Войти


Войти
logo

Линейная плата GPSF HUAWEI на 16 портов GPON C+

Huawei
Артикул: GPSF_C+
Наличие на складах:
Москва
под заказ от 3 дней
Новосибирск
под заказ от 3 дней
Зарегистрируйтесь, чтобы получить скидку!

Описание

  • 16-GPON портовая интерфейсная карта Huawei с модулем C + SFP 
  • Применитесь к системе Huawei MA5800 X2, X7, X15, X17 NG OLT
  • Поддержка раскола 1: 128
  • Скорость передачи:  в направлении абонента - 2,49 Гбит/с, в направлении от абонента - 1,24 Гбит/с
  • Тип интерфейса: SC / PC
  • Максимальное расстояние передачи: 20 км
  • Длина волны передачи: 1490 нм, длина волны приема: 1310 нм
  • Соответствие стандартам: МСЭ-Т G.984.1, МСЭ-Т G.984.2, МСЭ-Т G.984.3, МСЭ-Т G.984.4
  • Оптическая мощность модуля C + SFP: 3 дБм7 дБм, чувствительность приемника: -32 дБм
  • Оптическая мощность модуля B + SFP: 1,5 дБм5 дБм, чувствительность приемника: -28 дБм

16-port GPON OLT Interface Board with C+ module

GPSF Huawei - плата выполняющая функцию GPON OLT имеет в составе 16 интерфейсов GPON на базе C+ Optical Module

Overview

  • Huawei 16-GPON Port Interface Card with C+ SFP module
  • Apply to Huawei MA5800 X2, X7, X15, X17 NG OLT system
  • Support split ration 1:128
  • Transmit Speed: 2.49Gbit/s, Receive Speed: 1.24Gbit/s
  • Interface Type: SC/PC
  • Max Transmit Distance: 20KM
  • Transmit Wavelength: 1490nm, Receive Wavelength: 1310nm
  • Standards Compliance: ITU-T G.984.1, ITU-T G.984.2, ITU-T G.984.3, ITU-T G.984.4
  • C+ SFP Module Optical Power: 3 dBm~7 dBm, Receiver Sensitivity: -32 dBm
GPSF- это 16-портовая интерфейсная карта Huawei GPON OLT. GPSF обеспечивает подключение 16 * 128 абонентов GPON.
 


Технические характеристики

Specification

Service ports

GPON Порты

16-GPON портов

GPON SFP+ Module Specification

Тип

C+ Module : One-fiber bi-directional optical module, class C+

Рабочая длина волны

Tx: 1490 nm, Rx: 1310 nm

Encapsulation Type

SFP

Скорость интерфейсов PON

Tx: 2.49 Gbit/s, Rx: 1.24 Gbit/s

Минимальная оптическая мощность на выходе

C+ Module : 3.00 dBm

Максимальная оптическая мощность на выходе

C+ Module : 7.00 dBm

Чувствительность приемника

C+ Module : -32.00 dBm

Тип коннектора 

SC/PC

Тип ОВ

Single-mode

Перегрузка приемника

C+ Module : -12.0 dBm

Extinction Ratio

8.2 dB

Device Specifications

Габаритные размеры  (Ш x В x Д) (мм)

23.30 mm * 257.90 mm * 399.20 mm

Power Consumption and Maximum Frame Size

Потребляемая мощность

Static: 25W; Maximum:50W

Рабочая Температура

-40°C to +65°C

Максимальный размер кадра

2004 bytes

9216 bytes (jumbo frame enabled)

Сравнение плат H901GPUF, H901GPSF, H805GPFD, H901GPHF, H901GPLF

Производитель
Huawei

Компания «Новые сети» доставит ваш заказ в любую точку России

Доставка осуществляется транспортной компанией ("Деловые линии", "Курьер Сервис Экспресс" , "Достависта") «от двери до двери». Стоимость доставки рассчитывается менеджером при оформлении заказа.

