Войти
Войти

Линейная плата GPBD HUAWEI на 8 портов GPON C+

Huawei
Артикул: GPBD_C+
46 937 руб.
Нашли цену дешевле?
- + шт Купить Добавлено Быстрый заказ
Зарегистрируйтесь, чтобы получить скидку!
Снята с производства 

GPBD - плата расширения GPON для OLT МА5600Т/МА5603Т/МА5608Т, 8×GPON ports, коэффициент деления 1:128, скорость передачи / приема 2.5Gbps/1.25 Gbps, 20 км, горячая замена.

Модуль обеспечивает скорость передачи данных по технологии GPON G.988 :2.5 Gbps Downstream и 1.25 Gbps Upstream, при этом максимальное расстояние на которое физически можно удалить ONU терминал от OLT, не должно превышать 20 км (60 км для Clacc C++).

В комплекте с платой предоставляются трансиверы GPON CLASS C+ или C++, которые работают на волнах длиной: 1490 (Tx)/1310(Rx), с чувствительностью приемника до -30 dBm.

Данный модуль обладает достаточно большой плотностью портов (до 128), и позволяет подключить большое количество клиентских терминалов (8х128), но в случае увеличения клиентской базы, стоит обратить внимание на модель GPFD (16х128), в которой количество GPON портов 16.

Модель данной платы существует в четырех разновидностях:H802GPBD, H805GPBD, H806GPBD,H807GPBD, которые в свою очередь обозначают ревизию выпуска, данная маркировка в основном используется производителем, и может отличаться модулями в стандартной комплектации, или другими не значительными отличиями


                      Характеристики GPBD


Скорость приема/передачи данных: 1.25/2.5 Gbps
Совместимость с OLT: МА5600Т,
МА5683Т,
МА5608Т
Тип платы расширения: Плата расширения GPON
Количество PON портов: 8 x GPON
Коэффициент ветвления: 1:128
Тип модуля в станд. комплектации: C+
Длина волны на передачу: 1490 nm
Длина волны на прием: 1310 nm
Максимальное расстояние передачи данных: 20 Km
Технология работы: GPON
Размеры: 22.86 mm x 237.00 mm x 395.40 mm
Температура работы: -25~65 °C            
Производитель
Huawei
GPBD_EN.pdf
PDF, 325.74 Kb
Задать вопрос
Подробно расскажем о наших товарах, видах и стоимости доставки, подготовим индивидуальное предложение для оптовых клиентов!

Линейная плата GPBD HUAWEI на 8 портов GPON C+

Линейная плата  GPBD HUAWEI на 8 портов GPON, в комплекте с модулем SFP C+ 8 штук

46937