Войти
Войти

Абонентский терминал ONT NTU-1

Артикул: NTU-1
Зарегистрируйтесь, чтобы получить скидку!

Абонентский терминал ONT NTU-1

Описание


ONT NTU-1 – абонентские терминалы, предназначенные для подключения пользователей к сети передачи данных по технологии GPON.
  • 1 порт GPON
  • 1 порт LAN (10/100/1000Base-T)
  • Удаленное управление по протоколу OMCI
  • Возможность дистанционного питания POE
NTU-1 предназначены для подключения к услугам широкополосного доступа абонентов в многоквартирных домах, жилых комплексах и котеджных поселках.
Наличие одного порта LAN позволяет подключить ПК, медиацентр или абонентский роутер для построения домашней сети.ONT NTU-1 – высокопроизводительный абонентский GPON терминал, имеет один оптический порт и один Ethernet порт, к которому может быть подключено любое сетевое оборудование или устройство пользователя.Оптический терминал может использоваться для подключений пользователей к сети INTERNET в многоквартирных домах и коттеджных поселках, а может использоваться для подключения удаленного сетевого оборудования: камеры, коммутаторы или маршрутизаторы(например в схеме FTTB)



Характеристики

Интерфейсы

  • 1 х GPON
  • 1 х LAN 10/100/1000Base-T

Параметры интерфейса PON

  • 1 порт GPON
  • Соответствие ITU-T G.984.2, ITU-T G.984.5 Filter, FSAN Class B+, SFF-8472
  • Тип разъема - SC/APC
  • Среда передачи - оптоволоконный кабель SMF - 9/125, G.652
  • Максимальная дальность - 20 км
  • Передатчик: 1310nm DFB Upstream Burst Mode Transmitter
    - Data Rate: 1244Mb/s
    - Average Launch Power +0,5..+5 dBm
    - Spectral Line Width @ -20 dB 1 nm
  • Приемник: 1490nm APD/TIA Downstream CW Mode Digital Receiver
    - Data Rate: 2488Mb/s
    - Receiver Sensitivity -28 dBm With BER better than or equal -10 to 1.0x10
    - Receiver Optical Overload -4 dBm  

Параметры интерфейсов LAN

  • 1 порт Ethernet 10/100/1000 Base-T(RJ-45)

Поддержка функций безопасности

  • Ограничение скорости на портах
  • FEC кодирование

Поддержка стандартов

  • ITU-T G.984.x - GPON
  • ITU-T G.988 OMCI specification
  • IEEE 802.1D,
  • IEEE 802.1Q
  • IEEE 802.1P

Функциональные характеристики

  • Поддержка механизмов качества обслуживания QoS
  • VLAN в соответствие с IEEE 802.1Q
  • Возможность дистанционного питания по Ethernet кабелю (UTP CAT-5E) до 40м* (при использовании блока питания GRT-120100A )

Конфигурирование и мониторинг

  • Удаленное управление и мониторинг по протоколу OMCI
  • Обновление программного обеспечения: OMCI, HTTP

Физические характеристики и условия окруж. среды

  • Габариты - 112x100x32 мм
  • Напряжение питания адаптера - 220В/12В
  • Потребляемая мощность - не более 5 Вт
  • Рабочий диапазон температур от +5° до +40° С
  • Относительная влажность до 80% 




Производитель
Элтекс
Стандарт
GPON
Параметры интерфейса PON
1 порт GPON, Максимальная дальность - 20 км, Соответствие ITU-T G.984.2, ITU-T G.984.5 Filter, FSAN Class B+, SFF-8472, Среда передачи - оптоволоконный кабель SMF- 9/125, G.652, Тип разъема - SC/APC
Физические характеристики
  • Габариты - 112x100x32 мм
  • Напряжение питания адаптера - 220В/12В
  • Потребляемая мощность - не более 5 Вт
  • Рабочий диапазон температур от +5° до +40° С
  • Относительная влажность до 80%
Конфигурирование и мониторинг
Обновление программного обеспечения: OMCI, HTTP, Удаленное управление по протоколу OMCI
Поддерживаемые стандарты
IEEE 802.1D, IEEE 802.1P, IEEE 802.1Q, ITU-T G.984.x - GPON, ITU-T G.988 omci specification
Гарантийный срок
1 год
Параметры интерфейсов LAN
1 порт Ethernet 10/100/1000 Base-T(RJ-45)
Поддержка функций безопасности
FEC кодирование, Ограничение скорости на портах
Функциональные характеристики
VLAN в соответствие с IEEE 802.1Q, Возможность дистанционного питания по Ethernet кабелю (UTP CAT-5E) до 40м при использовании блока питания GRT-120100A, Поддержка механизмов качества обслуживания QoS
Передатчик
1310nm DFB Upstream Burst Mode Transmitter, Avarage Launch Power: +0,5..+5 dBm, Data Rate: 1244 Mb/s, Spectral Line Width: -20 dB 1 nm
Приемник
1490 nm APD/TIA Downstream CW Mode Digital Receiver, Data Rate: 2488 Mb/s, Receiver Optical Overload -4 dBm, Receiver Sensitivity -28 dBm With BER better than or equal to 1.0x10-10
Задать вопрос
Подробно расскажем о наших товарах, видах и стоимости доставки, подготовим индивидуальное предложение для оптовых клиентов!