Войти
Войти

Линейная плата XGBD HUAWEI на 8 портов 10G xGPON для шасси MA5680T MA5683T

Huawei
Артикул: XGBD
145 360 руб.
Нашли цену дешевле?
- + шт Купить Добавлено Быстрый заказ
Зарегистрируйтесь, чтобы получить скидку!

Плата для шасси Huawei MA5608T MA5683T, 8-port 10G GPON OLT в комплекте с 10G GPON SFP+

 

Особенности

·         Коэффициент ветвления 1:256

·         Скорость передачи: Downstream 9.95Gbit/s, Upstraem: 2.49Gbit/s

·         Тип порта: SC/PC 

·         Порог перегрузки 10G-GPON Optical Module Overload Optical Power: -7 dBm

·         8-портов 10G GPON

·         Максимальное число пользователей 8*256 10G GPON .

 

    

   Технические характеристики

Внешний вид


Основные параметры

Service ports

GPON Port

8 10G GPON Port

Power Consumption

Static: 26 W; Maximum: 50 W

Maximum Frame Size

2004 bytes; 9216 bytes (jumbo frame enabled)

GPON SFP+ Module Specification

Type

One-fiber bi-directional optical module

Operating Wavelength

Tx: 1577 nm  Rx: 1270 nm

Encapsulation Type

10G-GPON

Port Rate

Tx: 9.95 Gbit/s Rx: 2.49 Gbit/s

Minimun Output Optical Power

2 dBm

Maximum Output Optical Power

6 dBm

Maximum Receiver Sensitivity

-27.5 dBm

Optical Connector Type

SC/PC

Optical Fiber Type

Single-mode

Reach

20 km

Overload Optical Power

-7 dBm

Extinction Ratio

8.2 dB

Физические характеристики

Dimensions (W x D x H)

22.86 mm x 237.00 mm x 395.40 mm

Operating temperature

-25°C to +65°C

 

Производитель
Huawei
Задать вопрос
Подробно расскажем о наших товарах, видах и стоимости доставки, подготовим индивидуальное предложение для оптовых клиентов!

Линейная плата XGBD HUAWEI на 8 портов 10G xGPON для шасси MA5680T MA5683T

Линейная плата XGBD HUAWEI на 8 портов xPON в комплекте с 10G GPON SFP+ модулями для шасси MA5680T MA5683T

145360