Войти
Войти
logo

Оборудование GPON

Фильтр
Формат OLT
Количество PON интерфейсов OLT
Количество LAN портов ONT
Количество FXS портов ONT
Порт CATV на ONT
Wi-Fi на ONT
Стандарт WiFi
Фильтр
Формат OLT
Количество PON интерфейсов OLT
Количество LAN портов ONT
Количество FXS портов ONT
Порт CATV на ONT
Wi-Fi на ONT
Стандарт WiFi
Абонентский терминал Zyxel GPON ONT PMG1005-T20B
2 283 руб.
в корзину
добавлено
Абонентский терминал Zyxel GPON мост PMG1005-T20B, Class B+, 1xLAN GE
Абонентский терминал Zyxel GPON ONT PMG5617GA
5 670 руб.
в корзину
добавлено
Абонентский терминал Zyxel GPON Wi-Fi маршрутизатор PMG5617-GA , Class B+, 4xLAN GE, 2xFXS, 802.11b/g/n и 802.11ac (1200 Мбит/с)
Абонентский терминал Zyxel GPON SFP-Type SFU PMG3000-D20B
7 216 руб.
в корзину
добавлено
Абонентский терминал Zyxel трансивер GPON SFP PMG3000-D20B, Class B+, разъём SC/APC
Абонентский терминал Zyxel GPON ONT PMG5323-B20B
11 340 руб.
в корзину
добавлено
Абонентский терминал Zyxel GPON Wi-Fi маршрутизатор PMG5323-B20B, Class B+, 4xLAN GE, 2xFXS, 1xRF overlay, 802.11b/g/n (300 Мбит/с)
Абонентский терминал Zyxel GPON ONT PMG5622GA
9 573 руб.
в корзину
добавлено
Абонентский терминал Zyxel GPON Wi-Fi маршрутизатор PMG5622GA, Class B+, 4xLAN GE, 802.11a/b/g/n/ac (2,4 + 5 ГГц) до 300+866 Мбит/с, 2xFXS, 1xUPS, 1xUSB2.0, 1xRF Overlay (DOCSI...
Карта управления c Uplink портами MPLA 2x10G, 2x1G оптических порта для шасси MA5800
Карта управления c Uplink портами MPLA 2x10G, 2x1G оптических порта для шасси MA5800
Шасси MA5680T (HUAWEI) Bundle (2x1G, 6х16xGPON SFP С+, 2x10GE оптических Uplink, 2x48V)
Шасси MA5680T HUAWEI для пассивной оптической сети GPON, модульная 10U платформа 19", 2 карты управления SCUN с портами 1G, 2x10GE оптических Uplink X2CS, 2 карты питания PRTE 48DC, 6 сервисных к...
Шасси MA5608T (HUAWEI) Bundle (2x10G, 32xGPON SFP С++, 220V)
Шасси малой емкости MA5608T HUAWEI для пассивной оптической сети GPON, модульная 2U платформа 19", 2 карты управления MCUD1 с портами 10G, сервисная карта на 32 порта GPON в комплекте с SFP C+...
Шасси MA5680T (HUAWEI) Bundle (2x1G, 2x48V, 2x10GE оптических Uplink, без сервисный карт)
Шасси MA5680T HUAWEI для пассивной оптической сети GPON, модульная 10U платформа 19", 2 карты управления SCUN с портами 1G, 2x10GE оптических Uplink X2CS, 2 карты питания PRTE  48DC
Показать еще
Купить GPON терминал от различных производителей, в наличии SFP GPON и GPON модемы разных конфигураций.
Задать вопрос
Подробно расскажем о наших товарах, видах и стоимости доставки, подготовим индивидуальное предложение для оптовых клиентов!