Войти
Войти

Абонентский терминал ONT NTE-RG-1402GC-W, Rev. B

Артикул: NTE-RG-1402GC-W
Зарегистрируйтесь, чтобы получить скидку!
  • 1 порт TurboGEPON
  • гигабитный роутер
  • порты FXS для подключения телефонов
  • порт USB 2.0 для подключения сетевого накопителя
  • Wi-Fi 802.11n, до 300 Мбит/с

ONT NTE – высокопроизводительные многофункциональные абонентские терминалы, предназначенные для доступа к современным услугам телефонии и высокоскоростному интернету. Кроме того, абонентские терминалы серии RG предоставляют пользователям услуг широкие возможности для работы в локальной сети.


Технология PON

Технология TurboGEPON - одно из самых современных и эффективных решений задач “последней мили”, позволяющее существенно экономить на кабельной инфраструктуре и обеспечивающее скорость передачи данных до 2,5 Гбит/с в направлении downlink и 1,25 Гбит/с в направлении uplink. Использование в сетях доступа решений на базе технологии TurboGEPON дает возможность предоставлять конечному пользователю доступ к набору услуг на базе протокола IP.


Предоставляемые услуги

  • высокоскоростной доступ в интернет
  • потоковое видео/ High Definition TV/IP TV, видео по запросу (VoD), видеоконференция
  • IP-телефония
  • развлекательные и обучающие программы “on-line”

Варианты применения

  • подключение к услугам широкополосного доступа абонентов в многоквартирных домах, жилых комплексах, студенческих городках и коттеджных поселках;
  • построение корпоративных сетей на крупных стратегических предприятиях, в бизнес-центрах с повышенными требованиями к безопасности и скорости передачи данных.
Производитель
Элтекс
Стандарт
GePON
Параметры интерфейса PON
1 порт TurboGEPON, Коэффициент разветвления - до 1:64, Максимальная дальность - 20 км, Соответствие FSAN Class B+, Среда передачи - оптоволоконный кабель SMF- 9/125, G.652, Тип разъема - SC/APC
Физические характеристики
  • Габариты - 218x120x49 мм, настольное исполнение
  • Напряжение питания адаптера - 220В/12В
  • Потребляемая мощность - не более 24 Вт
  • Рабочий диапазон температур от +5° до +40° С
  • Относительная влажность до 80%
Конфигурирование и мониторинг
В соответствии с TR-142: Удаленное управление по протоколу TR-069; Локальное управление WEB/CLI, Обновление программного обеспечения: TR-069, HTTP, TFTP, Удаленное управление по протоколу OAM
Поддерживаемые стандарты
IEEE 802.1Q Virtual LANs, IEEE 802.1d STP, IEEE 802.1p IGMP, IEEE 802.1w Rapid STP, IEEE 802.3ad Link aggregation, IEEE 802.3ah - Ethernet in the First Line, IEEE 802.3u 100BASE-TX, 100BASE-T4, 100BASE-FX Fast Ethernet, IEEE 802.3x Full Duplex and flow control, IEEE 802.3z 1000BASE-X GigabitEthernet по оптическому волокну
Гарантийный срок
1 год
Параметры интерфейсов LAN
4 порта Ethernet 10/100/1000 Base-T (RJ-45)
Поддержка функций безопасности
FEC кодирование, Ограничение скорости на портах
Параметры интерфейсов FXS
2 порта FXS, Аудиокодеки: G.729 (A), G.711(A/U), G.723.1, Выдача Caller ID, Передача факса: G.711, T.38, Поддержка протокола SIP, Прием набора импульсный/частотный (DTMF), Сопротивление шлейфа до 2 кОм
Параметры интерфейса USB
1 порт USB 2.0 - для подключения USB-устройств
Функциональные характеристики
DHCP-сервер на стороне LAN, VLAN в соответствие с IEEE 802.1Q, Передача Multicast трафика по Wi-Fi, Поддержка DNS (Domain Name System), Поддержка DynDNS (Dynamic DNS), Поддержка IGMP Proxy, Поддержка IGMP Snooping, Поддержка IPoE (DHCP-client и static), Поддержка NAT (Network Address Translation), Поддержка NTP (Network Time Protocol), Поддержка PPPoE (auto, PAP, MSCHAP и CHAP авторизация), Поддержка TR-069, Поддержка UPNP (Universal Plug and Play), Поддержка механизмов качества обслуживания QoS, Работа в режиме «моста» или «маршрутизатора», в т.ч. виртуального
Скорость беспроводного соединения
802.11b: 1, 2, 5.5 ,11, 6, 9, 12 , 18, 24, 36, 48, 54, 802.11g (20 МГц BW): 130, 117, 104, 78, 52, 39, 26, 13, 802.11n(40 МГц BW): 270, 243, 216, 162, 108, 81, 54, 27
Схемы модуляции
PSK/CCK, DBPSK, DQPSK, OFDM
Передатчик
1310 nm DFB Upstream CW Mode Digital Transmitter, Avarage Launch Power: +0,5..+5 dBm, Data Rate: 1244 Mb/s, Spectral Line Width: -20 dB 1 nm
Приемник
1490 nm APD/TIA Downstream CW Mode Digital Receiver, Data Rate: 2488 Mb/s, Receiver Optical Overload -4 dBm, Receiver Sensitivity -28 dBm With BER better than or equal to 1.0x10-10
Приемник CaTV
1550nm Downstream Linear CATV Video Receiver, Carrier to Noise Ratio (CNR): 46 dB, Compound Second Order (CSO): -55 dB, Compound Triple Beat (CTB): -55 dB, Optical Input Power: -8..+2 dBm, RF Bandwidth: 47 to 870MHz, RF Output Impedance: 75?, RF Output: 17dBmV / ch with 4dB positive tilt
Параметры беспроводного модуля
Безопасность беспроводного соединения: WEP, WPA, WPA2, Стандарты 802.11 b/g/n, Частотный диапазон 2400 ~ 2483,5 МГц
Максимальная выходная мощность передатчика
802.11b (11 Mbps): 17дБм +/-1.5дБм, 802.11g (54 Mbps): 15дБм +/-1.5дБм, 802.11gn (MCS 7): 14,5 дБм +/-1.5дБм
Примечания
? Максимальная скорость беспроводной передачи данных определена спецификациями стандартов IEEE 802.11n. реальная пропускная способность будет другой. Условия, в которых работает сеть, а также факторы окружающей среды, включая объем сетевого трафика, строительные материалы и конструкции, и служебные данные сети могут снизить реальную пропускную способность. На радиус действия сети могут влиять факторы окружающей среды.

? Максимальное значение мощности передатчика будет изменяться в соответствии с правилами радиочастотного регулирования в Вашей стране.
Задать вопрос
Подробно расскажем о наших товарах, видах и стоимости доставки, подготовим индивидуальное предложение для оптовых клиентов!