-T/1000 Base-X (SFP)

Downlink

  • 2 порта 2.5/1.25 Гбит/с TurboGEPON (SFP)

Режимы портов

  • Дуплексный/полудуплексный режим  10/100/1000Mбит/c для электрических портов
  • Дуплексный режим 1/10Гбит/с для опт. портов

Параметры SFP PON

  • Среда передачи -  оптоволоконный кабель SMF -  9/125, G.652
  • Коэффициент разветвления - до 1:1282
  • Поддержка функции измерения уровня мощности принимаемого сигнала RSSI (Received Signal Strenght Indication)
  • Поддержка DDM:
    • Digital RSSI
    • Module Temperature 
    • Supply Voltage 
    • Laser Bias Current 
    • Tx Optical Power Output 

Class B+

  • Соответствует  ITU-T G.984.2, FSAN Class B+, SFF-8472
  • Максимальная дальность действия – 20 км
  • Передатчик: 1490nm DFB Laser
    • Data Rate: 2488Mb/s
    • Average Launch Power  +1,5..+5 dBm
    • Spectral Line Width-20 dB 1.0 nm
  • Приемник: 1310nm APD/TIA Detector/Amplifier
    • Data Rate: 1244Mb/s
    • Receiver Sensitivity -28 dBm
    • Receiver Optical Overload -8   dBm 

Class C+

  • Соответствует  ITU-T G.984.2, FSAN Class C+, SFF-8472
  • Максимальная дальность действия – 60 км
  • Передатчик: 1490nm DFB Laser
    • Data Rate: 2488Mb/s
    • Average Launch Power  +3..+7 dBm
    • Spectral Line Width-20 dB 1.0 nm
  • Приемник: 1310nm APD/TIA Detector/Amplifier
    • Data Rate: 1244Mb/s
    • Receiver Sensitivity -32  dBm
    • Receiver Optical Overload -2 dBm 
    • Receiver Burst Mode Dynamic Range 20 dB

Процессор

  • Тип процессора - Marvell, архитектура ARMv5TE
  • Тактовая частота процессора - 800МГц
  • Количество ядер -  1
  • Оперативная память  - DDR2 SDRAM 256 МБ 320 МГц
  • Энергонезависимая память - 2х32 МБ SPI Flash

Общие параметры

  • Напряжение питания1:
    • 220 В (150-250 В) AC, 50 Гц
    • 48 В (-36..-72 В) DC
  • Потребляемая мощность не более 30 Вт
  • Рабочий диапазон температур: от +5° до 40°C
  • Относительная влажность до 80%
  • Габариты: с установленным блоком питания: 430х44х258 мм, 19'’ конструктив, типоразмер 1U

Соответствует стандартам

  • IEEE 802.3ah Ethernet in the First Mile
  • IEEE 802.3i 10BASE-T Ethernet
  • IEEE 802.3u 100BASE-T Fast Ethernet
  • IEEE 802.3ab 1000BASE-T Gigabit Ethernet
  • IEEE 802.3z Fiber Gigabit Ethernet
  • ANSI/IEEE 802.3 NWay  auto-negotiation
  • IEEE 802.3x Full Duplex and flow control 
  • IEEE 802.3ad Link aggregation
  • IEEE 802.1p Protocol for Traffic Prioritization
  • IEEE 802.1Q Virtual LANs
  • IEEE 802.1ad Provider Bridges (Q-in-Q)
  • IEEE 802.1v VLAN Classification by Protocol and Port
  • IEEE 802.3ac VLAN tagging
  • IEEE 802.1d MAC bridges
  • IEEE 802.1x Port Based Network Access Control

Функциональные возможности

  • MAC address learning/aging
  • Ограничение количества MAC-адресов
  • Обработка неизвестных МАС-адресов
  • Ограничение широковещательного трафика
  • Ограничение многоадресного трафика
  • Количество multicast групп до 2000
  • Поддержка QinQ в соответствии с IEEE 802.1ad
  • Поддержка IGMP Proxy
  • Поддержка IGMP Snooping
  • Поддержка функции быстрого переключения программ TV (IGMP fast leave)
  • Изоляция портов, изоляция портов в пределах одной VLAN
  • STP, RSTP, MSTP

Управление и мониторинг

  • Управление/мониторинг: WEB, CLI, SNMP
  • Ограничение доступа: по паролю, IP-адресу




