Войти
Войти

Абонентский терминал GPON ONT FD600-511G-HZ661

Артикул: FD600-511G-HZ661
Зарегистрируйтесь, чтобы получить скидку!

Абонентский терминал GPON C-DATA ONT FD600-511G-HZ661

Описание 


ONT серии FD600-511G GPON является одним из элементов построения оптической сети широкополосного доступа GPON. Он может использоваться в сети FTTH / FTTO.
GPON - это самая распространенная и современная технология построения сети доступа по оптическому волокну, основана на стандарте ITU-T G.984. Стандарт GPON отличается от других стандартов PON тем, что обладает более высокой пропускной способностью и более высокой эффективностью при передаче больших пакетов переменной длины. Реализация GPON с сегментацией кадра обеспечивает более высокое качество обслуживания (QOS) для чувствительного к задержкам трафика голоса и видео.

Сети GPON обеспечивают надежность и производительность, что делает услугу более привлекательной. GPON обеспечивает развертывание сетей Fiber To the Home (FTTH), данные сети получают все большее распространение во всем мире. FD600-511G основан на высокопроизводительной чипе XPON ZTE. Чип предполагает три режима: GPON / EPON / P2P, соответствующие стандарту GPON g.984, g.983, 802.3-2005, CTC. Технические требования к оборудованию EPON имеют хорошую совместимость с совместимостью xPON. FD600-511G обеспечивают один Ethernet-порт 1GE. Функции FD600-511G обеспечивают высокопроизводительные возможности передачи данных в сеть Интернет, HD видео. Поэтому FD600-511G обеспечивает идеальное решение и ориентировано на будущее развитие высокоскоростных сервисов. Он имеет хорошую совместимость в работе с OLT различных производителей, например, Huawei / ZTE / Fiberhome / Alcatel.

Преимущества

Один порт GE Ethernet с автоопределением скорости
Построен на высокопроизводительном xPON access чипе от компании ZTE
Чип поддерживает 3 режима работы:GPON/EPON/P2P
Применение в сетях FTTH/FTTO предоставление данных и видеосервисов на базе сети GPON.

Особенности



  • Fully compatible with ITU-T G.984.1/2/3/4
  • Support downlink rate 2.448Gbit/s, uplink rate is 1.244Gbit/s
  • Support 32 TCONT, 256 GEMPORT
  • Support bidirectional FEC, supports the RS (255, 239) FEC decoding
  • Support AES128 encryption and decryption functions with G.984 standard
  • Support SBA and DBA bandwidth allocation
  • Support PLOAM, embedded OMCI management with G.984 standard
  • Support Dying-Gas detection and reporting
  • Support rogue ONU detection
  • Support GPON energy saving of G987.3 protocol
  • Support Tag/Untag Ethernet frame of 802.1 and Q 802.3 standard, support QinQ
  • Support CTC2.1, TR156 requirements of flexible tag processing
  • Support for flexible flow classification, maximum 520 flow classification rules
  • Support link error monitoring and loop monitoring
  • Support a variety of multicast forwarding mode, support multicast replication
  • Auto-negotiation and manual settings of Ethernet supporting rate, duplex mode
  • UNI interface supports STP/RSTP protocol
  • Provide QoS guarantees for different priority business through SLA restraining, Policing, queue management scheduling / congestion avoidance, discarding management mode
  • Support flow control based on entrance , choose Pause frame reaction pressure to Packet loss for the business beyond
  • Support HQoS function


Технические характеристики


Item Parameters Specification
Interface PON Port 1*GPON port, FSAN G.984.2 standard, Class B+
Downstream Data Rate:2.488Gbps
Upstream Data Rate:1.244Gbps
SC/PC single mode fiber
28dB Link loss and 20KM distance with 1:128
Ethernet Port(LAN) 1*GE Auto-negotiation RJ45 ports

Full Duplex / Half-Duplex

RJ45, Auto-MDI/MDI-X

Transmission Distance 100 Meter

Power Supply Port 12V DC input
Management NetworkManagement Standard compliant OMCI interface as defined by ITU-T
G.984.4
Support WEB management
Management

Function

Status monitor, Configuration management, Alarm management, Log management
Environmental
Specifications
Shell Plastic casing
Power External 12V 0.5A AC/DC power supply adapter

Power consumption: <3W

Dimensions 78mm(L) x78mm(W) x25mm (H)

0.1kg

Environment Operating Temperature:0~50℃

StorageTemperature:-40~85℃

Operating Humidity:10%~90%(Non-condensing)

StorageHumidity:5%~95%(Non-condensing)

Производитель
C-DATA
Задать вопрос
Подробно расскажем о наших товарах, видах и стоимости доставки, подготовим индивидуальное предложение для оптовых клиентов!