Войти
Войти

Абонентский терминал универсальный GPON / EPON C-Data FD511GW-X-R310, стандарт G.984.2, 1GE, WiFi

Артикул: FD511GW-X-R310
Зарегистрируйтесь, чтобы получить скидку!

Описание

Fd511gw-X-R310 dual-mode ONU является одним из оптических сетевых блоков EPON/GPON для удовлетворения требований широкополосного доступа network.It поддерживает GPON и EPON два режима адаптивного, может быстро и эффективно различать систему GPON и EPON. Он применяется в FTTH/FTTO для того чтобы обеспечить обслуживание данных основанное на сети EPON/GPON.

Спецификация

Item

Parameter

Interface

PON Interface

GPON/EPON mode adaptive 
1*GPON port, FSAN G.984.2 standard, support for backward compatibility with EPON 
SC/PC single mode fiber

Ethernet Interface

1*10/100/1000M auto-negotiation 
Full/half duplex mode
RJ45 connector
Auto MDI/MDI-X
100m distance

Power Interface

12V DC Power supply

Performance Parameters

PON 
Optical 
Parameter

Wavelength: Tx 1310nm, Rx1490nm
Tx Optical Power: 0.5~5dBm
Rx Sensitivity: -28dBm
Saturation Optical Power: -8dBm

Data Transmission
Parameter

PON Throughput: Downstream 2.488Gbit/s s; Upstream 1.244Gbit/s
Ethernet: 1000Mbps
Packet Loss Ratio: <1*10E-12 latency: <1.5ms

Network Management

Management Mode

When adaptive to GPON mode, support standard compliant OMCI interface as defined by ITU-T G.984.4, TR069 remote management and WEB management

When adaptive to EPON mode, Support IEEE802.3 QAM, ONU can be remotely managed by OLT, TR069 remote management and WEB management

Management
Function

Status monitor, Configuration management, Alarm management, Log management

Physical Features

Shell

White plastic casing

Power

<4W, 12V/0.5A power supply adapter

Physical
Specifications

Item Dimension:125mm(L) x80mm(W) x 25mm (H) 
Item weight:0.2kg

Environmental
Specifications

Operating temperature: 0 to 50ºC
Storage temperature: -40 to 85ºC
Operating humidity: 10% to 90%(Non-condensing)
Storage humidity: 10% to 90%(Non-condensing)

WIFI спецификация

tem

Parameter

Performance  parameters

Operating Mode

Router or bridge

Technical standard

IEEE802.11b/g/n

Frequency

2.412 ~ 2.472 GHz

Antenna gain

5dBi

Support rate

802.11b: 1, 2, 5.5, 11Mbps 
802.11g: 6, 9, 12, 24, 36, 48, 54Mbps 
802.11n: max rate 300Mbps

Channel

2.4GHz Channel:1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13

Modulation mode

11b:DSSS:DBPSK(1Mbps),DQPSK(2Mbps),CCK(5.5/11Mbps)
11g:OFDM:BPSK(6/9Mbps), QPSK(12/18Mbps),16QAM(24/36Mbps) 
Q64QAM(48/54Mbps) 
11n:MIMO-OFDM:BPSK,QPSK,16QAM,64QAM

 Receive sensitivity

11Mbps:≤-90dBm 
54 Mbps:≤-76dBm 
HT20 MCS7:≤-73dBm 
HT40 MCS7:≤-70dBm

Transmit power

802.11n: 17dBm

Encryption mode

AES, TKIP, WPA, WPA2, WPA-PSK/WPA2-PSK

Производитель
C-DATA

Компания «Новые сети» доставит ваш заказ в любую точку России

Доставка осуществляется транспортной компанией ("Деловые линии", "Курьер Сервис Экспресс" , "Достависта") «от двери до двери». Стоимость доставки рассчитывается менеджером при оформлении заказа.

Перед отгрузкой, весь товар проходит обязательную предпродажную проверку.

Мы гарантируем что товар заказанный у нас, будет работать в полном его соответствии.

Доставка по Москве и МО

При согласовании заказа с менеджером, вы можете выбрать удобный для вас способ получения товара:

  • Доставка транспортной компанией "от двери до двери".
  • Доставка экспедитором.
  • Самовывоз со склада по адресу: г. Москва, ул. Антонова-Овсеенко, д. 15, стр. 2.

Доставка по Новосибирску

При согласовании заказа с менеджером, вы можете выбрать удобный для вас способ получения товара:

  • Доставка транспортной компанией "от двери до двери".
  • Доставка экспедитором.
  • Самовывоз со склада по адресу: г. Новосибирск, Кирова, 46, офис 1.

Положение о гарантийном обслуживании

  1. Продавец гарантирует отсутствие производственных дефектов и неисправностей Оборудования и несет ответственность по гарантийным обязательствам в соответствии с законодательством Российской Федерации.

  2. Гарантийный период исчисляется c момента приобретения устройства и составляет:

    • 1 год;
    • 3 года (расширенная гарантия на товары под торговой маркой NEWNETS;
    • 1 месяц (для б/у оборудования)

  3. В течение гарантийного срока Продавец обязуется бесплатно устранить дефекты оборудования путем его ремонта или замены на аналогичное при условии, что дефект возник по вине Продавца. Устройство, предоставляемое для замены, может быть как новым, так и восстановленным, но в любом случае Продавец гарантирует, что его характеристики будут не хуже, чем у заменяемого устройства.

  4. Выполнение Продавцом гарантийных обязательств по ремонту вышедшего из строя оборудования влечет за собой увеличение гарантийного срока на время ремонта оборудования.

  5. Условия гарантии не предусматривают чистку и профилактику оборудования силами и за счет Продавца.

  6. Продавец не несет ответственности за дефекты и неисправности Оборудования, возникшие в результате:     

    • несоблюдения правил транспортировки и условий хранения, технических требований по размещению и эксплуатации;

    • неправильных действий, использования Оборудования не по назначению, несоблюдения инструкций по эксплуатации;

    • механических воздействий;

    • действия обстоятельств непреодолимой силы (таких как пожар, наводнение, землетрясение и др.)

   

Дополнительные положения

  1. Продавец не несет ответственности за совместимость Программного Обеспечения с любыми аппаратными или программными средствами, поставляемыми другими производителями, если иное не оговорено в прилагаемой Документации.

  2. Продавец не несет ответственности за любые убытки, включая потерю данных, потерю прибыли и другие случайные, последовательные или косвенные убытки, возникшие вследствие некорректных действий по инсталляции, сопровождению, эксплуатации либо связанных с производительностью, выходом из строя или временной неработоспособностью Оборудования.

  3. Продавец не несет ответственности по гарантии в случае, если произведенные им тестирование и/или анализ показали, что заявленный дефект в изделии отсутствует, либо он возник вследствие нарушения правил инсталляции или условий эксплуатации.

    

Порядок действий при передаче неисправного оборудования в ремонт

  1. В случае гарантийного ремонта/замены заполняется дефектная ведомость с подробным описанием неисправности и прикладывается к неисправному оборудованию. Доставка оборудования для гарантийного ремонта осуществляется за счет Заказчика. Обратная пересылка — за счет Продавца.

  2. В не гарантийном случае доставка оборудования производится за счет Заказчика.

  3. Если срок хранения готового оборудования превысил 365 дней со дня уведомления Заказчика, Сервисный центр имеет право утилизировать изделие как невостребованное без компенсации его стоимости Заказчику.

Задать вопрос
Подробно расскажем о наших товарах, видах и стоимости доставки, подготовим индивидуальное предложение для оптовых клиентов!