Перед отгрузкой, весь товар проходит обязательную предпродажную проверку.

Мы гарантируем что товар заказанный у нас, будет работать в полном его соответствии.

Доставка по Москве и МО

При согласовании заказа с менеджером, вы можете выбрать удобный для вас способ получения товара:

  • Доставка транспортной компанией "от двери до двери".
  • Доставка экспедитором.
  • Самовывоз со склада по адресу: г. Москва, ул. Антонова-Овсеенко, д. 15, стр. 2.

Доставка по Новосибирску

При согласовании заказа с менеджером, вы можете выбрать удобный для вас способ получения товара:

  • Доставка транспортной компанией "от двери до двери".
  • Доставка экспедитором.
  • Самовывоз со склада по адресу: г. Новосибирск, Кирова, 46, офис 1.

Положение о гарантийном обслуживании

  1. Продавец гарантирует отсутствие производственных дефектов и неисправностей Оборудования и несет ответственность по гарантийным обязательствам в соответствии с законодательством Российской Федерации.

  2. Гарантийный период исчисляется c момента приобретения устройства и составляет:

    • 1 год;
    • 3 года (расширенная гарантия на товары под торговой маркой NEWNETS;
    • 1 месяц (для б/у оборудования)

  3. В течение гарантийного срока Продавец обязуется бесплатно устранить дефекты оборудования путем его ремонта или замены на аналогичное при условии, что дефект возник по вине Продавца. Устройство, предоставляемое для замены, может быть как новым, так и восстановленным, но в любом случае Продавец гарантирует, что его характеристики будут не хуже, чем у заменяемого устройства.

  4. Выполнение Продавцом гарантийных обязательств по ремонту вышедшего из строя оборудования влечет за собой увеличение гарантийного срока на время ремонта оборудования.

  5. Условия гарантии не предусматривают чистку и профилактику оборудования силами и за счет Продавца.

  6. Продавец не несет ответственности за дефекты и неисправности Оборудования, возникшие в результате:     

    • несоблюдения правил транспортировки и условий хранения, технических требований по размещению и эксплуатации;

    • неправильных действий, использования Оборудования не по назначению, несоблюдения инструкций по эксплуатации;

    • механических воздействий;

    • действия обстоятельств непреодолимой силы (таких как пожар, наводнение, землетрясение и др.)

   

Дополнительные положения

  1. Продавец не несет ответственности за совместимость Программного Обеспечения с любыми аппаратными или программными средствами, поставляемыми другими производителями, если иное не оговорено в прилагаемой Документации.

  2. Продавец не несет ответственности за любые убытки, включая потерю данных, потерю прибыли и другие случайные, последовательные или косвенные убытки, возникшие вследствие некорректных действий по инсталляции, сопровождению, эксплуатации либо связанных с производительностью, выходом из строя или временной неработоспособностью Оборудования.

  3. Продавец не несет ответственности по гарантии в случае, если произведенные им тестирование и/или анализ показали, что заявленный дефект в изделии отсутствует, либо он возник вследствие нарушения правил инсталляции или условий эксплуатации.

    

Порядок действий при передаче неисправного оборудования в ремонт

  1. В случае гарантийного ремонта/замены заполняется дефектная ведомость с подробным описанием неисправности и прикладывается к неисправному оборудованию. Доставка оборудования для гарантийного ремонта осуществляется за счет Заказчика. Обратная пересылка — за счет Продавца.

  2. В не гарантийном случае доставка оборудования производится за счет Заказчика.

  3. Если срок хранения готового оборудования превысил 365 дней со дня уведомления Заказчика, Сервисный центр имеет право утилизировать изделие как невостребованное без компенсации его стоимости Заказчику.

Задать вопрос
Подробно расскажем о наших товарах, видах и стоимости доставки, подготовим индивидуальное предложение для оптовых клиентов!