Войти
Войти
logo

Каркас коммутационного блока MA4000-PX

Элтекс
Артикул: МA4000-PX
44 802 руб.
Нашли цену дешевле?
-+штКупитьДобавленоБыстрый заказ
Зарегистрируйтесь, чтобы получить скидку!

Краткое описание

Мультисервисный узел доступа и агрегации МA4000-РХ предназначен для построения сетей доступа FTTX по технологии GPON. Система позволяет строить масштабируемые, отказоустойчивые сети «последней мили» ( FTTC (волокно до микрорайона), FTTB (волокно до здания), FTTO (волокно до офиса) и FTTH (волокно до дома)
Оптический линейный терминал (Optical Line Terminal -OLT) ELTEX МA4000-РХ, обеспечивающие высокие требования к безопасности и обеспечению качества обслуживания абонентов. Узел доступа осуществляет управление абонентскими устройствами ONT, коммутацию и агрегацию трафика, соединение с транспортной сетью.

Схема применения

ma4000px_shem.jpg


Центральным элементом МA4000-РХ является масштабируемый Ethernet коммутатор уровня L2+ (PP4X), который совмещает в себе функции коммутатора трафика и управления устройством, хранение конфигурации, журналов работы и т.д.

Линейные карты PLC8, служат для подключения абонентских устройств ONT по технологии GPON.

Модули устанавливаются в стандартный 19” евро конструктив 9U. В корпусе предусмотрены два слота для установки управляющих модулей коммутатора PP4X и 16 слотов для установки линейных модулей PLC8 (GPON). В системе может присутствовать один или два модуля
центрального коммутатора PP4X. Установка двух модулей позволяет построить высоконадежную систему за счет резервирования коммутаторов и увеличить пропускную способность системы за счет распределения потоков данных между модулями путем их стекирования. Взаимодействие каждого модуля PP4 и PLC8 происходит через 10Гбит/с соединение.

ma4000.jpg

Схема соединений модулей в крейте MA4000

Типы модулей:


  • PP4X - модуль управления и коммутации
  • PLC8 - модуль 8 интерфейсов GPON 2,5 Гбит/c downstream 1,25 Гбит/c upstream

Количество интерфейсных модулей - до 16

Тип и производительность шины - 34х10 GBASE-KX (XAUI), 680 Гбит/c



Управление и мониторинг:

  • Поддержка единого интерфейса управления устройством через интерфейсы CLI, SNMP, Telnet
  • Централизованное управление через систему ELTEX.EMS
    • Централизованный сбор и хранение аварийных событий
    • Резервное копирование конфигураций
    • Централизованное обновление ПО всех модулей и ONT по OMCI / TR-069
  • Ограничение доступа: по паролю, IP-адресу


Особенности:

  • Модульное устройство, исполнение: 19" евро конструктив 9U
  • 2 управляющих коммутатора с поддержкой горячего резервирования 1:1
  • До 16 модулей GPON (до 128 портов GPON)
  • До 8192 ONT на один узел
  • Производительность шины узла: 680 Гбит/с
  • Низкое энергопотребление
  • Высокая плотность PON портов
  • 2 независимых ввода питания 36-72В, резервирование 1:1
  • Поддержка модулей GPON Class B+/Class C+/ClassC++


Соответствие стандартам:

  • IEEE 802.3 10BASE-T Ethernet
  • IEEE 802.3u 100BASE-T Fast Ethernet
  • IEEE 802.3ab 1000BASE-T Gigabit Ethernet
  • IEEE 802.3z Fiber Gigabit Ethernet
  • ANSI/IEEE 802.3 NWay auto-negotiation
  • IEEE 802.3x Full Duplex and flow control
  • IEEE 802.3ad Link aggregation
  • IEEE 802.1p Protocol for Traffic Prioritization
  • IEEE 802.1Q Virtual LANs
  • IEEE 802.1ad Provider Bridges (QinQ)
  • IEEE 802.1v VLAN Classification by Protocol and Port
  • IEEE 802.3ac VLAN tagging
  • IEEE 802.1d MAC bridges
  • IEEE 802.1w Rapid Reconfiguration of Spanning Tree
  • IEEE 802.1s Multiple Spanning Trees
  • IEEE 802.1x Port Based Network Access Control
  • ITU-T G.988 GPON
  • ITU-T G.984x GPON


Интерфейсы:

Внешние соединения:

  • 4x10GBase-X(SFP+)/1000Base-X (SFP)
  • 2x (10/100/1000Base-T/1000Base-X (SFP))

Оптические трансиверы - 1G SFP, 10G SFP+ (возможностьподключения Copper Direct Attach)

Консольный порт - RS-232

Сетевые интерфейсы PLC8:

  • 8 GPON портов 2.5/1.25 Гбит/с (SFP)

