Войти


Войти
logo

Абонентский терминал GPON C-DATA FD504GW-DG-Z410

C-DATA
Артикул: FD504GW-DG-Z410
2 551 руб.
Хотите цену ниже? Звоните!
Наш менеджер обязательно что-нибудь придумает!
-+штКупитьДобавленоБыстрый заказ
Наличие на складах:
Москва
под заказ от 3 дней
Новосибирск
под заказ от 3 дней
Зарегистрируйтесь, чтобы получить скидку!

FD504GW-DG-Z410 dual-frequency data type ONU is one of the GPON optical network unit design to meet the requirement of the broadband access network. It apply in FTTH/FTTO to provide the data, video service based on the GPON network. GPON is the latest generations of access network technology. ITU-T G.984 is the standard protocol of GPON. The GPON standard differs from other PON standards in that it achieves higher bandwidth and higher efficiency using larger, variable-length packets. GPON offers efficient packaging of user traffic, with frame segmentation allowing higher quality of service (QOS) for delay-sensitive video communications traffic. GPON networks provides the reliability and performance expected for business services and provides an attractive way to deliver residential services. GPON enables Fiber To The Home (FTTH) deployments economically resulting to accelerated growth worldwide 

FD504GW-DG-Z410 have a high reliability and provide quality of service guarantee, easy management, flexible expansion and networking. It’s fully meet the ITU-T technical standards and have good compatibility with third party manufacturers OLT.

FD504GW-DG-Z410 can integration wireless function with meet 802.11 a/b/g/n/ac technical standards. At the same time, it also supports 2.4GHz/5GHz dual-band wireless signal. It has the characteristics of strong penetrating power and wide coverage. It can provide users with more efficient data transmission security. 

Functional Feature

  • In compliant with ITU - T G.984.1/2/3/4 standard
  • Meet 802.11 a/b/g/n/ac WIFI technical standard
  • Support ONU auto-discovery/Link detection/remote upgrade of software
  • Support Ethernet line performance statistics function
  • Support OMCI+TR069 management mode
  • Support VLAN tag/untag
  • Support multicast Snooping/Proxy
  • Support DHCP/PPPOE/Static IP internet mode
  • Support port binding
  • Support loop-detection function
  • Support device-based speed limitation
  • Support MAC-address filter and URL access control
  • Support AES encryption and decryption
  • Support Dynamic Bandwidth Allocation (DBA)
  • Support ACL configure data packet filter flexibly
  • EMS network management based on SNMP ,convenient for maintenance

    Item

    Parameter

    Interface

    PON Interface

    1*GPON port, FSAN G.984.2 standard, Class B+
    Downstream Data Rate: 2.488Gbps
    Upstream Data Rate: 1.244Gbps
    SC/PC single mode fiber
    28dB Link loss and 20KM distance with 1:128

    Ethernet Interface

    4*10/100/1000M auto-negotiation
    Full/half duplex mode
    RJ45 connector
    Auto MDI/MDI-X
    100m distance

    Power Interface

    12V DC Power supply

    Performance
    Parameters

    PON
    Optical
    Parameter

    Wavelength: Tx 1310nm, Rx1490nm
    Tx Optical Power: 0.5~5dBm
    Rx Sensitivity: -28dBm
    Saturation Optical Power: -8dBm

    Data Transmission

    PON Throughput: Downstream 2.488Gbit/ s; Upstream 1.244Gbit/s

    Parameter

    Ethernet: 1000Mbps
    Packet Loss Ratio: <1*10E-12
    latency: <1.5ms

    Network
    Management

    Management
    Mode

    Standard compliant OMCI interface as defined by ITU-T G.
    Support TR069 and WEB management

    Management
    Function

    Status monitor, Configuration management, Alarm manag
    Log management

    hysical Features

    Shell

    White plastic casing

    Power

    External 12V DC/1A power supply adapter
    Power consumption: <7W

    Physical
    Specifications

    Item Dimension: 160mm(L)*139.5mm(W)*28.5mm(H)
    Item weight: 0.3kg

    Environmental
    Specifications

    Operating temperature: 0 to 50ºC
    Storage temperature: -40 to 85ºC
    Operating humidity: 10% to 90%(Non-condensing)
    Storage humidity: 10% to 90%(Non-condensing)

      WIFI Specification

    • Comply with IEEE 802.11a/b/g/n/ac protocol standard, support 2.4GHz and 5GHz
    • There are four external antennas
    • 5dBi antenna gain
    • Maximum ideal rate up to 1.2Gbps
    • 2.4GHz supports 2*2 MIMO (Multiple-Input Multiple-Output) technology
    • 5GHz supports 2*2 MIMO (Multiple-Input Multiple-Output) technology
    • Support 8 SSIDs
    • Support wider RF bandwidth, up to 80MHz
    • Support higher 256-QAM modulation mode
    • Support MIMO-OFDM encoding mode
    • Support wireless security of 64/128 bit WEP、 802.1x、 WPA and WPA2

    Производитель
    C-Data

    Компания «Новые сети» доставит ваш заказ в любую точку России

    Доставка осуществляется транспортной компанией ("Деловые линии", "Курьер Сервис Экспресс" , "Достависта") «от двери до двери». Стоимость доставки рассчитывается менеджером при оформлении заказа.

