Войти
Войти

Абонентский терминал ONT NTU-RG-1421G-Wac

Артикул: NTU-RG-1421G-Wac
Зарегистрируйтесь, чтобы получить скидку!

Ключевые преимущества

  • 1 порт GPON
  • гигабитный роутер
  • порт FXS для подключения телефонов
  • порт USB 2.0 для подключения сетевого накопителя
  • Wi-Fi 802.11a/b/g/n/ac

ONT серии NTU – высокопроизводительные многофункциональные абонентские терминалы, предназначенные для доступа к современным услугам телефонии, IPTV, OTT и высокоскоростному Интернету. Кроме того, абонентские терминалы серии NTU-RG дают возможность операторам предоставлять пользователям широкий набор услуг и возможностей для работы в локальной сети.

Технология PON

Технология PON - одно из самых современных и эффективных решений задач “последней мили”, позволяющее существенно экономить на кабельной инфраструктуре и обеспечивающее скорость передачи данных до 2,5 Гбит/с в направлении downlink и 1,25 Гбит/с в направлении uplink. Использование в сетях доступа решений на базе технологии PON дает возможность предоставлять конечному пользователю доступ к набору услуг на базе протокола IP.

Универсальные устройства

Встроенный гигабитный маршрутизатор на 4 порта 10/100/1000 Base-T позволяет организовать высокоскоростное соединение устройств в сети.Порт FXS позволяет пользоваться услугами IP-телефонии. Порт USB может использоваться для подключения USB-устройств (USB-флеш-накопитель, внешний HDD).

Предоставляемые услуги

– высокоскоростной доступ в интернет– потоковое видео/ High Definition TV/IP TV, видео по запросу (VoD), видеоконференция– IP-телефония– развлекательные и обучающие программы “on-line”

Варианты применения

– подключение к услугам широкополосного доступа абонентов в многоквартирных домах, жилых комплексах, студенческих городках и коттеджных поселках– построение корпоративных сетей на крупных стратегических предприятиях, в бизнес-центрах с повышенными требованиями к безопасности и скорости передачи данных

Беспроводное подключение

Абонентские маршрутизаторы NTU-RG-1421G-Wac поддерживают стандарт 802.11ac, что обеспечивает скорость передачи данных до 1,3 Гбит/с и позволяет доставлять современные высокоскоростные сервисы клиентскому оборудованию по беспроводной сети. Два встроенных контроллера Wi-Fi сети позволяют обеспечить работу устройства одновременно в двух частотных диапазонах - 2,4 ГГц и 5 ГГц.

Производитель
Элтекс
Стандарт
GPON
Параметры интерфейса PON
1 порт GPON, Максимальная дальность - 20 км, Соответствие ITU-T G.984.2, ITU-T G.984.5 Filter, FSAN Class B+, SFF-8472, Среда передачи - оптоволоконный кабель SMF- 9/125, G.652, Тип разъема - SC/APC
Физические характеристики
  • Габариты - 187x120x32 мм, настольное исполнение
  • Питание. Внешний адаптер питания постоянного тока 12B/2А
  • Потребляемая мощность не более 15 Вт
  • Рабочий диапазон температур от +5° до +40° С
  • Относительная влажность до 80%
Конфигурирование и мониторинг
В соответствии с TR-142: Удаленное управление по протоколу OMCI; Удаленное управление по протоколу TR-069, Локальное управление WEB/CLI, Обновление программного обеспечения: OMCI, TR-069, HTTP, TFTP
Поддерживаемые стандарты
IEEE 802.1D, IEEE 802.1P, IEEE 802.1Q, ITU-T G.984.x - GPON, ITU-T G.988 omci specification
Гарантийный срок
1 год
Параметры интерфейсов LAN
4 порта Ethernet 10/100/1000 Base-T (RJ-45)
Поддержка функций безопасности
FEC кодирование, Ограничение скорости на портах
Параметры интерфейсов FXS
1 порт FXS, Аудиокодеки: G.729 (A), G.711(A/U), G.723.1, Выдача Caller ID, Передача факса: G.711, T.38, Поддержка протокола SIP, Прием набора импульсный/частотный (DTMF), Сопротивление шлейфа до 2 кОм
Параметры интерфейса USB
2 порта USB 2.0 - для подключения USB-устройств
Функциональные характеристики
DHCP-сервер на стороне LAN, VLAN в соответствие с IEEE 802.1Q, Передача Multicast трафика по Wi-Fi, Поддержка DNS (Domain Name System), Поддержка DynDNS (Dynamic DNS), Поддержка IGMP Proxy, Поддержка IGMP Snooping, Поддержка IPoE (DHCP-client и static), Поддержка NAT (Network Address Translation), Поддержка NTP (Network Time Protocol), Поддержка PPPoE (auto, PAP, MSCHAP и CHAP авторизация), Поддержка TR-069, Поддержка UPNP (Universal Plug and Play), Поддержка UPNP, SMB, FTP, DLNA, Print Server, Поддержка механизмов качества обслуживания QoS, Работа в режиме «моста» или «маршрутизатора», в т.ч. виртуального
Скорость беспроводного соединения
IEEE 802.11ac: 1300 Мбит/c (канал 80 МГц), IEEE 802.11b: 1, 2, 5.5 и 11 Мбит/с, IEEE 802.11g : 6, 9, 12, 18, 24, 36, 48 и 54 Мбит/с, IEEE 802.11n: 300 Мбит/c (канал 20 МГц), 450 Мбит/c (канал 40 МГц)
Рабочие каналы
802.11a/ac: 36-64(5150-5350 МГц), 132-165 (5650 - 5850 МГц), 802.11b/g/n: 1-13 (2412-2472 МГц)
Схемы модуляции
CCK, BPSK, QPSK, 16 QAM, 64 QAM, 256 QAM
Примечания
? Максимальная скорость беспроводной передачи данных определена спецификациями стандартов IEEE 802.11n/ac. реальная пропускная способность будет другой. Условия, в которых работает сеть, а также факторы окружающей среды, включая объем сетевого трафика, строительные материалы и конструкции, и служебные данные сети могут снизить реальную пропускную способность. На радиус действия сети могут влиять факторы окружающей среды.

? Максимальное значение мощности передатчика будет изменяться в соответствии с правилами радиочастотного регулирования в Вашей стране.
Передатчик
1310nm DFB Upstream Burst Mode Transmitter, Avarage Launch Power: +0,5..+5 dBm, Data Rate: 1244 Mb/s, Spectral Line Width: -20 dB 1 nm
Приемник
1490 nm APD/TIA Downstream CW Mode Digital Receiver, Data Rate: 2488 Mb/s, Receiver Optical Overload -4 dBm, Receiver Sensitivity -28 dBm With BER better than or equal to 1.0x10-10
Параметры беспроводного модуля
Одновременная работа в двух частотных диапазонах (Simultaneous Dual Band), Стандарты 802.11 а/b/g/n/ac, Частотный диапазон 2400 ~ 2483,5 МГц, 5150 ~ 5350 МГц, 5650 ~ 5850МГц
Максимальная выходная мощность передатчика
802.11ac (5ГГц): 19 дБм, 802.11b (11 Mbps): 17дБм, 802.11g (54 Mbps): 15дБм, 802.11gn (MCS 7): 15дБм
ONT_NTU.pdf
2116.41 Kb
Задать вопрос
Подробно расскажем о наших товарах, видах и стоимости доставки, подготовим индивидуальное предложение для оптовых клиентов!