Войти
Войти

Шасси MA5608T (HUAWEI) Bundle (2x10G, 32xGPON SFP С+,220V)

Huawei
Артикул: MA5608T-2GPFD(С+)-2MCUD1-MPWD
* Цена GPL
364 086 руб.
Нашли цену дешевле?
- + шт Купить Добавлено Быстрый заказ
Наличие на складах:
Москва
1-2 недели
Новосибирск
2-3 недели
Зарегистрируйтесь, чтобы получить скидку!

Шасси модульной платформы HUAWEI MA5608T для пассивной оптической сети GPON, модульная 2U платформа 19", 2 карты управления MCUD1 с портами 10G, 2 cервисных карты на 16 портов GPON в комплекте с SFP C+, блок питания 220В MPWD


Шасси модульной платформы HUAWEI MA5608T для пассивной оптической сети (GEPON/GPON). 2U платформа в формате 19", имеет возможность установки различных типов линейных, контроллерных плат и блоков питания. Позволяет предоставить комплекс услуг TriplePlay конечному пользователю по технологии PON.

Аналог современного шасси EA5800-X2

Описание


SmartAX MA5608T — устройства интегрированного оптического доступа гигабитной пассивной оптической сети (GPON). Предназначен для построения сетей разных типов: FTTC (волокно до микрорайона), FTTB (волокно до здания), FTTO (волокно до офиса) и FTTH (волокно до дома) Оптический линейный терминал (Optical Line Terminal - OLT) объединяют в себе возможности сверхскоростной агрегации, коммутации и маршрутизации трафика на скорости интерфейса, поддерживает пропускную способность десятки гигабит в секунду.

Компактный вид исполнения линейного терминала MA5608T:
2U 19” и глубиной 12”, с 2-мя слотами для установки сервисных плат, в сочетании с возможностью полного обслуживания с фронтальной стороны, делают его идеальным решением для развертываний в местах с ограниченным пространством, наружных шкафов или подвалов здания. Mini OLT имеет варианты питания переменного и постоянного тока, расширенный диапазон температур, это обеспечивает легкую установку и обслуживание линейного терминала.

Особенности GPON OLT Huawei


Производительность коммутационной шины шасси 200 Гбит/с, 20 Гбит/с на слот, 2х10Гбит/с Uplink.
Максимальная емкость подключения:

  • 16 x 10G GPON
  • 32 x GPON
  • До 128 абонентов на 1 PON порт
  • Оптические модули (SFP) Class B+/C+/С++
  • Максимальная дистанция 40 км.

Функции L2 уровня:

  • QoS классификация трафика и ограничение полосы, HQoS, RED, PQ/WRR/PQ+WRR, ACL
  • Поддержка VLAN, QinQ VLAN, VLAN stacking
  • Гибкое управление добавление QinQ VLAN метки
  • DHCP relay c возможностью добавления Option 82 для L2 интерфейсов
  • PPPoE IA
  • Сертифицирован в соответствии с MEF-9 и MEF-14

Функции L3 уровня:

  • ARP proxy
  • DHCP relay, DHCP proxy
  • Статическая маршрутизация
  • Динамическая маршрутизация:RIP, OSFP/OSPFv3, IS-IS, BGP/BGP4+,
  • Поддержка VRF
  • Multicast: IGMP v2/v3, IGMP proxy, IGMP snooping
  • Dual-stack IPv4 and IPv6, IPv6 Layer2 and Layer 3 forwarding, DHCPv6 relay

Высокая отказоустойчивость:

  • Резервирование uplink подключений по протоколам: BFD, MSTP, LACP, RSTP, RRPP
  • Время переключения до 50мс
  • Резервирование карты управления/коммутационной, возможность подключения 2х фидеров питания, резервирование PON портов type B, type C

OLT терминал включает в себя:

  • 2 слота для универсальных линейных карт (service cards)
  • 2 слота для карт управления и коммутации (switch and control cards)
  • 1 слот для модуля питания AC/DC (power input)
  • 1 слот для платы охлаждения (FAN)

Все сервисные карты совместимы с другими моделями OLT серии MA5600, что позволяет снизить эксплуатационные затраты на обслуживание оборудования.

 

Отличия модулей GPON Class B+ и C+

B+ Module

C+ Module

Type

One-fiber bi-directional optical module,class B+

One-fiber bi-directional optical module, class C+

Operating Wavelength

Tx: 1490 nm
Rx: 1310 nm

Tx: 1490 nm
Rx: 1310 nm

Encapsulation Type

SFP

SFP

Port Rate

Tx: 2.49 Gbit/s
Rx: 1.24 Gbit/s

Tx: 2.49 Gbit/s
Rx: 1.24 Gbit/s

Minimum Output Optical Power

1.50 dBm

3.00 dBm

Maximum Output Optical Power

5.00 dBm

7.00 dBm

Maximum Receiver Sensitivity

-28.00 dBm

-32.00 dBm

Optical Connector Type

SC/PC

SC/PC

Optical Fiber Type

Single-mode

Single-mode

Reach

20.00 km

20.00 km

Overload Optical Power

-8.0 dBm

-12.0 dBm

Extinction Ratio

8.2 dB

8.2 dB

  

 

Производитель
Huawei
Задать вопрос
Подробно расскажем о наших товарах, видах и стоимости доставки, подготовим индивидуальное предложение для оптовых клиентов!

Шасси MA5608T (HUAWEI) Bundle (2x10G, 32xGPON SFP С+,220V)

Шасси малой емкости MA5608T HUAWEI для пассивной оптической сети GPON, модульная 2U платформа 19", 2 карты управления MCUD1 с портами 10G, 2 cервисных карты на 16 портов GPON в комплекте с SFP C+, блок питания 220В MPWD

364086