Войти
Войти

Абонентский терминал ONT NTU-RG-5402G-W

Артикул: NTU-RG-5402G-W
Зарегистрируйтесь, чтобы получить скидку!

Абонентский терминал ONT NTU-RG-5402G-W

Описание 

ONT NTU-RG-5402G-W – высокопроизводительный многофункциональный абонентский терминал, предназначенный для доступа к современным услугам телефонии, IPTV, OTT и высокоскоростному Интернету. Кроме того, NTU-RG-5402G-W даёт возможность операторам предоставлять пользователям широкий набор услуг и возможностей для работы в локальной сети.

Особенности

  • 1 порт GPON
  • Гигабитный роутер
  • 2 порта FXS для подключения аналогового телефона
  • Порт USB 2.0 для подключения сетевого накопителя или принтера
  • Wi-Fi 802.11 b/g/n


Технические характеристики

Параметры интерфейса PON

  • 1 порт GPON
  • Соответствие ITU-T G.984.2, ITU-T G.984.5 Filter, FSAN Class B+, SFF-8472
  • Тип разъема - SC/APC
  • Среда передачи - оптоволоконный кабель SMF - 9/125, G.652
  • Максимальная дальность - 20 км
  • Передатчик: POC лазер (DFB), импульсный режим генерации, длины волны 1310 нм
  • - Скорость передачи данных: 1244 Мбит/c
  • - Средняя выходная мощность: +0.5..+5 дБм
  • - Ширина спектральной линии: 1 нм (-20 дБ)
  • Приемник: APD/TIA CW Mode цифровой приемник, длина волны 1490 нм
  • - Скорость передачи данных: 2488 Мбит/c
  • - Чувствительность приемника: -28 дБм, BER ≤ 1.0x10-10 
  • - Оптическая перезагрузка приемника: -4 дБм



Параметры интерфейсов LAN

  • 4 порта Ethernet 10/100/1000BASE-T (RJ-45)

Параметры интерфейсов FXS

  • 2 порта FXS 
  • Поддержка протокола SIP
  • Аудиокодеки: G.729 (A), G.711(A/U), G.723.1
  • Передача факса: G.711, T.38
  • Сопротивление шлейфа до 2 кОм
  • Прием набора импульсный/частотный (DTMF)
  • Выдача Caller ID



Параметры беспроводного модуля

  • Стандарты 802.11 b/g/n
  • Схема MIMO: 2x2
  • Частотный диапазон: 2400 ~ 2483,5 МГц
  • Безопасность беспроводного соединения: WEB; WPA/WPA2
  • Рабочие каналы 
  • – 802.11b/g/n: 1-13 
  • Скорость беспроводного соединения¹ 
  • – 802.11b: 1, 2, 5.5 и 11 Мбит/с
  • – 802.11g: 6, 9, 12, 18, 24, 36, 48 и 54 Мбит/с 
  • – 802.11n: от 6.5 до 300 Мбит/c (от MCS0 до MCS15)
  • Максимальная выходная мощность передатчика²
  • – 802.11b (11 Mbps): 17дБм
  • – 802.11g (54 Mbps): 15дБм
  • – 802.11n (MCS7): 15 дБм
  • Схемы модуляции
  • – IEEE 802.11b: DQPSK, DBPSK, CCK
  • – IEEE 802.11g: BPSC, QPSC, 16QAM, 64QAM, OFDM
  • – IEEE 802.11n: BPSC, QPSC, 16QAM, 64QAM с OFDM


Параметры интерфейса USB

  • 1 порт USB 2.0 - для подключения USB-устройств

Физические характеристики и условия окруж. среды

  • Габариты - 187x120x32 мм, настольное исполнение 
  • Питание. Внешний адаптер питания постоянного тока 12B/2А
  • Потребляемая мощность не более 15 Вт
  • Рабочий диапазон температур от +5° до +40° С
  • Относительная влажность до 80%


Поддержка стандартов

  • ITU-T G.984.x - GPON
  • ITU-T G.988 OMCI specification
  • IEEE 802.1D
  • IEEE 802.1Q
  • IEEE 802.1P



Функциональные характеристики

  • Поддержка TR-069
  • Работа в режиме «моста» или «маршрутизатора»
  • Поддержка PPPoE (auto, PAP, MSCHAP и CHAP авторизация)
  • Поддержка IPoE (DHCP client и static)
  • DHCP-сервер на стороне LAN
  • Передача Multicast трафика по Wi-Fi
  • Поддержка DNS (Domain Name System)
  • Поддержка DynDNS (Dynamic DNS)
  • Поддержка UPNP (Universal Plug and Play)
  • Поддержка NAT (Network Address Translation)
  • Поддержка NTP (Network Time Protocol)
  • Поддержка механизмов качества обслуживания QoS
  • Поддержка IGMP Snooping
  • Поддержка IGMP Proxy
  • Поддержка UPNP, SMB, FTP, Print Server
  • VLAN в соответствии с IEEE 802.1Q
  • Поддержка функций безопасности
  • Ограничение скорости на портах
  • FEC кодирование

Конфигурирование и мониторинг

  • В соответствии с TR-142: 
  • - Удаленное управление по протоколу OMCI 
  • - Удаленное управление по протоколу TR-069
  • Локальное управление WEB
  • Обновление программного обеспечения: OMCI, TR-069, HTTP, TFTP

Производитель
Элтекс
Стандарт
GPON
Задать вопрос
Подробно расскажем о наших товарах, видах и стоимости доставки, подготовим индивидуальное предложение для оптовых клиентов!