    Перед отгрузкой, весь товар проходит обязательную предпродажную проверку.

    Мы гарантируем что товар заказанный у нас, будет работать в полном его соответствии.

    Доставка по Москве и МО

    При согласовании заказа с менеджером, вы можете выбрать удобный для вас способ получения товара:

    • Доставка транспортной компанией "от двери до двери".
    • Доставка экспедитором.
    • Самовывоз со склада по адресу: г. Москва, ул. Антонова-Овсеенко, д. 15, стр. 2.

    Доставка по Новосибирску

    При согласовании заказа с менеджером, вы можете выбрать удобный для вас способ получения товара:

    • Доставка транспортной компанией "от двери до двери".
    • Доставка экспедитором.
    • Самовывоз со склада по адресу: г. Новосибирск, Кирова, 46, офис 1.

    Положение о гарантийном обслуживании

    1. Продавец гарантирует отсутствие производственных дефектов и неисправностей Оборудования и несет ответственность по гарантийным обязательствам в соответствии с законодательством Российской Федерации.

    2. Гарантийный период исчисляется c момента приобретения устройства и составляет:

      • 1 год;
      • 3 года (расширенная гарантия на товары под торговой маркой NEWNETS;
      • 1 месяц (для б/у оборудования)

    3. В течение гарантийного срока Продавец обязуется бесплатно устранить дефекты оборудования путем его ремонта или замены на аналогичное при условии, что дефект возник по вине Продавца. Устройство, предоставляемое для замены, может быть как новым, так и восстановленным, но в любом случае Продавец гарантирует, что его характеристики будут не хуже, чем у заменяемого устройства.

    4. Выполнение Продавцом гарантийных обязательств по ремонту вышедшего из строя оборудования влечет за собой увеличение гарантийного срока на время ремонта оборудования.

    5. Условия гарантии не предусматривают чистку и профилактику оборудования силами и за счет Продавца.

    6. Продавец не несет ответственности за дефекты и неисправности Оборудования, возникшие в результате:     

      • несоблюдения правил транспортировки и условий хранения, технических требований по размещению и эксплуатации;

      • неправильных действий, использования Оборудования не по назначению, несоблюдения инструкций по эксплуатации;

      • механических воздействий;

      • действия обстоятельств непреодолимой силы (таких как пожар, наводнение, землетрясение и др.)

       

    Дополнительные положения

    1. Продавец не несет ответственности за совместимость Программного Обеспечения с любыми аппаратными или программными средствами, поставляемыми другими производителями, если иное не оговорено в прилагаемой Документации.

    2. Продавец не несет ответственности за любые убытки, включая потерю данных, потерю прибыли и другие случайные, последовательные или косвенные убытки, возникшие вследствие некорректных действий по инсталляции, сопровождению, эксплуатации либо связанных с производительностью, выходом из строя или временной неработоспособностью Оборудования.

    3. Продавец не несет ответственности по гарантии в случае, если произведенные им тестирование и/или анализ показали, что заявленный дефект в изделии отсутствует, либо он возник вследствие нарушения правил инсталляции или условий эксплуатации.

        

    Порядок действий при передаче неисправного оборудования в ремонт

    1. В случае гарантийного ремонта/замены заполняется дефектная ведомость с подробным описанием неисправности и прикладывается к неисправному оборудованию. Доставка оборудования для гарантийного ремонта осуществляется за счет Заказчика. Обратная пересылка — за счет Продавца.

    2. В не гарантийном случае доставка оборудования производится за счет Заказчика.

    3. Если срок хранения готового оборудования превысил 365 дней со дня уведомления Заказчика, Сервисный центр имеет право утилизировать изделие как невостребованное без компенсации его стоимости Заказчику.

    Задать вопрос
    Подробно расскажем о наших товарах, видах и стоимости доставки, подготовим индивидуальное предложение для оптовых клиентов!

    Абонентский терминал GPON C-DATA FD504GW-DG-Z410

    Абонентский терминал GPON C-DATA FD504GW-DG-Z410 4 порта GE, WiFi 802.11b/g/n 2.4G и 802.11ac 5G

    2551