Сетевые интерфейсы Uplink
4 combo ports 10/100/1000 Base-T/1000 Base-X (SFP)
Стандарт
GePON
Сетевые интерфейсы Downlink
2 портов 2.5/1.25 Гбит/с TurboGEPON (SFP)
Режим работы портов
Дуплексный режим 1/10Гбит/с для опт. портов, Дуплексный/полудуплексный режим 10/100/1000Mбит/c для электрических портов
Установка в стойку 19"
Поддерживаемые стандарты
ANSI/IEEE 802.3 NWay auto-negotiation, IEEE 802.1Q Virtual LANs, IEEE 802.1ad Provider Bridges (Q-in-Q), IEEE 802.1d MAC bridges, IEEE 802.1p Protocol for Traffic Prioritization, IEEE 802.1v VLAN Classification by Protocol and Port, IEEE 802.1x Port Based Network Access Control, IEEE 802.3ab 1000BASE-T Gigabit Ethernet, IEEE 802.3ac VLAN tagging, IEEE 802.3ad Link aggregation, IEEE 802.3ah Ethernet in the First Mile, IEEE 802.3i 10BASE-T Ethernet, IEEE 802.3u 100BASE-T Fast Ethernet, IEEE 802.3x Full Duplex and flow control, IEEE 802.3z Fiber Gigabit Ethernet
Функциональные возможности
MAC address learning/aging, STP, RSTP, MSTP, Изоляция портов, изоляция портов в пределах одной VLAN, Количество multicast групп до 2000, Обработка неизвестных МАС-адресов, Ограничение количества MAC-адресов, Ограничение многоадресного трафика, Ограничение широковещательного трафика, Поддержка IGMP Proxy, Поддержка IGMP Snooping, Поддержка QinQ в соответствии с IEEE 802.1ad, Поддержка функции быстрого переключения программ TV (IGMP fast leave)
Управление и мониторинг
Ограничение доступа: по паролю, IP-адресу, Управление/мониторинг: WEB, CLI, SNMP
Гарантийный срок
1 год
Процессор
Marvell, архитектура ARMv5TE, Количество ядер - 1, Тактовая частота процессора - 800МГц, Энергонезависимая память - 2х32 МБ SPI Flash, перативная память - DDR2 SDRAM 256 МБ 320 МГц
Физические характеристики
a:2:{s:4:"TEXT";s:358:"
  • Напряжение питания:
    • 220 В (150-250 В) AC, 50 Гц
    • 48 В (-36..-72 В) DC
  • Потребляемая мощность не более 30 Вт
  • Рабочий диапазон температур: от +5° до 40°C
  • Относительная влажность до 80%
  • Габариты: с установленным блоком питания: 430х44х258 мм, 19'’ конструктив, типоразмер 1U
";s:4:"TYPE";s:4:"HTML";}
Параметры SFP PON (параметр определяется при заказе)
Коэффициент разветвления - до 1:128 (Для версии ПО 3.14.1 и выше), Поддержка DDM: Digital RSSI; Module Temperature; Supply Voltage; Laser Bias Current; Tx Optical Power Output., Поддержка функции измерения уровня мощности принимаемого сигнала RSSI (Received Signal Strenght Indication), Среда передачи - оптоволоконный кабель SMF - 9/125, G.652
Class B+
Average Launch Power +1,5..+5 dBm, Data Rate: 1244Mb/s, Data Rate: 2488Mb/s, Receiver Optical Overload -8 dBm, Receiver Sensitivity -28 dBm, Spectral Line Width-20 dB 1.0 nm, Максимальная дальность действия – 20 км, Передатчик: 1490nm DFB Laser, Приемник: 1310nm APD/TIA Detector/Amplifier, Соответствует ITU-T G.984.2, FSAN Class B+, SFF-8472
Class C+
Average Launch Power +3..+7 dBm, Data Rate: 1244Mb/s, Data Rate: 2488Mb/s, Receiver Burst Mode Dynamic Range 20 dB, Receiver Optical Overload -2 dBm, Receiver Sensitivity -32 dBm, Spectral Line Width-20 dB 1.0 nm, Максимальная дальность действия – 60 км, Передатчик: 1490nm DFB Laser, Приемник: 1310nm APD/TIA Detector/Amplifier, Соответствует ITU-T G.984.2, FSAN Class C+, SFF-8472
Производитель
Eltex

Компания «Новые сети» доставит ваш заказ в любую точку России

Доставка осуществляется транспортной компанией ("Деловые линии", "Курьер Сервис Экспресс" , "Достависта") «от двери до двери». Стоимость доставки рассчитывается менеджером при оформлении заказа.

