Войти
Войти

Линейная плата XGHD HUAWEI на 8 портов XGPON 10G SFP+

Huawei
Артикул: XGHD_C+
Зарегистрируйтесь, чтобы получить скидку!

Описание

  • 8-портовая интерфейсная карта 10G GPON Huawei с модулем 10G-GPON 
  • Применить к Huawei MA5800 X7, MA5800X17 OLT системы
  • Поддержка раскола 1: 128
  • Скорость передачи: 9,95 Гбит / с, скорость приема: 2,49 Гбит / с
  • Тип интерфейса: SC / PC
  • Максимальная дальность передачи: 40 км
  • Оптический модуль 10G-GPON Перегрузка Оптическая мощность: -7 дБм

XGHD - это 8-портовая 10G GPON интерфейсная карта Huawei OLT, обеспечивающая доступ к сервису 10G-GPON из ONT. XGHD может максимально использовать 8 * 128 абонентов 10G GPON.

8-port 10G GPON OLT Interface Board with XGPON N1 SFP+ Optical Module

Huawei MA5800 series 8-port 10G GPON OLT Interface Board with XGPON N1 SFP+ Optical Module

Overview

  • Huawei 8-port 10G GPON Port Interface Card with XGPON N1 SFP+ Optical Module
  • Apply to Huawei MA5800 X2, X7, X15, X17 NG OLT system
  • Max split radio: 1:256
  • Transmit Speed: 9.95Gbit/s, Receive Speed: 2.49Gbit/s
  • Interface Type: SC/PC
  • Maximum transmission distance: 40 km
  • 10G-GPON optical module Overload Optical Power: -7 dBm

XGHD is a 8-port 10G GPON interface card of Huawei OLT, provides 10G-GPON service access from ONT. XGHD can maximum access 8*128 10G GPON subscribers.

Technical Parameters

Specification

Service ports

GPON Port

8 10G GPON Port

GPON SFP+ Module Specification

Type

One-fiber bi-directional optical module

Operating Wavelength

Tx: 1577 nm  Rx: 1270 nm

Encapsulation Type

10G-GPON

Port Rate

Tx: 9.95 Gbit/s Rx: 2.49 Gbit/s

Minimun Output Optical Power

2 dBm

Maximum Output Optical Power

6 dBm

Maximum Receiver Sensitivity

-27.5 dBm

Optical Connector Type

SC/PC

Optical Fiber Type

Single-mode

Reach

20 km

Overload Optical Power

-7 dBm

Extinction Ratio

8.2 dB

Device Specifications

Dimensions (W x D x H)

23.30 mm * 257.90 mm * 399.20 mm

Power Consumption and Maximum Frame Size

Power Consumption

Static: 42 W; Maximum: 65 W

Maximum Frame Size

2004 bytes; 9216 bytes (jumbo frame enabled)

Operating temperature

-40°C to +65°C


Сравнение плат H901GPUF, H901GPSF, H805GPFD, H901GPHF, H901GPLF

Производитель
Huawei

Компания «Новые сети» доставит ваш заказ в любую точку России

Доставка осуществляется транспортной компанией ("Деловые линии", "Курьер Сервис Экспресс" , "Достависта") «от двери до двери». Стоимость доставки рассчитывается менеджером при оформлении заказа.

Перед отгрузкой, весь товар проходит обязательную предпродажную проверку.

Мы гарантируем что товар заказанный у нас, будет работать в полном его соответствии.

Доставка по Москве и МО

При согласовании заказа с менеджером, вы можете выбрать удобный для вас способ получения товара:

  • Доставка транспортной компанией "от двери до двери".
  • Доставка экспедитором.
  • Самовывоз со склада по адресу: г. Москва, ул. Антонова-Овсеенко, д. 15, стр. 2.

Доставка по Новосибирску

При согласовании заказа с менеджером, вы можете выбрать удобный для вас способ получения товара:

  • Доставка транспортной компанией "от двери до двери".
  • Доставка экспедитором.
  • Самовывоз со склада по адресу: г. Новосибирск, Кирова, 46, офис 1.

Положение о гарантийном обслуживании

  1. Продавец гарантирует отсутствие производственных дефектов и неисправностей Оборудования и несет ответственность по гарантийным обязательствам в соответствии с законодательством Российской Федерации.

  2. Гарантийный период исчисляется c момента приобретения устройства и составляет:

    • 1 год;
    • 3 года (расширенная гарантия на товары под торговой маркой NEWNETS;
    • 1 месяц (для б/у оборудования)

  3. В течение гарантийного срока Продавец обязуется бесплатно устранить дефекты оборудования путем его ремонта или замены на аналогичное при условии, что дефект возник по вине Продавца. Устройство, предоставляемое для замены, может быть как новым, так и восстановленным, но в любом случае Продавец гарантирует, что его характеристики будут не хуже, чем у заменяемого устройства.

  4. Выполнение Продавцом гарантийных обязательств по ремонту вышедшего из строя оборудования влечет за собой увеличение гарантийного срока на время ремонта оборудования.

  5. Условия гарантии не предусматривают чистку и профилактику оборудования силами и за счет Продавца.

  6. Продавец не несет ответственности за дефекты и неисправности Оборудования, возникшие в результате:     

    • несоблюдения правил транспортировки и условий хранения, технических требований по размещению и эксплуатации;

    • неправильных действий, использования Оборудования не по назначению, несоблюдения инструкций по эксплуатации;

    • механических воздействий;

    • действия обстоятельств непреодолимой силы (таких как пожар, наводнение, землетрясение и др.)

   

Дополнительные положения

  1. Продавец не несет ответственности за совместимость Программного Обеспечения с любыми аппаратными или программными средствами, поставляемыми другими производителями, если иное не оговорено в прилагаемой Документации.

  2. Продавец не несет ответственности за любые убытки, включая потерю данных, потерю прибыли и другие случайные, последовательные или косвенные убытки, возникшие вследствие некорректных действий по инсталляции, сопровождению, эксплуатации либо связанных с производительностью, выходом из строя или временной неработоспособностью Оборудования.

  3. Продавец не несет ответственности по гарантии в случае, если произведенные им тестирование и/или анализ показали, что заявленный дефект в изделии отсутствует, либо он возник вследствие нарушения правил инсталляции или условий эксплуатации.

    

Порядок действий при передаче неисправного оборудования в ремонт

  1. В случае гарантийного ремонта/замены заполняется дефектная ведомость с подробным описанием неисправности и прикладывается к неисправному оборудованию. Доставка оборудования для гарантийного ремонта осуществляется за счет Заказчика. Обратная пересылка — за счет Продавца.

  2. В не гарантийном случае доставка оборудования производится за счет Заказчика.

  3. Если срок хранения готового оборудования превысил 365 дней со дня уведомления Заказчика, Сервисный центр имеет право утилизировать изделие как невостребованное без компенсации его стоимости Заказчику.

Задать вопрос
Подробно расскажем о наших товарах, видах и стоимости доставки, подготовим индивидуальное предложение для оптовых клиентов!