Войти
Войти

Абонентский терминал ONT NTU-SFP-100

Артикул: NTU-SFP-100
Зарегистрируйтесь, чтобы получить скидку!

Устройство NTU-SFP-100 – высокопроизводительные абонентские терминалы, предназначенные для связи с вышестоящим оборудованием пассивных оптических сетей и предоставления услуг широкополосного доступа конечному пользователю.

Связь с сетями GPON реализуется посредством PON интерфейса, для подключения оконечного оборудования клиентов служат интерфейсы SFP или SFP+.

NTU-SFP-100 позволяет принять и обработать нетегированный или единожды тегированный трафик. Количество сервисов будет ограничено возможностями OLT. NTU-SFP-100 поддерживает работу в режиме моста (bridge).

Используя данное устройство возможно обеспечить следующие схемы передачи трафика с коммутатора:

  • передача нетегированного трафика с коммутатора в определенный VLAN (802.1q) или стек VLAN (QinQ)
  • передача тегированного трафика с коммутатора в заранее определенной VLAN прозрачно или с применением VLAN манипуляций (замена метки 802.1q на другую метку 802.1q или стек меток)
  • передача тегированного трафика с коммутатора в диапазоне VLAN с инкапсуляцией в определенную метку 802.1q (селективное туннелирование)*
  • передача всего трафика с коммутатора с инкапсуляцией в определенную метку 802.1q (обычное туннелирование)*

Производитель
Элтекс
Стандарт
GPON
Характеристики
Максимальная скорость передачи данных
  • 970 Mbit/s
Максимальный размер фрейма
  • 1992
Совместимость с оборудованием
  • Линейка коммутаторов MES; TAU-72.IP, TAU-32M.IP
Оптические параметры
  • Соответствуют Class B+
Излучаемая мощность
  • 0,5 dBm
Чувствительность приемника
  • -30 dBm
Порог перегрузки приёмника
  • -6,5 dBm
Управление
  • OMCI
Размер таблицы MAC-адресов
  • 859
Количество поддерживаемых сервисов
  • до 8
Количество регистрируемых IGMP-групп
  • 128

Поддержка FEC

Поддержка шифрования

Поддержка DDMI-интерфейса

Потребляемая мощность
  • не более 3 Вт
Рабочий диапазон температур
  • от -30° до +85°С
Относительная влажность
  • от 5 до 95% при отсутствии конденсата
Габариты
  • 74.7x12.4x14мм
Масса
  • 0,04 кг
Поддерживаемые стандарты
FDA 21 CFR 1040.10 и 1040.11, G.984.2 Class B+, G.984.5, IEC-60825 Class I, SFF-8472
Гарантийный срок
1 год
Интерфейсы
1 порт PON SC/APC или PON SC/UPC для подключения к сети оператора;, порт Ethernet 1000Base-X SFP для подключения к сетевому устройству
Задать вопрос
Подробно расскажем о наших товарах, видах и стоимости доставки, подготовим индивидуальное предложение для оптовых клиентов!