Перед отгрузкой, весь товар проходит обязательную предпродажную проверку.

Мы гарантируем что товар заказанный у нас, будет работать в полном его соответствии.

Доставка по Москве и МО

При согласовании заказа с менеджером, вы можете выбрать удобный для вас способ получения товара:

  • Доставка транспортной компанией "от двери до двери".
  • Доставка экспедитором.
  • Самовывоз со склада по адресу: г. Москва, ул. Антонова-Овсеенко, д. 15, стр. 2.

Доставка по Новосибирску

При согласовании заказа с менеджером, вы можете выбрать удобный для вас способ получения товара:

  • Доставка транспортной компанией "от двери до двери".
  • Доставка экспедитором.
  • Самовывоз со склада по адресу: г. Новосибирск, Кирова, 46, офис 1.

Положение о гарантийном обслуживании

  1. Продавец гарантирует отсутствие производственных дефектов и неисправностей Оборудования и несет ответственность по гарантийным обязательствам в соответствии с законодательством Российской Федерации.

  2. Гарантийный период исчисляется c момента приобретения устройства и составляет:

    • 1 год;
    • 3 года (расширенная гарантия на товары под торговой маркой NEWNETS;
    • 1 месяц (для б/у оборудования)

  3. В течение гарантийного срока Продавец обязуется бесплатно устранить дефекты оборудования путем его ремонта или замены на аналогичное при условии, что дефект возник по вине Продавца. Устройство, предоставляемое для замены, может быть как новым, так и восстановленным, но в любом случае Продавец гарантирует, что его характеристики будут не хуже, чем у заменяемого устройства.

  4. Выполнение Продавцом гарантийных обязательств по ремонту вышедшего из строя оборудования влечет за собой увеличение гарантийного срока на время ремонта оборудования.

  5. Условия гарантии не предусматривают чистку и профилактику оборудования силами и за счет Продавца.

  6. Продавец не несет ответственности за дефекты и неисправности Оборудования, возникшие в результате:     

    • несоблюдения правил транспортировки и условий хранения, технических требований по размещению и эксплуатации;

    • неправильных действий, использования Оборудования не по назначению, несоблюдения инструкций по эксплуатации;

    • механических воздействий;

    • действия обстоятельств непреодолимой силы (таких как пожар, наводнение, землетрясение и др.)

   

Дополнительные положения

  1. Продавец не несет ответственности за совместимость Программного Обеспечения с любыми аппаратными или программными средствами, поставляемыми другими производителями, если иное не оговорено в прилагаемой Документации.

  2. Продавец не несет ответственности за любые убытки, включая потерю данных, потерю прибыли и другие случайные, последовательные или косвенные убытки, возникшие вследствие некорректных действий по инсталляции, сопровождению, эксплуатации либо связанных с производительностью, выходом из строя или временной неработоспособностью Оборудования.

  3. Продавец не несет ответственности по гарантии в случае, если произведенные им тестирование и/или анализ показали, что заявленный дефект в изделии отсутствует, либо он возник вследствие нарушения правил инсталляции или условий эксплуатации.

    

Порядок действий при передаче неисправного оборудования в ремонт

  1. В случае гарантийного ремонта/замены заполняется дефектная ведомость с подробным описанием неисправности и прикладывается к неисправному оборудованию. Доставка оборудования для гарантийного ремонта осуществляется за счет Заказчика. Обратная пересылка — за счет Продавца.

  2. В не гарантийном случае доставка оборудования производится за счет Заказчика.

  3. Если срок хранения готового оборудования превысил 365 дней со дня уведомления Заказчика, Сервисный центр имеет право утилизировать изделие как невостребованное без компенсации его стоимости Заказчику.

Задать вопрос
Подробно расскажем о наших товарах, видах и стоимости доставки, подготовим индивидуальное предложение для оптовых клиентов!

Станционное оборудование OLT LTE-2X

Станционное оборудование OLT LTE-2X, 2 порта SFP-xPON,4 комбинированных порта 10/100/1000Base-T/1000Base-X, встроенный коммутатор L2+, RSSI

203616