Войти
Войти

Абонентский терминал ONT NTU-RG-1402G-Wac

Артикул: NTU-RG-1402G-Wac
Зарегистрируйтесь, чтобы получить скидку!

ONT NTU – высокопроизводительные многофункциональные абонентские терминалы, предназначенные для доступа к современным услугам телефонии и высокоскоростному интернету. Кроме того, абонентские терминалы серии RG предоставляют пользователям услуг широкие возможности для работы в локальной сети.

Технология PON

Технология GPON - одно из самых современных и эффективных решений задач “последней мили”, позволяющее существенно экономить на кабельной инфраструктуре и обеспечивающее скорость передачи данных до 2,5 Гбит/с в направлении downlink и 1,25 Гбит/с в направлении uplink. Использование в сетях доступа решений на базе технологии GPON дает возможность предоставлять конечному пользователю доступ к набору услуг на базе протокола IP.

Предоставляемые услуги

– высокоскоростной доступ в интернет
– потоковое видео/ High Definition TV/IP TV, видео по запросу (VoD), видеоконференция
– IP-телефония
– развлекательные и обучающие программы “on-line”

Варианты применения

– подключение к услугам широкополосного доступа абонентов в многоквартирных домах, жилых комплексах, студенческих городках и коттеджных поселках;
– построение корпоративных сетей на крупных стратегических предприятиях, в бизнес-центрах с повышенными требованиями к безопасности и скорости передачи данных.



Беспроводное подключение Wi-Fi

Абонентские устройства поддерживают подключение по стандарту IEEE 802.11b/g/n на частоте 2,4ГГц.
Производитель
Элтекс
Стандарт
GPON
Параметры интерфейса PON
1 порт GPON, Максимальная дальность - 20 км, Соответствие ITU-T G.984.2, ITU-T G.984.5 Filter, FSAN Class B+, SFF-8472, Среда передачи - оптоволоконный кабель SMF- 9/125, G.652, Тип разъема - SC/APC
Гарантийный срок
1 год
Задать вопрос
Подробно расскажем о наших товарах, видах и стоимости доставки, подготовим индивидуальное предложение для оптовых клиентов!