Войти
Войти

Абонентский терминал ONT NTE-2C

Элтекс
Артикул: NTE-2C
* Цена GPL
25 252 руб.
Нашли цену дешевле?
- + шт Купить Добавлено Быстрый заказ
Зарегистрируйтесь, чтобы получить скидку!

Краткое описание


ONT NTE – высокопроизводительные многофункциональные абонентские терминалы, предназначенные для доступа к современным услугам телефонии и высокоскоростному интернету. Кроме того, абонентские терминалы серии RG предоставляют пользователям услуг широкие возможности для работы в локальной сети.
Технология PON Технология TurboGEPON - одно из самых современных и эффективных решений задач “последней мили”, позволяющее существенно экономить на кабельной инфраструктуре и обеспечивающее скорость передачи данных до 2,5 Гбит/с в направлении downlink и 1,25 Гбит/с в направлении uplink. Использование в сетях доступа решений на базе технологии TurboGEPON дает возможность предоставлять конечному пользователю доступ к набору услуг на базе протокола IP. 

Предоставляемые услуги 
  • высокоскоростной доступ в интернет 
  • потоковое видео/ High Definition TV/IP TV, видео по запросу (VoD), видеоконференция 
  • IP-телефония 
  • развлекательные и обучающие программы “on-line”
Варианты применения
  • подключение к услугам широкополосного доступа абонентов в многоквартирных домах, жилых комплексах, студенческих городках и коттеджных поселках; 
  • построение корпоративных сетей на крупных стратегических предприятиях, в бизнес-центрах с повышенными требованиями к безопасности и скорости передачи данных. 

Ключевые преимущества

  • 1 порт TurboGEPON 
  • Встроенный Triplexer для предоставления услуги CaTV 

Технические характеристики

Параметры интерфейса PON

  • 1 порт TurboGEPON
  • Тип разъема - SC/APC
  • Среда передачи -  оптоволоконный кабель SMF- 9/125, G.652
  • Коэффициент разветвления - до 1:64
  • Соответствие FSAN Class B+, SFF-8472
  • Максимальная дальность - 20 км
  • Передатчик: 1310nm DFB Upstream Burst Mode Transmitter
    • Data Rate: 1244 Mb/s
    • Avarage Launch Power: +0,5..+5 dBm
    • Spectral Line Width: -20 dB 1 nm
  • Приемник: 1490 nm APD/TIA Downstream CW Mode Digital Receiver 
    • Data Rate: 2488 Mb/s
    • Receiver Sensitivity -28 dBm With BER better than or equal to 1.0x10-10
    • Receiver Optical Overload -4 dBm
  • Приемник CaTV: 1550nm Downstream Linear CATV Video Receiver
    • Optical Input Power: -8..+2 dBm
    • Compound Second Order (CSO): -55 dB
    • Compound Triple Beat (CTB): -55 dB
    • Carrier to Noise Ratio (CNR): 46 dB
    • RF Bandwidth: 47 to 870MHz 
    • RF Output: 17dBmV / ch with 4dB positive tilt
    • RF Output Impedance: 75Ω 

Параметры интерфейсов LAN

  • 1 порт Ethernet 10/100 Base-T(RJ-45)
  • 1 порт Ethernet 10/100/1000 Base-T(RJ-45)

Физические характеристики и условия окружающей среды

  • Габариты - 151x107x40 мм, настольное исполнение
  • Напряжение питания адаптера - 220В/12В
  • Потребляемая мощность - 7 Вт
  • Рабочий диапазон температур от +5° до +40°С
  • Относительная влажность до 80%

Поддержка стандартов

  • IEEE 802.3ah - Ethernet in the First Line
  • IEEE 802.3u 100BASE-TX, 100BASE-T4, 100BASE-FX Fast Ethernet
  • IEEE 802.3x поддержка полнодуплексной связи
  • IEEE 802.1d STP
  • IEEE 802.1w Rapid STP
  • IEEE 802.1Q VLAN
  • IEEE 802.1p QoS

Функциональные характеристики

  • Ограничение скорости на портах
  • FEC кодирование

Конфигурирование

  • IEEE 802.3 ah Ethernet OAM
Производитель
Элтекс
Стандарт
GePON
Параметры интерфейса PON
1 порт TurboGEPON, Коэффициент разветвления - до 1:64, Максимальная дальность - 20 км, Соответствие FSAN Class B+, SFF-8472, Среда передачи - оптоволоконный кабель SMF- 9/125, G.652, Тип разъема - SC/APC
Физические характеристики
  • Габариты - 151x107x40 мм, настольное исполнение
  • Напряжение питания адаптера - 220В/12В
  • Потребляемая мощность - 7 Вт
  • Рабочий диапазон температур от +5° до +40°С
  • Относительная влажность до 80%
Поддерживаемые стандарты
IEEE 802.1Q Virtual LANs, IEEE 802.1d STP, IEEE 802.1p QoS, IEEE 802.1w Rapid STP, IEEE 802.3ah - Ethernet in the First Line, IEEE 802.3u 100BASE-TX, 100BASE-T4, 100BASE-FX Fast Ethernet, IEEE 802.3x Full Duplex and flow control
Гарантийный срок
1 год
Параметры интерфейсов LAN
1 порт Ethernet 10/100 Base-T(RJ-45), 1 порт Ethernet 10/100/1000 Base-T(RJ-45)
Поддержка функций безопасности
FEC кодирование, Ограничение скорости на портах
Конфигурирование
IEEE 802.3 ah Ethernet OAM
Передатчик
1310nm DFB Upstream Burst Mode Transmitter, Avarage Launch Power: +0,5..+5 dBm, Data Rate: 1244 Mb/s, Spectral Line Width: -20 dB 1 nm
Приемник
1490 nm APD/TIA Downstream CW Mode Digital Receiver, Data Rate: 2488 Mb/s, Receiver Optical Overload -4 dBm, Receiver Sensitivity -28 dBm With BER better than or equal to 1.0x10-10
Приемник CaTV
1550nm Downstream Linear CATV Video Receiver, Carrier to Noise Ratio (CNR): 46 dB, Compound Second Order (CSO): -55 dB, Compound Triple Beat (CTB): -55 dB, Optical Input Power: -8..+2 dBm, RF Bandwidth: 47 to 870MHz, RF Output Impedance: 75?, RF Output: 17dBmV / ch with 4dB positive tilt
C этим товаром покупают
Задать вопрос
Подробно расскажем о наших товарах, видах и стоимости доставки, подготовим индивидуальное предложение для оптовых клиентов!

Абонентский терминал ONT NTE-2C

Абонентский терминал ONT NTE-2C, 1 порт PON(SC), 2 порта LAN: 1 порт Ethernet 100 Base-TХ, 1 порт Ethernet 10/100/1000 Base-T, CaTV

25252