Гарантийный срок
1 год
Технические характеристики
a:2:{s:4:"TEXT";s:1436:"
  • Тип и производительность коммутационной шины - 34х10GBASE-KX (XAUI), 680 Гбит/c
  • Тип процессора - Marvell, архитектура ARMv5TE
  • Тактовая частота процессора - 800МГц
  • Количество ядер - 1
  • Оперативная память - DDR2 SDRAM 256 МБ 320 МГц
  • Энергонезависимая память - 2х32 МБ SPI Flash
  • Наполнение крейта
  • до 16 модулей PLC8
  • до 2 модулей PP4X
  • Горячая замена линейный карт и карт управления
  • Среда передачи - оптоволоконный кабель SMF - 9/125, G.652
  • Коэффициент разветвления - до 1:128
  • Поддержка функции измерения уровня мощности принимаемого сигнала RSSI (Received Signal Strenght Indication)
  • Поддержка DDM
Class B+:
  • Соответствует ITU-T G.984.2, FSAN Class B+, SFF-8472
  • Максимальная дальность действия – 20 км (28 дБ)
Class C+:
  • Соответствует ITU-T G.984.2, FSAN Class C+, SFF-8472
  • Максимальная дальность действия – 60 км (32 дБ)
  • 2 ввода питания 36..72В
  • Потребляемая мощность:
    • Полная нагрузка 833 Вт
    • Крейт 35Вт
    • PP4X 70 Вт
    • PLC8 без SFP 30 Вт
    • PLC8 c SFP 40 Вт
    • вентиляторная панель 18Вт
  • Масса не более 25 кг
  • Габариты 480х400х350 мм
  • Диапазон рабочих температур от -10 до +45 С, относительная влажность до 80%
";s:4:"TYPE";s:4:"HTML";}
Производитель
Eltex

Компания «Новые сети» доставит ваш заказ в любую точку России

Доставка осуществляется транспортной компанией ("Деловые линии", "Курьер Сервис Экспресс" , "Достависта") «от двери до двери». Стоимость доставки рассчитывается менеджером при оформлении заказа.

Перед отгрузкой, весь товар проходит обязательную предпродажную проверку.

Мы гарантируем что товар заказанный у нас, будет работать в полном его соответствии.

Доставка по Москве и МО

При согласовании заказа с менеджером, вы можете выбрать удобный для вас способ получения товара:

  • Доставка транспортной компанией "от двери до двери".
  • Доставка экспедитором.
  • Самовывоз со склада по адресу: г. Москва, ул. Антонова-Овсеенко, д. 15, стр. 2.

Доставка по Новосибирску

При согласовании заказа с менеджером, вы можете выбрать удобный для вас способ получения товара:

  • Доставка транспортной компанией "от двери до двери".
  • Доставка экспедитором.
  • Самовывоз со склада по адресу: г. Новосибирск, Кирова, 46, офис 1.

Положение о гарантийном обслуживании

  1. Продавец гарантирует отсутствие производственных дефектов и неисправностей Оборудования и несет ответственность по гарантийным обязательствам в соответствии с законодательством Российской Федерации.

  2. Гарантийный период исчисляется c момента приобретения устройства и составляет:

    • 1 год;
    • 3 года (расширенная гарантия на товары под торговой маркой NEWNETS;
    • 1 месяц (для б/у оборудования)

  3. В течение гарантийного срока Продавец обязуется бесплатно устранить дефекты оборудования путем его ремонта или замены на аналогичное при условии, что дефект возник по вине Продавца. Устройство, предоставляемое для замены, может быть как новым, так и восстановленным, но в любом случае Продавец гарантирует, что его характеристики будут не хуже, чем у заменяемого устройства.

  4. Выполнение Продавцом гарантийных обязательств по ремонту вышедшего из строя оборудования влечет за собой увеличение гарантийного срока на время ремонта оборудования.

  5. Условия гарантии не предусматривают чистку и профилактику оборудования силами и за счет Продавца.

  6. Продавец не несет ответственности за дефекты и неисправности Оборудования, возникшие в результате:     

    • несоблюдения правил транспортировки и условий хранения, технических требований по размещению и эксплуатации;

    • неправильных действий, использования Оборудования не по назначению, несоблюдения инструкций по эксплуатации;

    • механических воздействий;

    • действия обстоятельств непреодолимой силы (таких как пожар, наводнение, землетрясение и др.)

   

Дополнительные положения

  1. Продавец не несет ответственности за совместимость Программного Обеспечения с любыми аппаратными или программными средствами, поставляемыми другими производителями, если иное не оговорено в прилагаемой Документации.

  2. Продавец не несет ответственности за любые убытки, включая потерю данных, потерю прибыли и другие случайные, последовательные или косвенные убытки, возникшие вследствие некорректных действий по инсталляции, сопровождению, эксплуатации либо связанных с производительностью, выходом из строя или временной неработоспособностью Оборудования.

  3. Продавец не несет ответственности по гарантии в случае, если произведенные им тестирование и/или анализ показали, что заявленный дефект в изделии отсутствует, либо он возник вследствие нарушения правил инсталляции или условий эксплуатации.

    

Порядок действий при передаче неисправного оборудования в ремонт

  1. В случае гарантийного ремонта/замены заполняется дефектная ведомость с подробным описанием неисправности и прикладывается к неисправному оборудованию. Доставка оборудования для гарантийного ремонта осуществляется за счет Заказчика. Обратная пересылка — за счет Продавца.

  2. В не гарантийном случае доставка оборудования производится за счет Заказчика.

  3. Если срок хранения готового оборудования превысил 365 дней со дня уведомления Заказчика, Сервисный центр имеет право утилизировать изделие как невостребованное без компенсации его стоимости Заказчику.

Задать вопрос
Подробно расскажем о наших товарах, видах и стоимости доставки, подготовим индивидуальное предложение для оптовых клиентов!

Каркас коммутационного блока MA4000-PX

Каркас коммутационного блока MA4000-PX

44802