Войти
Войти

Оборудование C-DATA ONT

Фильтр
Количество LAN портов ONT
Количество FXS портов ONT
Порт CATV на ONT
Wi-Fi на ONT
Производитель
Фильтр
Количество LAN портов ONT
Количество FXS портов ONT
Порт CATV на ONT
Wi-Fi на ONT
Производитель
1 550 руб.
в корзину
добавлено
Абонентский терминал  GPON ONT FD600-511G-HZ600  1*GE Ethernet interface, 1 GPON interface ITU-T G.984, plastic casing, external power supply adapter
Абонентский терминал универсальный GPON / EPON C-Data FD511GW-X-R310, стандарт G.984.2, 1 порт 1GE, SC/PC 20km, WiFi 802.11b/g/n, 12V DC 0.5A
Абонентский терминал универсальный GPON / EPON C-Data FD511G-X-Z310, стандарт G.984.2, 1 порт 1GE, SC/PC 20km, 12V DC 0.5A
1 550 руб.
в корзину
добавлено
Абонентский терминал  GPON ONT FD600-511G-HZ660 стандарт G.984.2, 1 порт 1GE, SC/PC 20km, 12V DC 0.5A, Class B+
Абонентский терминал  GPON ONT FD600-511G-HZ661 1*GE Ethernet interface, 1 GPON interface G.984 standard Class B+, plastic casing, external power supply adapter low cost of chip, &n...
Задать вопрос
Подробно расскажем о наших товарах, видах и стоимости доставки, подготовим индивидуальное предложение для оптовых клиентов!